Киокушн

ОСу!
И Вам не хворать и здравствовать в НГ! Кады опять к нам приедите на "сабантуй"!?
С ув. Р.
 
Мы всегда готовы,Николаю Ивановичу огромный Ос!!!!!
 
Киокушин каратэ

Приглашаем на тренировки!! Вт., чт., сб. с 20-00 до 21-30. В районе м. Научная. контактные телефоны - 340-86-31, 8-093-208-31-75, 8-093-973-40-31.
 
Доброго Вам мил человек.
А кто тренер, если не секрет?
И где конкретно тренировки.
 
Останнє редагування:
Да, маловато желающих. Видно не сезон, но тем не менее, неужели так мало хотят заниматься настоящим карате???
 
Я не знаю тот ли это Виталий Ивнович котрого я знаю, но я как-то занимался у некого В.И. основной клуб его находился на табольской, так вот он в последнии месяцы когда я у него тренеровался, он очень часто отменял тренеровки, заседал у себя в комнате и бухал :( а тренеровки вёл его ученик Гена, крутой мужик :) но всёравно, я же платил ему деньги не за то что бы он бухал во время тренеровак, а что бы именно он меня тренеровал.
Молодой человек, насколько мне известно, Гена (довольно опытный, уже на тот момент, специалист) был заместителем Виталия Ивановича во многих вопросах, в том числе и проведении тренировок. Виталий Иванович разрабатывал и контролировал ход тренировочных мероприятий. Думаю не Вам судить, чем кто конкретно занимался, если тренировки проходили качественно и своевременно.
 
MAGELLAN(7) +1
 
Ветал супер! Тренировался у него лет 15 назад...
 
мне 17 лет! хотел бы узнать что там для начинающих?есть ли тренеровки для начинающих?
 
Уважаемый батаник приходите, группа только формируется, рады всем.
 
а где именно в районе м.Научанaя?и сколько это будет стоить?
 
Все подробности по тел. выше, в субботу с 19.00.
 
Сорри за нескромный вопрос, где делся Призрак? он вроде ж был из вашей организации?
 
Я не понял,киокушин в Харькове умер что ли?Или нет вопросов?Рома ау.
 
Назад
Зверху Знизу