Киноигрулина 70. Вдохновляющие и мотивирующие

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут неплохие примеры
А этот список устарел лет на 50.

Я тебя очень прошу, ты только не влияй на нее своей любовью к классике.
Маша таки попала под влияние Серивла:(

:D

И только для Манча они все таковы?))))))
Зато я не кричу об этом в каждой теме. :rolleyes:
 
Мэри, а каментить весь список и своё голосование не обязательно?
 
Правила из прошлой игры, я ничего не меняла

Можете вносить что угодно, лишь бы он вас вдохновлял положительно. Я думаю никто например не остался равнодушным от действий Оскара Шиндлера.
 
Правила из прошлой игры, я ничего не меняла

Можете вносить что угодно, лишь бы он вас вдохновлял положительно. Я думаю никто например не остался равнодушным от действий Оскара Шиндлера.

"Список Шиндлера" уже был победителем.
 
У кого проблемы с выбором слово вдохновляющие можно заменить на мотивирующие

Внесла некоторые изменения в название, можно выбирать мотивирующие, я в принципе это и подразумевала изначально

"Список Шиндлера" уже был победителем.

Был, но пример хороший
 
Если хочешь изменить мир к лучшему - просто начинай это делать. Не важно, насколько глобальны твои планы, начинание уже залог успеха. Собственно поэтому

1. Убить пересмешника, marymyronova (To Kill a Mockingbird, Роберт Маллиган, США, 1962)_____________________________12
2. Бронкская история, -Паниш-(Вrоnx Таlе, Роберт Де Ниро,США,1993)______________________________________________12
3. Ганди, Euronymous (Gandhi, Ричард Аттенборо, Великобритания, Индия, 1982)______________________________________12
4. Танцующий с волками, Eternal_spirit (Dances with Wolves, Кевин Костнер, США, Великобритания, 1990)________________12
5. Социальная сеть, Мастер (The Social Network, США, 2010)_______________________________________________________12
6. Часы, jozhik (The Hours, Стивен Долдри, США, Великобритания, 2002)______________________________________________12
7. Хороший Год, ScLF (A Good Year, Ридли Скотт, США, Великобритания, 2006)________________________________________12
8. Семь жизней, manch (Seven Pounds, Габриэль Муччино, США, 2008)_______________________________________________12
9. Заплати другому, Orca (Pay it Forward, Мими Ледер, США, 2000)_____________________________________________12
 
1. Убить пересмешника, marymyronova (To Kill a Mockingbird, Роберт Маллиган, США, 1962)_____________________________12
2. Бронкская история, -Паниш-(Вrоnx Таlе, Роберт Де Ниро,США,1993)______________________________________________12
3. Ганди, Euronymous (Gandhi, Ричард Аттенборо, Великобритания, Индия, 1982)______________________________________12
4. Танцующий с волками, Eternal_spirit (Dances with Wolves, Кевин Костнер, США, Великобритания, 1990)________________12
5. Социальная сеть, Мастер (The Social Network, США, 2010)_______________________________________________________12
6. Часы, jozhik (The Hours, Стивен Долдри, США, Великобритания, 2002)______________________________________________12
7. Хороший Год, ScLF (A Good Year, Ридли Скотт, США, Великобритания, 2006)________________________________________12
8. Семь жизней, manch (Seven Pounds, Габриэль Муччино, США, 2008)_______________________________________________12
9. Заплати другому, Orca (Pay it Forward, Мими Ледер, США, 2000)__________________________________________________12
10. Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая (Star Wars. Ep.VI: Return Of The Jedi, Джордж Лукас, США, 1983)_____12
 
А кто кричит?)))) (*глазами круговращать я не умею))))))))
КИ50
Херня, чесслово, а не игра.
КИ53
предлагаю поменять тему :ги:
КИ54
вот-вот.. говно, а не тема..
Включите от меня Братья по оружию. Спасибо.
Тема - мрак, да.
КИ55
мдя... темы одна другой лучше...
КИ56
Опять маньяки, злодеи, то животные-убийцы. Когда уже позитивная и веселая тема будет? Сплошная тоска :нудно:
чем дальше в лес, тем толще партизаны... зачем повторять темы-то? даже перечень - половина из темы о маньяках... чё за скудность фантазии?(((
собственно, какая тема, такой и кандидат:
КИ60
serivl сказав(ла):
О МОЙ БОГ, ну и тема
КИ62
Странная игрулина с минимально возможным количеством фильмов.
КИ63
Классная гомосятская игрулина. Поблевал, спасибо.
КИ65
Август мастер расплывчатых тем. и нудных
Тема - г... редкостное
КИ66
Дурацкая тема. :-)
а правила хорошие.

Столь глубокие серьезные темы вроде житейских драм о семейных разборках, честно говоря, не по мне.
КИ67
Diver сказав(ла):
И это интересная оригинальная тема? Мадмик мог бы и не передавать право.
jozhik сказав(ла):
Я, конечно, понимаю, что это выглядит как ворчливость, но тема более чем странна((( Была надежда, что перед отъездом хоть что-то интересное появится.
Orca сказав(ла):
Тема говно, а какие были надежды!
КИ68
Блин, из всех присоветанных тем выбрал самую неинтересную.
Само собой - тема говно, да! :ги:
КИ70
Тема - унылое морализаторское говно.
Свистите, как будет следующая тема - может, чего поинтереснее вырисуется.
;)
 
Правильно всем в дневники неуд за поведение написал.
Теперь давай домашнее задание
 
Домашнее задание Мэри:
Внимательно прочитать правила прошлой игры.
Правила из прошлой игры, я ничего не меняла
Не совсем.
Желательно обосновывать каждый голос!

Перед голосованием краткая рицензия фильмов обязательна!!!
 
Традиция такая, что не тема то говно? Вносите что хотите, у меня еще была идея насчет эпического кино. Я просила вас посоветовать, но кроме гомосятины, сисек и зомби никто ничего не предложил. А тот список вверху он уже лет на 15 устарел

Ты ты посмотри! Ну что плохого?
zLVGdddL_AM
 
Тогда обязательно до вылета первого участника
 
Назад
Зверху Знизу