Кирилловка-дерьмо

мы за 5 грн не нашли пляжа....я б тоже со своими полотенцами ходила бы...но в 5 утра вставать - не всегда могу...
Попадались либо бесплатные где яблоку негде упасть и ноги соседа у тебя на голове, либо 20 грн с ч еловека, либо детские - а утром с них выганяют.....тока вечером...и то если место есть...

А в Кирилловкеи дальше по стрелке- пляжи громадные....красотища...лучше б я туда поехала...вместо крыма
 
Про Крым..ехала отдохнуть, погулять, эскурсии и прочее...
Балаклава, Севастополь, Судак - п..дец как все отстойно...при этом с претензией..грязища нереальная....море все в Судаке- просто куча медуз, водорослей и мусора....Жилье - 30 долларов (условия как в кириловке за 60 грн), еда - полный швах..покушать и не отравиться - 100 грн - обед на двоих, экскурсии - те что не лажовые - от 20 баксов (бля..как в европе)..
Очень жалею, что взяли обратные билеты сразу ( и ч то муж неподъемный)))..иначе вернулась бы домой - через 3 дня.
Потратили - 6 000...бля, при этом, на постой приходилось в чем то себе отказывать., ни бля с аквалангом не нырнула, ни ночью на яхте не поплавали..(приехали в Х..с 20 грн что ли))..бля..мы за пляж платили только 40 грн в день. были 11 дней...или 12..
на каждую рыбку есть свой ловец ;) вы приехали с 6 000 и просрали их, интересно а нахрен вам экскурсии вы сами сьездить не можете? Пляж бесплатных полно и главное красивых мест, каждый день едь куда хочеш. Про аквалонг...ну хорошо что хоть за аквалангом не ныряла.
 
нда Марла..... вам бы в кошелек с собой 12000 грн, так вы бы и по 120 с человека пляж нашли....и вареник по 40 грн штука....
Вот же люди, умудрятся найти подороже да похреновей а потом орут что их кинули.....
 
да ну Вас..обосрали прямо меня...
Я между прочим - не стремлюсь найти дороже...
Сами съездить на экскурсии?...мы приехали на поезде в Крым..поехать из Судака в Мраморные пещеры самим - это баксов 70 отдать за такси в одну сторону...автобусы туда не ходят..есть только экскурсии...
Насчет вареников- не смешите - он сказал про Шинок- я написала про цены в этом Шинке, были и в столовой, где солянка по 8 грн...но такую отраву есть - себе дороже...

Где полно бесплатных пляжей?? в Судаке? это, блин, маленький залив...в котором того плЯжу - метров 5 шириной и длиной с 2 километра...Пиздячить за гору?..там идти часа 2..а если на такси - 50 грн в одну сторону...
Так что не надо мне ля-ля
 
А коммент про акваланг - я ваще не поняла...

У нас разные понятия об отдыхе и комфорте..
Димокс..позови Вайт Реббита сюда :)
 
я не знаю, возможно потому что я родом из Крыма у меня некий экстрасенсорный нюх на отдых, но я как-то всегда нахожу возможность отдохнуть в Крыму недорого и без проблем. Не нравится судак? езжайте греть задницу в феодосию или севастополь. В феодосии за чертой города(20 мин и 90 коп от жилых мест на маршрутке) пляж длиной 15 километров и шириной от 20 до 70 метров, как минимум половина пляжа бесплатна.. Вполне есть кафешек где прилично и недорого поесть можно... мусор... ну что тут сказать, по моим наблюдениям сорят 2 категории - дети и свинюки-приезжие(как один мне сказал - тут такие цены, так я теперь на эти деньги буду срать где попало). Не сорите - будет чисто. В севастополе тоже нормально. Поездить... половину можно без экскурсий - самому. Конечно если вы пожилая любительница чтобы вас принесли в достопримечательность, рассказали и вынесли обратно - этого нет. Я еще достаточно молод чтобы находить удовольствие в пешей прогулке по красивым местам на полдня.

Каждый выбирает свое так сказать.
 
хм...хоть бы без хамства..я вроде никого тут ничем не зацепила..
В Севастополе была - город очень понравился, красиво, чисто - но до пляжей не добралась...
я не сорю - НИКОГДа...вечно весь мусор пхаю себе в сумку - так что вы свои претензии - себе оставьте...

"Не нравится судак? езжайте греть задницу в феодосию или севастополь." - нет уж....я в Крым - никогда...никакой конкуренции не выдерживает
 
бля такси по 70 у.е., я уею где вы их находите???
за 60 у.е. в день без бассейна и плазмы я бы несогласился-наепка.
 
Хм..в крыму находим...это ж ехать - часа 2-2,5 ..ты думал они добрые ангелы - крымские таксисты? )))
Нам из Балаклавы в Харьков - за 500 долларов на мерсе предлагали))..мы с ним в Севастополь ехали...так вот говорит - есть постоянные клиенты..епт..самолетом дешевле))
 
Марла, че-то ты путаешь, в Судаке был не раз, цены там, и в этом году тоже, нормальное жилье можно до 10 долларов найти, )))
аха, у нас приятель и за 5 нашел. И говорит, что нормально все.
 
послушайте Марла Зингер, если у вас карма - быть кинутой, найти подороже, погрязнее и похуже - это проблемы ваши, а не крыма. Да, наебщиков масса, людей пытающихся заломить дикую цену - тоже, однако если не вестись на все это, то и не придется выкидывать 6000 грн ни за что. Как вам неоднократно говорили, люди спокойно находят гораздо дешевле чем вы, мусор - когда нет приезжих - чище. Мусор как раз от приезжих. Не от всех, охотно верю что вы культурная девушка и мусор на пляже не бросаете. Не хотите ехать крым - не едьте, удачи в полете в турцию, и желаю вам не попасться на этом самолете на пути укрских зенитно-ракетных учений)))))
 
да, места у нас есть красивые и приятные для отдыха. но выжимают из них все соки! бабки только заколачивают, никто не хочет и пальцем ударить для улучшения условий. скоро небось все будут в Европе отдыхать. так что ж? типа курорты одумаются и зачешутся? нифига! это не входит в наш менталитет! они еще больше взвинтят цены.
короче, на наших "курортах" скоро будут отдыхать исключительно состоятельные патриоты и любители с детства родных мест...
кстати в Крыму в связи с уменьшением потока денежных отдыхающих из России увеличилась уличная приступность. мобильники на улицах срывают или бьют до отключки почти на набережной... и часто за какие то 80 грн... задрал этот Крым. вернее ЛЮДИ
 
ну... карманников много(в Харькове кстати тоже немало), но вот чтобы били почти на набережной.... в феодосии был неделю назад - по основным гулятельным улицам каждые 5 минут видно мента или этих..в черных формах...нагоняют их на лето для усиления... Вот в сентябре еще раз поеду, заодно может еще куда смотаюсь - посмотрю как там.
 
Rokky сказав(ла):
послушайте Марла Зингер, если у вас карма - быть кинутой, найти подороже, погрязнее и похуже - это проблемы ваши, а не крыма. Да, наебщиков масса, людей пытающихся заломить дикую цену - тоже, однако если не вестись на все это, то и не придется выкидывать 6000 грн ни за что. Как вам неоднократно говорили, люди спокойно находят гораздо дешевле чем вы, мусор - когда нет приезжих - чище. Мусор как раз от приезжих. Не от всех, охотно верю что вы культурная девушка и мусор на пляже не бросаете. Не хотите ехать крым - не едьте, удачи в полете в турцию, и желаю вам не попасться на этом самолете на пути укрских зенитно-ракетных учений)))))

Шо за наезды..малчик? за крым радной абидна?
Я не говорила - что меня кинули - я написала - почему мне не понравилось в крыму! И почему- в кирилловке лучше.
Вас что, сильно ипет скока я потратила? я на этот счет не парюсь....я про100 написала соответствие цен крыма и турции...
На этом разговор с Вами считаю законченным
 
Добро пожаловать в игнор

Сообщение от Rokky заблокировано т.к. он находится в Вашем Черном списке.
 
ой вей, деточка обиделася...
 
Назад
Зверху Знизу