Киноигрулина 172: Летний блокбастер.

Спасибо, что обрезал. А то два раза отвечать мне было бы трудно. :ги:
 
У взрослых тоже бывает лето, бывают каникулы (не считая отпусков)

Спасибо, что обрезал. А то два раза отвечать мне было бы трудно
У тебя инет получше, можно и такое себе позволить
 
Да мне это можно не объяснять. ;)

И при этом плюсуя другому (по твоим меркам) неформату - зачем?
1. Затем, что правила игры дурацкие и надо плюсовать, хочешь ты этого или нет. Гетсби явно вылетел бы, поэтому мои плюсы ему были в первую очередь сливом плюсов. Если бы у меня были только 3 бала и я мог распределять их сам, то все три уходили бы в минус Грави, а Гетсби ничего не досталось бы.
2. Затем, что чем дольше Гетсби болтался, тем больше его присутствием в игре возмущалось людей, тем самым доказывая неправоту Орки в критериях ЛБ.

А победи (вдруг!) Гэтсби в теме, Орка тем самым показал бы тебе свою правоту - раз победил, значит общепризнанный ЛБ
Общепризнанный?:іржач: ЛБ тут был "признан" только мной и Дзюте. По твоему мои плюсы Гетсби означали бы моё признание его ЛБ после того, что я о этих самых ЛБ писал?
Ещё раз перечитай определение сарказма.
Почему? Что отличает фильм для школоты от фильма не для школоты?
Тем, что опирается в первую очередь на вкус школоты.
И почему ЛБ должен быть фильмом исключительно для школоты? Что, взрослым не надо мозги отключать?
Где я говорил, что ЛБ должен быть фильмом исключительно для школоты?
 
О да, это серьёзный аргумент
Ну мы же играем по условным правилам, обозначенным ТС и в дальнейшем по соглашению игроков. Понятно, это не застрахует от минусов и вылета, но как аргумент вполне катит

1. Затем, что правила игры дурацкие и надо плюсовать, хочешь ты этого или нет. Гетсби явно вылетел бы, поэтому мои плюсы ему были в первую очередь сливом плюсов.
2. Затем, что чем дольше Гетсби болтался, тем больше его присутствием в игре возмущалось людей, тем самым доказывая неправоту Орки в критериях ЛБ.
Его присутствие в игре при желании можно было бы обосновать. А мне возмущаться осталось только твоими "играми в престолы" - минус одному неформату и плюс второму.



Общепризнанный ЛБ мной и Дзюте после того, что я о этих самых ЛБ писал?
Вы в таком случае явились бы меньшинством. Победителей не судят
 
Останнє редагування:
Ну мы же играем по условным правилам, обозначенным ТС и в дальнейшем по соглашению игроков.
Я и Орка не согласились. Чарли не только не согласился, но и снял Грави.
Склиф и Крина что-то там повозражали, но были раздавлены аргументацией. :D
Понятно, это не застрахует от минусов и вылета, но как аргумент вполне катит.
Это кому как (с)
Для меня это не аргумент, а левая отмазка.
 
Где я говорил, что ЛБ должен быть фильмом исключительно для школоты?
Мда... Будем цепляться за буквы?
ЛБ - фильмы для школоты, направленные на школоту, заточенные под школоту

Давай спрошу иначе - почему Гравитация не направлена на школоту?
 
А мне возмущаться осталось только твоими "играми в престолы" - минус одному неформату и плюс второму.
Ты возмущался моим голосованием. А оно было следствием моего возмущения твоим внесением неформата. Так что возмущался ты собой.
Вы в таком случае явились бы меньшинством. Победителей не судят
Ты вообще о чём? Гетсби плюсовали только я и Дзюте. Как мы могли оказаться в меньшинстве, если бы Гетсби победил?
 
Тем, что интересен только школоте
Мне интересны Трансформеры, интересен Стартрек, интересен Я-Робот. И не только мне, а миллионам и миллионам взрослых. Мы - не повзрослевшая школота?
 
Мда... Будем цепляться за буквы?
Да, если будем приписывать мне то, чего я не говорил.
Давай спрошу иначе - почему Гравитация не направлена на школоту?
Потому что там нет тупого высосаного из пальца сюжета про всяких сказочных персонажей, нет высосанных фантазийных нереалистичных спецэффектов, нет супермена и т.п.

Мне интересны Трансформеры, интересен Стартрек, интересен Я-Робот. И не только мне, а миллионам и миллионам взрослых. Мы - не повзрослевшая школота?
Я неверно выразился и исправил то, что ты процитировал.
Да, если твои вкусы в большинстве случаев совпадают со вкусами школоты - ты не повзрослевшая школота.
И я бы не ставил в один ряд Трансформеры и Я-робот.
 
Ты возмущался моим голосованием. А оно было следствием моего возмущения твоим внесением неформата. Так что возмущался ты собой
Так твое возмущение моим кандидатом было выражено минусом. Ты обосновывал свое мнение о неформатности "Гравитации".
А "мстить" плюсом - это как-то по-школотски. Как было писано - назло маме отморожу уши
 
когда я такое читаю, то так и тянет втулить своё фото без макияжу и в очках - ну типа, тоже умная, хоть и не лезу в диалог
*ведь все, кто носит очки, умны по определению*
 
ы вообще о чём? Гетсби плюсовали только я и Дзюте. Как мы могли оказаться в меньшинстве, если бы Гетсби победил?
Я о твоей фразе
Самым писком была бы его победа- абсурд доведенный до абсолюта: в игре по ЛБ побеждает фильм, который абсолютно не является ЛБ
Двумя голосами победителями не становятся. Стало быть, для победы нужно было бы, чтобы плюсовало большинство
 
А "мстить" плюсом - это как-то по-школотски. Как было писано - назло маме отморожу уши
:рл:
Я же разжевал свои плюсы Гетсби. Гте там хоть слово про месть?
Ты слишком переоцениваешь своё значение в моем голосовании как плюсами, так и минусами. Минусы относились к неформату, а не к тебе лично, а плюсы Гетсби вообще к тебе никаким боком.
 
когда я такое читаю, то так и тянет втулить своё фото без макияжу и в очках
Давай, тули. Желательно, в одних очках (благо, лето тому способствует)

Я же разжевал свои плюсы Гетсби. Гте там хоть слово про месть?
Зтесь
А оно было следствием моего возмущения твоим внесением неформата
 
Я о твоей фразе
Двумя голосами победителями не становятся. Стало быть, для победы нужно было бы, чтобы плюсовало большинство
Вот если бы Гетсби стал победителем, тогда бы мы могли рассуждать, по какой причине и кто в меньшинстве. Сейчас же ты делаешь выводы о моём меньшинстве основываясь на своих узких заключениях. Ему так же могли плюсовать для прикола и другие.

Здесь сказано про минусы, а не про плюсы.
 
Давай, тули. Желательно, в одних очках (благо, лето тому способствует)
ну здрасти :D хотя в таком виде - это практиццки голая, да


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К счастью, до такого никто не опускался
К счастью, никто больше не опускался до туления неформата" воспользовавшись лазейкой".

Ты же сам высказал допущение о возможной победе "Гэтсби"
Опять перекрутил. Я не допускал такое. Я написал, что это было бы ацким пиздецом. Но к сожалению, это было нереально.

ну здрасти :D хотя в таком виде - это практиццки голая, да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прикольное жабо.
P.S. Я про деталь на кофточке. А то тут не все термины знают, ещё подумают шопопало.
 
Останнє редагування:
Прикольное жабо.
P.S. Я про деталь на кофточке. А то тут не все термины знают, ещё подумают шопопало.

нет чтоб сказать - Ах, Крина, какое у тебя умное и интеллигентное лицо!
а он про рюху!
 
Назад
Зверху Знизу