Киноигрулина 70. Вдохновляющие и мотивирующие

Социальная сеть
остальное позже допишу
 
Чего-чего? Ты, кажись, уже впердолил бутылочку, пальцы заплетаются. :)

с телефона пишет же, отличная отмазка, берём на вооружение:D

Глубокая глотка. Фильм вдохновил меня на просмотр подобных фильмов. Это самое прекрасное воспоминание из детства.

Вот он победитель!
Все загадуйте новую тему :D
 
ёлки, при беглом переборе фильмов оказалось, что вдохновляться художественными фильмами - это не по адресу... разве что документалка, да и то только один вариант вспомнился - "Счастливые люди"...
 
Манч, разве тебя не вдохновил первый просмотренный японо-китайский исторический фильм?
 
Вдохновил на шо? Одеть шлём с рогами, взять меч и летать по деревьям?
 
1. Убить пересмешника, marymyronova (To Kill a Mockingbird, Роберт Маллиган, США, 1962)_____________________________________12
2. Бронкская история, -Паниш-(Вrоnx Таlе, Роберт Де Ниро,США,1993)______________________________________________________12
3. Ганди, Euronymous (Gandhi, Ричард Аттенборо, Великобритания, Индия, 1982)_____________________________________________12
4. Танцующий с волками, Eternal_spirit (Dances with Wolves, Кевин Костнер, США, Великобритания, 1990)________________________12
5. Социальная сеть, Мастер
6. Часы, jozhik (The Hours, Стивен Долдри, США, 2002)___________________________________________________________________12

С вдохновлением после просмотра этого фильма некоторая засада. Хотя, как уже написала, с большинством фильмов у меня тоже самое. Но фильм произвёл сильное впечатление. И подтвердил очередной раз внутреннее ощущение того, что не так часто вербализуешь: счастье таки в гармонии, с самим собой, прежде всего, но и с миром тоже. И это некая универсалия, внегендерная.

Прекрасно понимаю, что фильм вряд ли придётся по вкусу. Особенно мужской части населения Киноигрулин. Но тем не менее. Надо ж вам кому-то минусовать))))
 
А вот когда я был молодым, меня вдохновляли такие шедевры, как: Затянувшаяся расплата, По закону чести (Трезубец бога Шивы), Месть и закон
 
А вот когда я был молодым, меня вдохновляли такие шедевры, как: Затянувшаяся расплата, По закону чести (Трезубец бога Шивы), Месть и закон

та то ты уже старый был. Думаю вначале были Колобок, затем Буратино, затем Неуловимые мстители или шото наподобие...:D
 
та то ты уже старый был. Думаю вначале были Колобок, затем Буратино, затем Неуловимые мстители или шото наподобие...:D
:-)
Так то оно так. :)

7. Реквием по Мечте, ScLF (Requiem for a Dream, Даррен Аронофски, США, 2000)______________________________________12
Вдохновился завязать с наркотиками?
 
1. Убить пересмешника, marymyronova (To Kill a Mockingbird, Роберт Маллиган, США, 1962)_____________________________12
2. Бронкская история, -Паниш-(Вrоnx Таlе, Роберт Де Ниро,США,1993)______________________________________________12
3. Ганди, Euronymous (Gandhi, Ричард Аттенборо, Великобритания, Индия, 1982)______________________________________12
4. Танцующий с волками, Eternal_spirit (Dances with Wolves, Кевин Костнер, США, Великобритания, 1990)________________12
5. Социальная сеть, Мастер
6. Часы, jozhik
7. Реквием по Мечте, ScLF (Requiem for a Dream, Даррен Аронофски, США, 2000)______________________________________12
8. Семь жизней, manch (Seven Pounds, Габриэль Муччино, США, 2008)_______________________________________________12

Вдохновило на то, что если прожить круто не получается, то хоть уйти можно достойно. :)
 
Реквием хоть и хорош но не в тему слегка.
Отличным примером вдохновляющего фильма может служить тот де Рокки. Фильмы такого плана я имела ввиду. А в фильмах типа "социальная сеть" где основная мысль срубить бабок немного не подходят
 
Тема - унылое морализаторское говно.
Свистите, как будет следующая тема - может, чего поинтереснее вырисуется.
 
э-э-э-э, ты это перестань..
Та надо ж и о душе иногда подумать. :)

лучше Погоней за Счастьем вдохновляйся..
Да чёта не впечатлил он меня.

я думаю, что вопрос вдохновения сугубо индивидуален.. меня вот Рокки ни на что не вдохновляет..
ну не в тему, так не в тему.. заменю..
Да тут весь список - неформат. Миня ничто не вдохновляло. :D
 
Реквием хоть и хорош но не в тему слегка.
Отличным примером вдохновляющего фильма может служить тот де Рокки. Фильмы такого плана я имела ввиду. А в фильмах типа "социальная сеть" где основная мысль срубить бабок немного не подходят

а мне вот кажется, что вы излишне сужаете собственную тему... inspiring movies - глубоко субъективная весчь... да и буквальное "вдохновляющее кино" - не совсем тоже, что inspiring movies.

Или нужно строго придерживаться вот этого списка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

я думаю, что вопрос вдохновения сугубо индивидуален.. меня вот Рокки ни на что не вдохновляет..
ну не в тему, так не в тему.. заменю..

На "Каратэ кида" 1984 года?))))))
 
Традиция такая, что не тема то говно? Вносите что хотите, у меня еще была идея насчет эпического кино. Я просила вас посоветовать, но кроме гомосятины, сисек и зомби никто ничего не предложил. А тот список вверху он уже лет на 15 устарел
 
Традиция такая, что не тема то говно? Вносите что хотите, у меня еще была идея насчет эпического кино. Я просила вас посоветовать, но кроме гомосятины, сисек и зомби никто ничего не предложил.
Да, всегда найдётся человек, для которого тема - гамно. :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут неплохие примеры
 
Традиция такая, что не тема то говно? Вносите что хотите, у меня еще была идея насчет эпического кино. Я просила вас посоветовать, но кроме гомосятины, сисек и зомби никто ничего не предложил. А тот список вверху он уже лет на 15 устарел

Ну, лично я ничего про тему плохого не сказала...
Просто мне показалось, что нелогично в такой абсолютно субъективной теме, как inspiring movies, отсекать что-либо, не inspiring лично вас))))
А так - хозяин, как говорится, барин))))

*По поводу совета (оправдываюсь из последних сил) - не было меня возле компа, не успела я ничего насоветовать))))

**Кстати, тема эпического эпоса давно витает в воздухе. Имхо)))))

Да, всегда найдётся человек, для которого тема - гамно. :)

И только для Манча они все таковы?))))))
 
Назад
Зверху Знизу