Киношники с ментами перегородили начало Полт. Шляха

Вы дурные или шо?

Представьте что у вас на вашей ССалтовке перегородили все подъезды к дому и целый день снимают кино о счастливых 80-х. Вам прикольно будет добираться домой через жопу?

А оставить машину на площади напротив цума и пешочком - слабо?
Писец совсем народ стал жопосраный. Это ж Событие для города, а всякие засранцы свои меркантильные интересы ставят выше будущего. Опять убедился что харьков стал городом барабашовского быдла, тут Ландау больше не выростет.
 
А оставить машину на площади напротив цума и пешочком - слабо?
Писец совсем народ стал жопосраный. Это ж Событие для города, а всякие засранцы свои меркантильные интересы ставят выше будущего. Опять убедился что харьков стал городом барабашовского быдла, тут Ландау больше не выростет.

Для небарабашовского быдла справка: Ландау вырос в Баку. В Харькове работал несколько лет всего лишь, до войны.
 
да никто и не против того что снимают КИНО
просто если бы предупредили - многие сидели бы дома.
а не стояли - матерясь в пробках,
тем более в субботу
 
Во первых - надо было предупредить.
Во вторых - снимать в воскресенье, когда не работают шестидневники, да и траффик ощутимо поменьше.
 
Во первых - надо было предупредить.
Это вопрос к городским властям. Они разрешили схемки - они должны были предупредить
Во вторых - снимать в воскресенье, когда не работают шестидневники, да и траффик ощутимо поменьше.
Разумеется. Более того отдавать под съемки целое воскресенье - непозволительная роскошь!!! Надо было разрешить с 23,00 до 6,00. За семь часов съемок запросто можно весь фильм снять. И как раз никому мешать не будут.

зы: кстати, съемочная бригада - настоящие маньяки. Съемки начинаются в пять утра, только что бы "успеть на утренне солнце" :)
 
Не, ну действительно, хоть бы предупредили, я бы на Лоск по окружной поехал ))) :D
 
А всё таки, кто знает график и места съёмки???
 
Съёмки только начались.
В метро пробок не заметил (пивные только).:пиво:
Посилання видалено


ЗЫ Не болейте в ближайшие 6 месяцев-скорые помощи тоже ведь в объезд едут.:авто:
 
Во первых - надо было предупредить.
Во вторых - снимать в воскресенье, когда не работают шестидневники, да и траффик ощутимо поменьше.


почемуто я знал...
обьектив писал.
просто есть люди реально мои знакомые которые про концерт квин узнали после концерта.
 
Живу возле ЮЖД.....скажем очень легко....не приятно. Завтра гайцы обещали перекрыть Красноармейскую от Вокзала до Новых Мостов. Предпологаю что мосты будт не работать.Так шо планируйте свой маршрут зараннее. Тока мне не понтяно все равно нафига перкрывать Полтавский Шлях от Холодной горы если фильм снимают тока возле ЦУМа. Сделал фотки...такого пустого Полтавского Шляха я не видел никогда в дневное время. Оставлю на память....Буду детям рассказывать как нам жилось без машин и все ходили пешком. ))))
 
Живу возле ЮЖД.....скажем очень легко....не приятно. Завтра гайцы обещали перекрыть Красноармейскую от Вокзала до Новых Мостов. Предпологаю что мосты будт не работать.Так шо планируйте свой маршрут зараннее. Тока мне не понтяно все равно нафига перкрывать Полтавский Шлях от Холодной горы если фильм снимают тока возле ЦУМа. Сделал фотки...такого пустого Полтавского Шляха я не видел никогда в дневное время. Оставлю на память....Буду детям рассказывать как нам жилось без машин и все ходили пешком. ))))

Фотки в стюдию.
 
Сегодня был остановлен гайцами которые перегородили проезд в связи со сьемками фильма - на вопрос какого хрена нельзя ехать - был получен убийственный ответ - снимают фильм про известного ХИМИКА ландао...
ЗЫ. Наши гайцы самые образованые в мире...
 
Я вообще ничего не поняла, когда рядом переходила дорогу, смотрю перекрыто все, и лежит оборванный провод то ли трамвая, то ли линии какой то электрической, думала авария какая-то. А фильм это прикольно, но заранее о таких вещах надо предупреждать. Не удобно как-то.
 
Великому физику досталось больше всех.
А если бы во времена Ландау было столько замечаний на работу городских властей и ГАИ.
 
А я там не живу - и то знал что перекрывать будут... А ведь они декорации готовили, на ступенках например маскировали гранит под бетон, в целях исторического соответствия... Как такое не заметить?))

Сегодня на улице работают декораторы. Меньше чем через три дня им нужно воссоздать улицу такой, какой она была в тридцатые годы прошлого столетия. Строители должны задрапировать на домах пластиковые окна, рекламные вывески и кондиционеры, которыми завешены здания.

Как можно не обратить внимания?)
 
Да, пробки сегодня знатные. Причем там, где их вообще никогда не было- муранова, социалистическая, елизарова, лысая гора

Адназначна! Афигеть было! зато када вышли на Полт. шлях - просто тишина уши резала - ни машинки.....даже непривычно как-то. зато вся Социалистическая почти весь день - сплошная пробка :) кста, када я еду от Советской на метро до Холо.горы - все то шо тама декорируют какк-то из подземки не видно.....:D
 
такое впечатление, что у нас в харькове каждый день кино снимают...
Интересно, когда в разных нюйорках съёмки идут, там народ тоже так возмущается?

Нет, в таких городах как Нью Йорк, для сьемок перекрыть целую улицу, тем более на сутки будет очень дорого. Дешевле сделать декорации, что они и делают.
Я просто не понимаю, почему людей не предупредили, искоство не должно мешать людям жить.
 
Нет, в таких городах как Нью Йорк, для сьемок перекрыть целую улицу, тем более на сутки будет очень дорого. Дешевле сделать декорации, что они и делают.
Я просто не понимаю, почему людей не предупредили, искоство не должно мешать людям жить.
Ну декорации далеко не всегда строят. В нюйорке снимают. Возможно на сутки улицы не перекрывают, но с другой стороны и кино там не раз в сто лет снимают ;) т.е. перекрывают не на долго, но часто (относительно)
А про то что людей не предупредили... ну хз. Вон многие пишут что знали за долго. Разве что пройтись по всем домам/квартирам и в двери листочки повпихивать, что мол так и так, кино будет и всё такое... Опять же, в этом плане больше претензий к гор.властям чем к киношникам и к несчастному Ландау конретно :)
 
А оставить машину на площади напротив цума и пешочком - слабо?
Писец совсем народ стал жопосраный. Это ж Событие для города, а всякие засранцы свои меркантильные интересы ставят выше будущего. Опять убедился что харьков стал городом барабашовского быдла, тут Ландау больше не выростет.

а площадь то там была закрыта!!!
так никто и не ответил из знающих когда будут перекрывать остальные улицы???
 
Назад
Зверху Знизу