Киноигрулина 96. Один день из...

Так действие "Дыры" происходит не на Земле. Поэтому понятие суток привязывается к месту события и выходит за рамки 24 часов (а сколько их прошло по факту - неизвестно)
Давай я скажу, если легче станет
Будешь ТС - твоё слово будет решающим.

А вообще, если есть притензии к форматности фильма, то их надо высказывать до начала голосования, чтоб внесший мог поменять фильм. Я переспросил, оставлять ли мне Сурка или поменять как неформат. Все промолчали. А теперь начинается...
 
На счёт Сурка. Действия происходят в течении одних суток!
Нет, действие происходит в течение одного календарного дня, но для центрального персонажа картины и, соответственно, зрителя, день и ночь меняют друг друга как положено.
 
Так действие "Дыры" происходит не на Земле. Поэтому понятие суток привязывается к месту события и выходит за рамки 24 часов (а сколько их прошло по факту - неизвестно)
А действия Сурка происходят только в воображении ГГ и поэтому выходят за рамки 24 часов, а так сутки были одни.
 
Будешь ТС - твоё слово будет решающим
Так я же не дисквалифицирую фильм по какому-то праву, а собираюсь голосовать исходя из собственного (возможно даже одному мне понятного) мнения, с соответствующими обоснованиями
 
Так я же не дисквалифицирую фильм по какому-то праву, а собираюсь голосовать исходя из собственного (возможно даже одному мне понятного) мнения, с соответствующими обоснованиями

))) А голосовать в минус за неформатность - это не дисквалификация?))) Частного разливу?))
*Это я так, мимо проходила. А вы продолжайте)))
 
А действия Сурка происходят только в воображении ГГ и поэтому выходят за рамки 24 часов, а так сутки были одни
Но действие-то происходит на Земле (воображение это или пространственно-временная аномалия). Поэтому измерять хронологию событий следует земными сутками. Сумел бы за сутки ГГ научиться играть на пианино? Он ведь не утерял своих навыков с возвращением к началу дня

А голосовать в минус за неформатность - это не дисквалификация?))) Частного разливу?))
*Это я так, мимо проходила. А вы продолжайте)))
Нет. Это выражение своего озвученного мнения о ситуации путем голосования. На правах игрока

А вы оставайтесь, не проходите мимо:)
 
Но действие-то происходит на Земле (воображение это или пространственно-временная аномалия). Поэтому измерять хронологию событий следует земными сутками. Сумел бы за сутки ГГ научиться играть на пианино? Он ведь не утерял своих навыков с возвращением к началу дня
Не факт.
Но суть не в этом. Если так скрупулёзно подходить как ты, то половина из списка - неформат.

Нет. Это выражение своего озвученного мнения о ситуации путем голосования.

Так почему ж ты плюсуешь неформату?
В первом посте сказано, что действия фильма должны укладываться в день\сутки. Любой здравомыслящий человек понимает (а кто не понимает - я привел цитату из Вики :-) ), что сутки - это такой отрезок времени, равный 24 часам. Всё, точка. Все аргументы по поводу географического нахождения персонажей и расположения планет не имеют никакого отношения к тому факту, что в сутках 24 часа.
 
А вообще, если есть притензии к форматности фильма, то их надо высказывать до начала голосования, чтоб внесший мог поменять фильм. Я переспросил, оставлять ли мне Сурка или поменять как неформат. Все промолчали
С момента твоего вопроса до старта игры прошло слишком мало времени для каких-либо протестов. Тем более, если ТС считает фильм форматом, я бы и спорить не стал. Но мнение свое высказал при первом подвернувшемся случае
А теперь начинается...
Зато играть будет не так скучно :-)
 
Нет. Это выражение своего озвученного мнения о ситуации путем голосования. На правах игрока

А вы оставайтесь, не проходите мимо:)

Дык а чего было не озвучить своё мнение до голосования-то?))) Криминальное чтиво даже обсуждалось - как раз по вопросу форматности.
*Просто именно в этой ситуации голосовать в минус сильных претендентов по причине неформатности выглядит тактической хитростью)))))
 
А действия Сурка происходят только в воображении ГГ и поэтому выходят за рамки 24 часов, а так сутки были одни.

Какие на одни?
День приезда раз. День сурка два. Утро дня после глюков три.
 
С момента твоего вопроса до старта игры прошло слишком мало времени для каких-либо протестов.
Ага, напостить кучу картинок, обсудить всякую херню времени хватило, а опротестовать нет. Надо было с адвокатом посоветоваться, подписать ордер у судьи... :D

Какие на одни?
День приезда раз. День сурка два. Утро дня после глюков три.
Здесь фильмов чуть больше 24 часов половина.
Меньше 2 суток? Меньше. А плюс-минус лапоть - допустимо. :-)
 
*Просто именно в этой ситуации голосовать в минус сильных претендентов по причине неформатности выглядит тактической хитростью)))))
аесли просто раньше времени небыло
хотя по сурку я высказался до голосования, и не только я
 
В первом посте сказано, что действия фильма должны укладываться в день\сутки. Любой здравомыслящий человек понимает (а кто н7е понимает - я привел цитату из Вики ), что сутки - это такой отрезок времени, равный 24 часам. Всё, точка. Все аргументы по поводу географического нахождения персонажей и расположения планет не имеют никакого отношения к тому факту, что в сутках 24 часа.
Даже если по твоей теории привязываться к стандартным земным суткам (не значит, что я с тобой согласен, просто спорить некогда - я смотрю "Спартак"), то где доказательства, что в "Тьме" время действия превышает 24 часа?
 
аесли просто раньше времени небыло
хотя по сурку я высказался до голосования, и не только я
Ты не высказался против, ты вставил шуточку.
После моего вопроса вообще никто не возражал. И даже никак не высказывался, только твоя шутка.
 
Даже если по твоей теории привязываться к стандартным земным суткам (не значит, что я с тобой согласен, просто спорить некогда - я смотрю "Спартак"), то где доказательства, что в "Тьме" время действия превышает 24 часа?
А где доказательства, что не превышают?
Лично я сомневаюсь, что можно проснуться от долгого сна, посадить корабль, получив много повреждений, как-то освоиться, найти базу, найти вторую базу, погоняться за Ридиком, понять что вообще происходит на планете, потом вручную дотащить заряды, несколько раз возвращаться, и наконец-то улететь всего за 24 часа.
 
Какие на одни?
День приезда раз. День сурка два. Утро дня после глюков три.

А вот это замечание ТС-а все решили дружно не заметить?))))
Возможны воспоминания, возможные развития событий и прочие прологи не из текущего дня.
 
поэтому с плюсами и проблема
Проблема с плюсами не поэтому, а потому что всякой херни повносили. А несколько действительно стоящих фильмов, видите ли неформат. :D

А вот это замечание ТС-а все решили дружно не заметить?))))
Кстати да. События в студии в Сурке - пролог, чтоб объяснить характер и жизненную позицию ГГ, никак не являются частью основных событий.
 
День приезда раз. День сурка два. Утро дня после глюков три.
Спирит, ты забрал у меня последние козыри против "Сурка" :-)

События в студии в Сурке - пролог, чтоб объяснить характер и жизненную позицию ГГ, никак не являются частью основных событий
Начало "Сурка" это не просто пролог (какая-то вступительная сцена), а целый существенный временной отрезок, повествующий о героях картины

Лично я сомневаюсь, что можно проснуться от долгого сна, посадить корабль, получив много повреждений, как-то освоиться, найти базу, найти вторую базу, погоняться за Ридиком, понять что вообще происходит на планете, потом вручную дотащить заряды, несколько раз возвращаться, и наконец-то улететь всего за 24 часа.
Но видно же, что они сделали все это. Возможно, все дело в атмосфере и силе притяжения на планете, которые не отнимают много сил, как на Земле

А где доказательства, что не превышают?
Так у нас здесь презумпция невиновности - игрок выдвигает любого кандидата, а ему указывают на неформат (в случае такового) по каким-то явным признакам
 
Назад
Зверху Знизу