Киоски "Кулиничи" это антисанитария

Персонал скорее всего ходит на ведро, руки моют тоже как-нибудь.
Как-то подошел зимой к обычному киоску купить Сникерс, окошко не закрыто, а там бабуля-продавщица, сидит на ведре и ходит по-большому (судя по тому запаху, который мне ударил в нос). В этот вечер, мне больше не хотелось Сникерсов :-)
А еще, работал напротив киоска, а там тетеньки, открывали дверь, воровато выглядывали наружу, и выливали что-то из ведра в траву. Подозреваю, что это был не конденсат с кондиционера :-)
 
Шри-Ланка - остров как 2 Крыма и при этом на нем проживает пол Украины населения. ВООБЩЕ нет центральной канализации, все стоки либо в септики, либо каналами в океан.
В Индии тоже круто.
Все познается в сравнении.
 
Там принцессы работают, они не писяют.
 
Иногда каждому из нас нужно где-то выпить горячего чаю и съесть какую нибудь булку. Когда денег впритык, то выбор невелик. Но обратил внимание, что туалетов там нет. Персонал скорее всего ходит на ведро, руки моют тоже как-нибудь. Когда выкладывают выпечку, перчатки не одевают. Это противно. Лучше купить булку, пару сосисок и запить пепси чем кушать в "Кулиничи".

то ты еще в цехах у них не был :D
 
мн кажется тс еблан, а у кого лучше санитария? в маке? ну так там и цены подорожэээ
 
и чебуреки на бывшей станции м Жукова, тож говно

Легендарные чебуреки не трожь :yahoo:


jagdg4.jpg
 
Иногда каждому из нас нужно где-то выпить горячего чаю и съесть какую нибудь булку. Когда денег впритык, то выбор невелик. Но обратил внимание, что туалетов там нет. Персонал скорее всего ходит на ведро, руки моют тоже как-нибудь. Когда выкладывают выпечку, перчатки не одевают. Это противно. Лучше купить булку, пару сосисок и запить пепси чем кушать в "Кулиничи".

я там вообще не ем, но вопросик если ты такой брезгливый что мешает тебе стать автономным в этом вопросе? купи себе термос и носи чай с собой, а булки заранее покупай в крупных маркетах
и вообще нахуя пить чай летом в кулиничах? ну ладно зима холодно, а летом нахрена? чтобы согреться в 30градусную жару?
 
Назад
Зверху Знизу