Киноигрулина 96. Один день из...

Только что с просмотра "Мстителей". Фильм гавно, картинка добротная:).
ZLUKA2, спасибо за подарок!

Начинаем голосовать завтра, если кто-что перезагадать надумает. Ну и против пары-тройки игроков, думаю, возражать никто не будет, поскольку много новичков в игре.
 
О, значит Манч совсем близко живет. :)
;)
Начинаем голосовать завтра
Уж полночь близится, а Злюкича всё нет... :rolleyes:

Сюрприз за неимением времени буду получать на следующей неделе. По получению отпишусь:).
Карточка штоль дисконтная?
Мне тоже надо, а тока 6 билетов насобирал и застрял...
 
Дайвер, захвати-ка и ты на всякий случай катану
 
А приз такой, что будет не до смеха.:диявол:
Прознав про спонсорскую щедрость в игрулине
Сбежались новые груны и те что раньше были
Так не томи, сними завесу тайны:
За что схлестнутся киноманы?
 
За что схлестнутся киноманы?

Говорит "СовИнформбюро", работают все радиостанции форума.
23 мая, в 23-40. 2(два) человека будут отправлены. со всеми почестями, на мировую премьеру фильма "Люди в черном 3"
 
Меня так поздно родители не выпустят.
 
Кароче, быстренько начинаем голосовать. Надо к 23 управиться. :-)
Я сегодня последние 3 невиденных заценил, заняло это 45 минут. Теперь всё видел, можно минусовать с чистой совестью.
 
Эх посмотрелбы Манч своего кандидата более 15 минут, то и не загадывалбы дикий неформат :D


А приз такой, что будет не до смеха.:диявол:

начинать волноваться?
saw-2.jpg


1.jpg
 
Эх посмотрелбы Манч своего кандидата более 15 минут, то и не загадывалбы дикий неформат
Кстати, на счёт концепции выдвинутой Дайвером - в Дне Сурка действие длится не один день, а 10 лет:)
 
Поехали.

1. Кровавый четверг, Diver (Thursday, Скип Вудс, США, 1998)__________________________________________12
2. Римские каникулы, Euronymous ( Roman Holiday, Уильям Уайлер, США, 1953)___________________________12
3. Гараж, Kartoteka (Э. Рязанов, СССР, 1979)________________________________________________________9
4. Алиса в стране чудес, Август (Alice in Wonderland, Tim Burton, 2010)__________________________________12
5. День сурка, manch (Groundhog Day, Харольд Рэмис, США, 1993)______________________________________12
6. Коммандо, UltraLight (Commando, Марк Лестер, США, 1985) __________________________________________12
7. Кромешная тьма, jerod (Pinch black, Дэвид Туи, США,2000)___________________________________________12
8. Адреналин, Eternal_spirit (Crank, Марк Невелдайн, Брайан Тейлор, USA, 2006)__________________________12
9. Если только, rizhaya27 (If only, Джил Джангер, USA, 2004) __________________________________________12
10. Криминальное чтиво, ZЗоя (Pulp Fiction, Квентин Тарантино, США, 1994)______________________________14
11. 25-й час, jozhik (25th Hour, Спайк Ли, США, 2002)_________________________________________________12
12. Облако-рай, Mironchik (Облако-рай, Николай Досталь, СССР, 1991)___________________________________12
13. Ни поездов, ни самолетов…, Charley's Aunt (No Trains No Planes, Й. Стеллинг, Нидерланды/Бельгия, 1999)__12
14. Тусовщики из супермаркета, madmik (Mallrats, Кевин Смит, США, 1995)_______________________________12
15. От заката до рассвета, LANA_kha26 (From Dusk Till Dawn, Роберт Родригес, США, 1996)__________________12
 
Кстати, на счёт концепции выдвинутой Дайвером - в Дне Сурка действие длится не один день, а 10 лет:)
Обоснуй.
Даже для ГГ это один день. Хотя бы потому, что он не постарел ни на неделю. ;)
Про остальных и говорить нечего.
В общем, считаю День сурка самым подходящим под эту тематику. Тут не только показывается один день жизни города (как во всех остальных кандидатах), а сама концепция и фишка фильма именно про ОДИН и тот же день, переживаемый героем. Не знаю, как это объяснить словами, но вот по моему мнению вписывается в эту тематику идеально и гениально. :)

Твой кандидат победил - хватило 10 минут. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу