Киса

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Меня удивляет как люди могут такое писать . Ну ведь фууууу И не смешно.
Согласен. Полное говно написал. Просто отвратительный бред и рыготный пост.

Тоже мне, блять, ценитель хорошего юмора ответил.
Ты случаем не из петросяновых будешь?
Просто он или она на меня до сих пор обижается за то что я гадостей наговорил. Как будто я на ровном месте это сделал.
Всепро100, давай уже по рукам ударим. Прекращай обижаться.
 
Согласен. Полное говно написал. Просто отвратительный бред и рыготный пост.


Просто он или она на меня до сих пор обижается за то что я гадостей наговорил. Как будто я на ровном месте это сделал.
Всепро100, давай уже по рукам ударим. Прекращай обижаться.


Палыч ждет ласки и тепла, а ты его матюками от себя отгоняешь)
 
Это было бы романтично ))) Как именно он меня ломал ? Иногда есть желание что бы чужой мужик оттащил в кусты и трахнул ))) Глупость конечно. Но иногда я возбуждаюсь от этой мысли.
Не обязательно быть женщиной, чтобы понимать, что пишет мужик? В чем ваш профит?
 
Дело не в юморе. Ты пишешь гадости и откуда они из тебя лезут ? Я просто дура и знаю это. Всех заебала своим бредом.
Но ты пишешь какую то такую гнусную хуйню. Меня передергивает от этого. "Творожок " блять рыгать хочу. Как такое можно придумать ?
Так про творожок не я автор. И чего ты к Славону обращаешься, если это я пишу?

Палыч ждет ласки и тепла, а ты его матюками от себя отгоняешь)
Да блин, я не уверен, что это женщина. Потому как бы проверяю.

Ты если правда владеешь каким то магическим даром , то давно должен понять мой пол и какая я .
На самом деле ты не понимаешь о чем говоришь. а) магический дар бывает разным, он не обязательно заключается в ясновидении б) я не ясновидящий и не претендую, я просто умею хорошо гадать на картах в) я не гадаю на картах на пользователей ХФ просто потому, что у нас типа какой-то троллинг идет и общение и мне по твоему должно быть интересно, кто на другом конце провода. Вообще похер. Нахер надо-то гадать?

Я не держу зла на тебя. И думаю что ты интересный человек. Но мира не будет. Все равно мы столкнемся.
Так и что будет, когда столкнемся? Убить меня хочешь?

Мне реально надо уйти с форума. Я заигралась. Без смеха. Форум затянул не на шутку. Я пока не могу себя сломать
Возьми и уйди. Я три дня продержался.

ой, я аж засмущался
Очень мило написано было. :D
 
OMEN♂;57667109 сказав(ла):
Лишь бы Киса был доволен. Такая работа проделана
Ну ты же видишь, сколько гноя вскрыл мой поступок. "Блажени кротции, яко тии наследят землю"
 
Жаль, что не платят тем, кто уходит с хф. Есть зависимые хфорумчане, которые многим надоели, так почему им не предложить денег за их уход хотя бы на год.
 
Ты если правда владеешь каким то магическим даром , то давно должен понять мой пол и какая я . Тем более реальные фото выкладывала. Аватар висит реальный.
Я не держу зла на тебя. И думаю что ты интересный человек. Но мира не будет. Все равно мы столкнемся. Мне реально надо уйти с форума. Я заигралась. Без смеха. Форум затянул не на шутку. Я пока не могу себя сломать
даже я без магического дара пол твой знаю))
 
Просто он или она на меня до сих пор обижается за то что я гадостей наговорил. Как будто я на ровном месте это сделал.
Всепро100, давай уже по рукам ударим. Прекращай обижаться.

фублять! не смей! это же петушиная тема, не гоже тебе законтаченому быть:confused:
:D
здаров были, фулиганьё:yahoo::пиво:

Жаль, что не платят тем, кто уходит с хф. Есть зависимые хфорумчане, которые многим надоели, так почему им не предложить денег за их уход хотя бы на год.

на себя намекаешь, сучонок?:D
совсем тебя жисть прижала шо денюжку выскуливаешь на форуме за уход:браво:
 
Назад
Зверху Знизу