Киоски "Кулиничи" это антисанитария

тс такой внезапный. всех так удивил открытием)))
 
Иногда каждому из нас нужно где-то выпить горячего чаю и съесть какую нибудь булку. Когда денег впритык, то выбор невелик. Но обратил внимание, что туалетов там нет. Персонал скорее всего ходит на ведро, руки моют тоже как-нибудь. Когда выкладывают выпечку, перчатки не одевают. Это противно. Лучше купить булку, пару сосисок и запить пепси чем кушать в "Кулиничи".

кулиничі идут на ведро
 
Иногда каждому из нас нужно где-то выпить горячего чаю и съесть какую нибудь булку. Когда денег впритык, то выбор невелик. Но обратил внимание, что туалетов там нет. Персонал скорее всего ходит на ведро, руки моют тоже как-нибудь. Когда выкладывают выпечку, перчатки не одевают. Это противно. Лучше купить булку, пару сосисок и запить пепси чем кушать в "Кулиничи".

Надо обязать поставить туалет в каждом киоске, двух зайцев убить можно.
Городу польза.
Мысик не обеднеет.
 
я там вообще не ем, но вопросик если ты такой брезгливый что мешает тебе стать автономным в этом вопросе? купи себе термос и носи чай с собой, а булки заранее покупай в крупных маркетах
и вообще нахуя пить чай летом в кулиничах? ну ладно зима холодно, а летом нахрена? чтобы согреться в 30градусную жару?
Я сейчас так и делаю - ношу в сумке термос, покупаю булки или беру из дому бутерброды.
 
ТС -реинкорнация Монти с его пропагандой буфета. Устраняет конкурентов.
 
скажЫЫЫЫ !!!

несколько сот тысяч киосков по харькову, и все без туалетов..
а тут выползла консерва, и зарыдала :браво::браво::браво:

Sunset Breeze

Регистрация: 5.10.2009
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 41
С чего это ты решил о что я консерва? По дате регистрации? Я за компом работаю, а форумом пользуюсь редко, в основном читаю полезное, а не для срача. [emoji3]
 
Ну х.з.
Это надо обдумать.

Точно не попалят?

Могут. Но еси шо я невинная овечка, а ты м со проходил.
Главное теперь вклиниться в преступную сеть. У соседских бабулек поспрашиваю.
 
Назад
Зверху Знизу