Киноигрулина 70. Вдохновляющие и мотивирующие

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 157
Киноигрулина 70. Вдохновляющие и мотивирующие

В данной теме нам предстоит выбрать наиболее вдохновляющий фильм. Так как каждый под "вдохновляющим" может понимать различное, внесу некоторые пояснения. Главное это то, что после просмотра фильма вас захотелось что-то изменить в себе и своей жизни в лучшую сторону, фильм который задевает самые высокие уровни человеческой сущности.

-фильм должен "вдохновлять" вас исключительно положительно. Т.е. вдохновлять на убийство, грабеж он не должен.
-соответственно главный герой фильма тоже должен быть максимально положительным, желательно выступать эталоном того или иного качества: мужества, стойкости, стремления, добродетели
-При внесении кандидата обязательно указывайте чем именно кандидат вас вдохновил

Писать краткую рецензию обязательно!


Ранее в Киноигрулине:


Киноигрулина 69. Вампиры vs Оборотни (Победитель marymyronova c фильмом "Интервью с вампиром"
Заслуги перед Отечеством:

Начну.

1. Убить пересмешника, marymyronova (To Kill a Mockingbird, Роберт Маллиган, США, 1962)_____________________________________12

Фильм вдохновил меня одним из самых положительных героев которых я видела - Аттикусе Финче в исполнении Грегори Пэка, вдохновил меня своей верой в человеческие идеалы и манерой воспитания детей. Такой фильм я бы включила в школьную программу, ну или хотя бы одноименную новеллу
 
Останнє редагування:
2. Бронкская история, -Паниш-,(Вrоnx Таlе, Роберт Де Ниро,США,1993)____________________12
 
Забиваешь фильмы пока не заняли? А я вот думаю еще
 
Предлагаю вносящим своих кандидатов, описывать это самое свое вдохновение.
 
Спасибо, Diver, очень дельный совет. Сейчас добавлю в шапку
 
Я с телефона, как всегда, а это долго. Приходится забивать.
А написать, чем меня вдохновил этот фильм счас нужно или можно вечером, когда буду рецензии писать?
 
1. Убить пересмешника, marymyronova (To Kill a Mockingbird, Роберт Маллиган, США, 1962)_____________________________________12
2. Бронкская история, -Паниш-(Вrоnx Таlе, Роберт Де Ниро,США,1993)______________________________________________________12
3. Ганди, Euronymous (Gandhi, Ричард Аттенборо, Великобритания, Индия, 1982)_____________________________________________12

напишу вечером
 
будем ржать над игроками.
 
Манч, впердолюй кандидата
Спирит, мы найдем, над чем посмеяться
 
Да, а Форест Гамп, Достучаться до небес, Храброе сердце, Апокалипсис, Армагедон, Список Шиндлера, Человек дождя, Плохой Санта уже нельзя.
 
1. Убить пересмешника, marymyronova (To Kill a Mockingbird, Роберт Маллиган, США, 1962)_____________________________________12
2. Бронкская история, -Паниш-(Вrоnx Таlе, Роберт Де Ниро,США,1993)______________________________________________________12
3. Ганди, Euronymous (Gandhi, Ричард Аттенборо, Великобритания, Индия, 1982)_____________________________________________12
4. Танцующий с волками, Eternal_spirit (Dances with Wolves, Кевин Костнер, США, Великобритания, 1990)________________________12

фильм вдохновляет на поиск себя и гармонии в жизни
хотя нихрена он не вдохновляет, просто фильм класный
 
Останнє редагування:
Исправил
То очепятка.
 
Глубокая глотка. Фильм вдохновил меня на просмотр подобных фильмов. Это самое прекрасное воспоминание из детства.