Киноигрулина 209: В тихом омуте...

Сэр, нет сэр.
В обязанности ТС пока еще не входит "определять форматность фильмов-участников и принимать решение о допуске того или иного фильма к Игрулине".
Да, но в обязанности ТС входит объяснить что за хрень он загадал.

Мультфильмы, телесериалы и документалки не участвуют
Со стороны миядзаковской девочки, совершающей подвиги ради спасения родителей, ты Сасу отбрил.
Но найдешь ли аргументы не допустить фильм про простого плотника, который сначала погиб за всё человечество, а потом ещё и воскрес? :D

Все мысли о пятнице
Ты Трульку Пятницей называешь? :D
 
Но найдешь ли аргументы не допустить фильм про простого плотника, который сначала погиб за всё человечество, а потом ещё и воскрес?
Богохульство.
Хоть я и предусмотрительно сократил название темы.Но из пословицы-то слов не выкинешь

Ты Трульку Пятницей называешь?
Вот не дает он тебе покоя
 
12.....Оправданная жестокость (A History of Violence, Дэвид Кроненберг, США/Германия/Канада, 2005), madmik
12.....Долгий Поцелуй на Ночь (The Long Kiss Goodnight, Ренни Харлин, США, 1996), ScLF
 
О, такими темпами, думаю, как раз уложимся в 10 дней набора

Я ж новое правило, которое практически единогласно одобрили, добавил
 
главный герой..
по ходу действия оказывается совсем не тем, кем казался вначале...
Поначалу тихий и безобидный с виду человек вследствие определенных событий "взрывается"
..в виде каких-либо жестоких действий, ярких неординарных поступков..
Чем громче и ярче, тем лучше.
последний пункт -- единственный который вызывает сомнения.
хотя если учесть, что под впечатлением от этого произведения
другой тихий и безобидный с виду человек
совершил покушение на американского президента -
- то уж и вправду громче эффекта/отдачи не придумаешь.
кроме того что
один из лучших фильмов скорсезе
одна из лучших и безусловно ярчайшая актерская работа де ниро
одна из первых серьезных ролей 14 летней на тот момент джоди фостер
золотая пальмовая и четыре номинации на оскар*в т.ч. за все вышеперечисленное.

?t=50

12.....Оправданная жестокость (A History of Violence, Дэвид Кроненберг, США/Германия/Канада, 2005), madmik
12.....Таксист (Taxi Driver, Мартин Скорсезе, США, 1976), ZЗоя
 
Я так обожаю, когда вы друг друга игнорите и приходится исправлять тексты с патефона

12.....Оправданная жестокость (A History of Violence, Дэвид Кроненберг, США/Германия/Канада, 2005), madmik
12.....Долгий Поцелуй на Ночь (The Long Kiss Goodnight, Ренни Харлин, США, 1996), ScLF
12.....Таксист (Taxi Driver, Мартин Скорсезе, США, 1976), ZЗоя
 
))..лучше скажЫ -- формат..?
или ты шота другое в виду имел? :)

зы. потом поправишь. всех сразу..:D
 
Ну, норм
Трэвис - не Рэмбо, хоть тоже не сахар
Жизнь поправит, если что
 
Вот не дает он тебе покоя
И не говори. В каждом втором посте говорит обо мне. Уже типа и в игнор внес, но всё время интересуется, что я там написал. :D

0feccc.jpg


Подходит?
 
Че тут говорить, один из лучших фильмов про то, что нужно делать, когда все начинают бесить. Отличная игра двух великолепных актеров, простой, но очень актуальный сюжет и драматический финал делают этот фильм одним из лучших в данной тематике. Собственно только его сразу и вспомнил.
12.....Оправданная жестокость (A History of Violence, Дэвид Кроненберг, США/Германия/Канада, 2005), madmik
12.....Долгий Поцелуй на Ночь (The Long Kiss Goodnight, Ренни Харлин, США, 1996), ScLF
12.....Таксист (Taxi Driver, Мартин Скорсезе, США, 1976), ZЗоя
12.....С меня хватит (Falling Down, Джоэл Шумахер, США, 1992), Orca
 
Интересная тема. Но совершенно нет времени. :(
Если успею до начала голосования, может в воскресенье что-то поищу, подумаю.
 
Эх, Хайзенберг бы всех порвал, но его нельзя.
 
12.....Оправданная жестокость (A History of Violence, Дэвид Кроненберг, США/Германия/Канада, 2005), madmik
12.....Долгий Поцелуй на Ночь (The Long Kiss Goodnight, Ренни Харлин, США, 1996), ScLF
12.....Таксист (Taxi Driver, Мартин Скорсезе, США, 1976), ZЗоя
12.....С меня хватит (Falling Down, Джоэл Шумахер, США, 1992), Orca
12.....Исчезнувшая (Gone Girl, Дэвид Финчер, США, 2014)Злобныйёж
Много говорили о том, что сюжет фильма притянут за уши, что такого в жизни не бывает. Но именно меня фильм и зацепил тем, что как раз в жизни такое встречается и не редко. Женщины настолько коварны и умеют так качественно выносить мозг и жизнь, что это еще цветочки - события описанные в фильме.
Не злите баб.
 
Поначалу тихий и безобидный с виду человек вследствие определенных событий "взрывается" и являет окружающему миру свою экспрессивную сущность, которая может проявляться в виде каких-либо жестоких действий, ярких неординарных поступков, либо знаменательных громких событий крупного масштаба. Чем громче и ярче, тем лучше.
Ну це дійсно про цей фільм. Інших варіантів навіть і не бачу. Це пояснення мого вибору свого кандидата.

12.....Оправданная жестокость (A History of Violence, Дэвид Кроненберг, США/Германия/Канада, 2005), madmik
12.....Долгий Поцелуй на Ночь (The Long Kiss Goodnight, Ренни Харлин, США, 1996), ScLF
12.....Таксист (Taxi Driver, Мартин Скорсезе, США, 1976), ZЗоя
12.....С меня хватит (Falling Down, Джоэл Шумахер, США, 1992), Orca
12.....Исчезнувшая (Gone Girl, Дэвид Финчер, США, 2014), Злобныйёж
12.....Невидимка (Hollow Man, Пол Верховен, США, 2000), Geralt
 
а..? шо? ничонезнаю!! :D

как там даша/сплюш говорили: *йа эльф. добрый. :святий:* :D
 
Назад
Зверху Знизу