Кирилловка, Азовское море 2015: отвечаю на вопросы

Здравствуйте. Что можете сказать про базу "Respect"? Хотим поехать в начале августа с двумя детьми (3 и 13 лет). Как там на счет ветров-сквозняков, комаров, чистоты пляжа и т.д.?
 
Ветра-сквозняки - это понятие растяжимое. Если ветер с моря, его почувствуют все - это же море. Если погода нормальная, то ветра не беспокоят.

По поводу "Респекта" - это конец Пересыпи (около 1,5 км до промоины). Соответственно - это одно из самых чистых мест в Кирилловке (чище, может быть, только на Бирючем). Пляж в районе этой базы - большой, чистый, песчаный без следов глины.

Комары есть по вечерам, как и во всей Кирилловке. Поэтому берите спрей.

По поводу самой базы - отзывы о конкретных базах здесь писать запрещено правилами раздела. Поэтому, если интересно, - велкам в личку.
 
Мое фото в районе Респекта (сегодня):
6a25223c295f.jpg


PS: вода очень теплая. Сегодня уже можно не выходить из воды.
 
+ Самая чистая вода (не считая сентября :)).
хе-хе..где Азов,а где чистая вода..м-да,детей не мучьте..лучше на аквапарк тратьте ваши копейки и мороженное по местному,чем в азовских помоях кормить бактерии и прочии болячки,с комарами и постоянными соплями детворы.
 
Ну-ну... не знаете, так не говорите :). А неоправданный максимализм тут ни к чему.

В Азовском море, и в частности, в конце кос в Кирилловке вода чище, чем на курортах Черного, по целому ряду причин - особенно в плане химии. И прозрачность Черного совсем не говорит о его чистоте.

Причин несколько:
1. Купающихся на косах в Кирилловке несравнимо меньше, чем на популярных курортах Черного моря. При той плотности тел, которая была раньше на ЮБК и иже с ним, даже говорить о чистоте воды бессмысленно - легкая уринотерапия 100% обеспечена всем.
2. В районе Кирилловки нет пром. портов и пром. судоходства. Выводы, надеюсь, очевидны?

Пром. порт с легкостью загаживает +-50км в Средиземноморье, не говоря уже о Черном.
 
мне жалко не Вас,а Ваших детей...лучше оставьте их бабушкам и дайте бюджетные деньги на атракционы по местному,чем тянуть детвору в эту "скотобазу"-ну правда..не обижайтесь.
 
Ах да... девушка - таки эксперт по непотребным местам :).

И где по-вашему, не "скотобаза"? Епипет и Туркишстан? А-ли ЮБК с Болгарией? :). Не смешите.
 
Ах да... девушка таки эксперт по непотребным местам :).

И где по-вашему, не "скотобаза"? Епипет и Туркишстан? А-ли ЮБК с Болгарией? :). Не смешите.

если жмет карман,то Вам на салтов..и в проголодь жить и жаться не будете и дети без соплей и каждый день шашлык и в случае чего город рядом..

если карман не жмет,то с детворой на Фиджи в ноябре или ближе к Арубе в феврале,туда киты плывут размножаться и на лодках есть экскурсия..да и российского зомбированного "мужичка" практически нет,по сравнению с Барбадосом или Кубой..особенно варадеро...ну это я так понимаю совсем другая история:D
 
Ваше самопозиционирование, уровень компетенции и медицинских знаний предельно ясны.

Поэтому всего хорошего - наставляйте и дальше своих "соплеменников".

А данную ветку оставьте людям, которые знают и понимают, что они хотят получить и получают от Азова.
 
Конечно-конечно, предлагайте людям ехать за тропическими болячками, от которых по-хорошему необходима куча специфических прививок, калечащих общий иммунитет, и акклиматизацией, которая окончательно отправит его в небытие.

Для маленьких деток - это вообще самое "оно".

А еще лучше поплавать в бассейнах с кучей химикатов, антибиотиков и противогрибковых - вот это вообще 100% удовольствия для организма вашего чада :)
 
м-да..ладно впаривайте..я могу ответить и послать,но вижу Вы и так оттуда..
 
Так отвечайте, коли есть что.
 
Добрый вечер.Планирую в этом году поехать в Стрелковое (Арабатская стрелка)может кто то уже был и даст какие то рекомендации?Спасибо!
 
.

В Азовском море, и в частности, в конце кос в Кирилловке вода чище, чем на курортах Черного, по целому ряду причин - особенно в плане химии. И прозрачность Черного совсем не говорит о его чистоте.

[говоря уже о Черном.

ТС- не доказывайте ничего неадекватам из постов выше. Сразу видно, что девушка нигде не была, а ее задача- обосрать, таких и под вебками Кирилловки полно- троллят, несут бредятину. А насчет Кирилловки скажу- это для меня открытие. Всю жизнь проездили в Крым. Ради детей на песчаные пляжи- Черноморское, Евпатория, Феодосия. Нигде от моря настоящего удовольствия не получали- дети болели, везде сопливящие, кашляющие. Море - никакое. Реально классно было на ЮБК- воздух, природа, но ребенку камни совсем не понравились, заходил в море на руках. В прошлом году наугад поехали в Кирилловку. И тут- прекрасное чистейшее море, приятный ракушечник, бескрайние пляжи, а не загородки, как в Крыму. Ребенок целый год хочет только в Кирилловку, старшей так понравилось, что потом туда же и в лагерь поехала. Реально никаких больных детей нигде не видели, никаких соплей, все здоровы, в этом году поедем туда же!!!!
 
Назад
Зверху Знизу