Киноигрулина 217: Летняя

Как это, проблема бунта против режыма, проблема борьбы с симулянтами, проблема борьбы с доносами? Да это же почти архипелаг гулаг, и тоже про лагеря, кстати:).

Так какие проблемы?
Успешная результативная борьба :)
Проблемы - это к Звягинцеву. Он расскажет, что это такое
 
29.....Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (Элем Климов, СССР, 1964), madmik
1.....Вики, Кристина, Барселона (Vicky Cristina Barcelona, Вуди Ален, Испания, США, 2008), Ravena
 
31.....Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (Элем Климов, СССР, 1964), madmik
-2.....Вики, Кристина, Барселона (Vicky Cristina Barcelona, Вуди Ален, Испания, США, 2008), Ravena

madmik, с победой!:шарики:
 
madmik хороший фильм, поздравляю
 
31.....Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (Элем Климов, СССР, 1964), madmik
поздравляю с победом. :вітаю:
f0hhac.png
 
Не вижу в этом проблемы.
А она есть. С чего вдруг такая ненависть, если ты там даже ни разу не был? Да ещё и минусил по этому принципу. Глупо рассуждать о том, о чём понятия не имеешь.
 
Ну вот я тебе скажу как человек, бывавший в пионерских лагерях не раз - это одни из лучших дней в моём детстве. И совсем не потому, что в детстве и молодости и трава была зеленее и небо голубее. Там не всё мне нравилось, но такого было в разы меньше чем ништяков. И притягивать к пионерским лагерям советскую идеологию не стоит. В детстве на неё насрать и в пионерском лагере дети получали удовольствие от обычных детских радостей. А современное молодое поколение задротов социальных сетей и гаджетов даже не понимают, чего лишены.
 
Ну вот я тебе скажу как человек, бывавший в пионерских лагерях не раз - это одни из лучших дней в моём детстве. И совсем не потому, что в детстве и молодости и трава была зеленее и небо голубее. Там не всё мне нравилось, но такого было в разы меньше чем ништяков. И притягивать к пионерским лагерям советскую идеологию не стоит. В детстве на неё насрать и в пионерском лагере дети получали удовольствие от обычных детских радостей. А современное молодое поколение задротов социальных сетей и гаджетов даже не понимают, чего лишены.

Слова бывалого пионерзаключенного :клас:
 
Назад
Зверху Знизу