Киевстар в очередной раз подымает тарифы.

я плачу 35 грн в месяц, мне даётся 3000 Мб. Ну и само собой там безлим в сети, 1,5 часа на другие мобильные и бла бла бла. Но главное 3000 мб, и повышать цену пока не собираются на этот тарифный план.

Вам о таком тарифе только мечтать)

Не гони..у меня был 35 перевели суки на 55 !
 
но больше всего меня взбесило то, что кс ввел во все пакеты услугу интернета и повысили после этого тарифы всем, я им звонила и спрашивала, нахрена вы интернет ввели во все пакеты, если не все пользуются интернетом, например старики, моей маме этот интернет десять лет не нужен, у нее вообще кнопочный телефон, но КС насрать, они так решили, им так захотелось
всё то же самое,но раньше проделал вата-фон. Пидоры редкие,за год два раза поднимали тариф,опять же с инетом,хотя на вате он мне не впился.
С 35 уже 60,и,думаю ещё не вечер...
Юзаю КС на инет домой,до 100мбит,на безлим инет в тф с 4g,безлим в сети, 300 минут в мес. на любого прова -145 грн.
 
Какой смысл Киевстару звонить и сбрасывать звонок? Что они этим хотят добиться?
я ж говорю-прозванивают не активные в сети номера,т.е номер обслуживается компанией Киевстар,но он не очень активен на исходящие-входящие звонки,оплачиваются такие номера крайне редко,а обслуживать их необходимо..напр.такой номер можно использовать на досках обьявлений в продажах,но исключительно для входящих звонков в ждущем режиме,ну и т.д

да и навязчивой рекламой своего интернета уже задолбали,именно на такой не очень активный номер в сети.
 
Не гони..у меня был 35 перевели суки на 55 !

В тарифе за 55 всего полчаса на других операторов и 500 Мб интернета.
Это актуальный тариф и на него самому можно перейти, если не устраивает 75. Это не спецпредложение лохотронное, которого в архиве тарифов нет.
 
В тарифе за 55 всего полчаса на других операторов и 500 Мб интернета.
Это актуальный тариф и на него самому можно перейти, если не устраивает 75. Это не спецпредложение лохотронное, которого в архиве тарифов нет.

В тарифе "3G Онлайн+" 100 минут на других операторов и 5 Гб интернета 55 грн, на него переводят тех, кто ранее был на 35 грн. Но это спецпредложение.
 
я плачу 35 грн в месяц, мне даётся 3000 Мб. Ну и само собой там безлим в сети, 1,5 часа на другие мобильные и бла бла бла. Но главное 3000 мб, и повышать цену пока не собираются на этот тарифный план.

Вам о таком тарифе только мечтать)

3гб в месяц? Нищебродище.
 
В тарифе "3G Онлайн+" 100 минут на других операторов и 5 Гб интернета 55 грн, на него переводят тех, кто ранее был на 35 грн. Но это спецпредложение.

Это лохотрон, а не спецпредложение.
У меня был именно этот тариф, после чего перевели на "Киевстар Онлайн 3G +", но уже за 50 гривен и 150 минут на других.
Я уже уловила эту мульку - менять в тарифе местами отдельные части названия. Вроде то же самое, ан не то. А впереди дороги той плаха с топорами.
 
В тарифе "3G Онлайн+" 100 минут на других операторов и 5 Гб интернета 55 грн, на него переводят тех, кто ранее был на 35 грн. Но это спецпредложение.

ну хоть мегабайты не урежут.

Но есть одно "но". 55 грн на 4 недели.

В году 52.1 недели. Если 52 недель разделить на 4, то получается мы за весь год заплатим как за 13 месяцев, а не за 12.

55 грн делим на 12 = 4,58.

4,58+55 = почти 60 грн в месяц оплата.

Мини-наёб
 
Все спецпредложения, которые никогда не были среди актуальных тарифов - это лохотронище!
На них заманивают более выгодными условиями или переводят с дешевых закрывающихся тарифов (20 гривен), а черед полгода аннулируют.
 
Ну хз. Если человек много мегабайт за месяц использует, то покаместь выгода от спецпредложений есть.
 
3гб в месяц? Нищебродище.

при чем здесь нищебродство, мне например хватало этих 3 гб в месяц ибо на работе интернет, дома проводной интернет, поэтому мобильным интернетом пользуюсь редко, я вообще не люблю с телефона заходить в интернет, мне неудобно
 
та они по-разному попереводили, кого-то на 55, кого-то на 75, а кому-то видимо оставили старый тариф

У мну пока 35, у матери вообще 30, НО. На моем старючем телефоне в инет выйти - подвиг. Ладно, я когда-нить все же снесусь на айфон (хотя зачем он мне? дома кабель, на работе кабель, стоя на одной ноге в автобусе?). А как настроить инет у матери на бабушкофоне???:відстій:
 
Приходит смс-ка в которой сообщается что с такого то числа будет изменён тарифный план конечно в сторону увеличения .Раньше Киевстар был нормальным а сейчас перенимает методы МТС. Нагло ворует деньги и по слухам вроде с нового года минимальная цена пакета на месяц будет 125гр. Жадность и наглость не знает границ.
Больше поражает то с какой наглостью они грабят пенсионеров повышая тарифы переключив их с 20 гр на 35 при этом якобы подключив 3ДЖИ.У пенсионеров ещё телефоны прошлого века не имеющие такой функции и это олигархи от Киевстар прекрасно знают. Этим болеют все кто хочет нажиться.И домофонный Цифрал наживается на пенсионерах продавая им ключи по 75гр с гарантией на два месяца,да и прочие кто может урвать.
 

Вы обращаетесь не по адресу. Цены снижаются тогда, когда есть конкуренция. А конкуренция есть тогда, когда есть свобода и законность в стране. А свободу и законность в стране могут завоевать только ее граждане, иногда ценой жизни, как это было на Майдане. Так что, платите и не возмущайтесь.

Вина за любое повышение цен в конечном счете ложится равномерно на всех граждан, не желающих бороться за вышеозначенные ценности.

То же самое можно сказать в адрес остальных возмущающихся, например, предыдущий пост:
Больше поражает то с какой наглостью они грабят пенсионеров повышая тарифы переключив их с 20 гр на 35....................

Грабят - это, когда беззаконие. А беззаконие - это когда закон не для всех, а только для простых смертных. В нормальных странах, где правит Закон, а не Понятия, работает антимонопольное законодательство, работают права собственности. Предприниматели инвестируют в те области, где кто-то получает сверхприбыли. В результате цены снижаются.
 
Больше поражает то с какой наглостью они грабят пенсионеров повышая тарифы переключив их с 20 гр на 35 при этом якобы подключив 3ДЖИ.У пенсионеров ещё телефоны прошлого века не имеющие такой функции и это олигархи от Киевстар прекрасно знают. Этим болеют все кто хочет нажиться.И домофонный Цифрал наживается на пенсионерах продавая им ключи по 75гр с гарантией на два месяца,да и прочие кто может урвать.

моя мама живет в селе, так там даже 2G не работает, точнее то, что интернет есть значок показывает, но любая страница грузится полдня либо обрывает соединение, на протяжении многих лет обращалась в КС с жалобами по этому поводу, но им пох, у них всегда один ответ, оставьте заявку, мы передадим в техотдел и так уже 5 лет передают
 
Назад
Зверху Знизу