Киношники с ментами перегородили начало Полт. Шляха

не стОит :) охотно верю ;)
 
Можно было сказать иначе:
"Плохие они люди,что не предупредили"
:хочешь бан?:

очень нехорошие люди,просто плохие и противные киношниги:D в общем эта гнида и просто хороший ученый ни в чем не виноват,во всем виноваты киношники и Добкин с Гепой:D
Добавлено через 5 минут
вот теперь и мои пациенты не могут ко мне доехать-туеву хучу времени теперь их ждать:( грязные паршивые маздоны,мегзавцы,скобаги и педерасы,и все это из-за того,что когда то родился прекрасный и мудрый младенец с такой отличной фамилией,достиг успеха и теперь какому то режиссеру торкнуло в голову снять фильм об этом достойном русском ученом....сссууукиииии,а мое время никого не волнует....хуево быть обычным смертным:(
 
несколько снимков
 

Вкладення

  • PA180456-1.JPG
    PA180456-1.JPG
    71.6 КБ · Перегляди: 155
  • PA180464-1.JPG
    PA180464-1.JPG
    70.4 КБ · Перегляди: 159
  • PA180484-1.JPG
    PA180484-1.JPG
    67.9 КБ · Перегляди: 195
  • PA180491-1.JPG
    PA180491-1.JPG
    61.5 КБ · Перегляди: 167
"в общем эта гнида"
я понял! вам не дает покоя его слава :) Про него, вон, фильм снимают, а про вас только в архивах ХФ может упоминание найдут )))
 
:D
"в общем эта гнида"
я понял! вам не дает покоя его слава :) Про него, вон, фильм снимают, а про вас только в архивах ХФ может упоминание найдут )))

:D:D:Dну эт совсем уж врядли-даже в архивах если найдут,то мимо пройдут! кому я нах нужен-всего лишь великий человек слава которого распостранилась от Китая до египта,человек о котором древние легенды складывают-но что их легенды-они смертны,а я вечен! покоя не дает,это дааааааа,угу:D:D
 
полтавский и до сих пор перекрыт аж до перекрестка с Елизарова, еле домой доехал. Хоть бы предупреждали шо такая жопа будет, сразу б окольные пути искал.
 
кому я нах нужен-всего лишь великий человек слава которого распостранилась от Китая до египта,человек о котором древние легенды складывают-но что их легенды-они смертны,а я вечен! покоя не дает,это дааааааа,угу:D:D
фигассе!!! :eek:
Вы точно доктор? :здивований:
 
Я больше могу сказать, возле ТЮЗа, эти долбоебы вывалили 3 грузовика мусора, типа им для сьемок надо, вот только убирать некому то гамно!!!!

Блин.......ТЮЗ(Театр Юнного зрителя!)......там детворы полно.....они найду приминение этому навозу.......всё в порядке!
Добавлено через 3 минуты
фигассе!!! :eek:
Вы точно доктор? :здивований:

в пятнарике и доктора есть, и наполеоны......и Ландау........там все есть.... Просто почему Вадим не любит Ландау?
Всё намного проше,чем Вы думаете... Они соседи по палате... И кушают вместе...А Ландау под предлогом,что он учёный и ему думать надо...постоянно половину хавки забирает........
 
все окольные пути забиты,грузовики чадят,водилы матерятся-это ад товарищи!
Моррисон,это я у него забираю еду,а он мне сука в тапки ссыт-завидует,что я более великий чем он:) и об этом психопате фильм снимают??? что творится,что творится-лучше бы я из палаты сегодня не сбегал!
 
Мля, какие мы стали обозлённые - нам даже повода не нужно , чтобы сходу срываться на брызганье слюной, на наезды, на махач..
 
Мля, какие мы стали обозлённые - нам даже повода не нужно , чтобы сходу срываться на брызганье слюной, на наезды, на махач..

Это нынче модно.......Иначе Тебя не заметят...:іржач:
"Хорошими делами прославиться нельзя"(с)
 
Для съёмок картины в разное время будут перекрыты улица Красноармейская, Дарвина, Сумская (в районе памятника Шевченко), Воробьёва, Полтавский шлях, площадь Свободы, и район дворца культуры ЮЖД.

В общей сложности в Харькове будут снимать на 35 объектах, ряд из которых натурные, то есть на фоне существующих зданий и ряд интерьерных.


Пиздец городу.....и так постоянно пробки возникали, а теперь вообще город станет!!!!

где то бы расписание сьёмок узнать, чтоб хотя бы обьехать
Добавлено через 1 минуту
Охотно верю ибо долго их искал;) но по сравнению с краснооктябрьской и всеми улицами по левую сторону от п. шляха они и рядом не стояли

краснооктябрская - жопа полная, на хол гору через филиповку ехал
 
такое впечатление, что у нас в харькове каждый день кино снимают...
Интересно, когда в разных нюйорках съёмки идут, там народ тоже так возмущается?
 
Мля, какие мы стали обозлённые - нам даже повода не нужно , чтобы сходу срываться на брызганье слюной, на наезды, на махач..

ППКС. Психи какие-то. Феназепам надо с самолета над городом распылять, а то они щас все друг другу в глотки вцепятся.
 
Вы дурные или шо?

Представьте что у вас на вашей ССалтовке перегородили все подъезды к дому и целый день снимают кино о счастливых 80-х. Вам прикольно будет добираться домой через жопу?
 
Вы дурные или шо?
Представьте что у вас на вашей ССалтовке перегородили все подъезды к дому и целый день снимают кино о счастливых 80-х. Вам прикольно будет добираться домой через жопу?
Согласен, что съемки причиняют некоторые временные неудобства. Но в сравнении, например, с ежегодным "плановым" ремонтом водопровода, когда месяц не было горячей воды, это ни что.
 
я сегодня просто охуел когда выгляул в окно и увидел на Социалистческой ПРОБКУ! 1й раз за 21 год
 
Назад
Зверху Знизу