Киевстар в очередной раз подымает тарифы.

У меня этот тариф был до Нового года. А потом купилась на их спецпредложение за 50 гривен. За 35 гривен - 100 минут на других операторов, а за 50 - 150 минут. Но лохотронщики...
С 1 августа закрывают оба - и 35, и 50.
Псы голодные :(

Спокойно, у меня есть еще одна древняя симка, я на ней плачу 0 грн в месяц :D Меня не обмануть :D
 
а я только собиралась написать тебе, шо падажи, Андрюшка, еще немного и лафа закончится:D

вот у меня такой был тариф, но меня автоматически перевели на 75 потом

не хочу, не хочу в это верить :( скажи мне что ты шутишь ! Это всё сон

:D
 
Спокойно, у меня есть еще одна древняя симка, я на ней плачу 0 грн в месяц :D Меня не обмануть :D

У меня много лет была "Единая цена". Шикарный тариф - сколько нужно, столько и кладу денег, без всякой абонплаты. Не нужно, так хожу, с пустым кошельком. Они выгнали с нее на эти 35 гривен, и понесся лохотрон.
 
У КС есть еще сетка тарифов с ежедневной абонплатой - там всего понемножку на день. Но нет главного - пустых дней. То есть, пока есть деньги на счету, они будут снимать - хоть говори, хоть нет.
 
раньше можно было номер пополнить один раз в год и он работал,даже если не было ни входящих ни исходящих звонков.
теперь в условиях всеобщей погоне за прибылью-содержать такие номера для компании стало не выгодно.

я знаю, что если полгода не пополняешь счет, они забирают номер, поэтому, шоб не отдавать им номер, я пополняю номер один раз в 3-4 месяца на 1грн:ги:
 
если слишком древняя, то она может быть заблокирована или уже этим номером может пользоваться другой человек

Всё ок. Она у меня активна, и я периодически либо счёт пополню на неё, либо звонок совершу чтоб продлилась
 
я плачу 35 грн в месяц, мне даётся 3000 Мб. Ну и само собой там безлим в сети, 1,5 часа на другие мобильные и бла бла бла. Но главное 3000 мб, и повышать цену пока не собираются на этот тарифный план.

Вам о таком тарифе только мечтать)

У меня такой же с 27 июня этого года. А был пакет за 20 грн без интернета
 
Всё ок. Она у меня активна, и я периодически либо счёт пополню на неё, либо звонок совершу чтоб продлилась

ааа, так всьо-таки пополняешь переодически, ты ж написал, шо древняя и платишь 0 грн., решила, что вообще не пользуешься
 
У меня такой же с 27 июня этого года :кручусь: А был пакет за 20 грн без интернета

вот самое интересное, старых абонентов они переводят на новые тарифы, а новым абонентам, оставляют старые тарифы
 
замечено,что в последнее время поступает очень много входящих с одних и тех же Киевстар.номеров,при ответе-звонок сбрасывается,а на перезвон-автомат отвечает абонент не иснуе,а по отзывам в инете такие номера зачастую принимают за тел.мошенников!
однако,если приоткрыть завесу-сразу понятно кто и есть этот самый мошенник!
вот несколько подобных номеров-0674693240,0674680297,0673842915,0674649756,0675378638,0674691493-можете посмотреть в своих телефонах в пропущеных или входящих звонках и вы наверняка их там обнаружите!
Какой смысл Киевстару звонить и сбрасывать звонок? Что они этим хотят добиться?
 
Спокойно, у меня есть еще одна древняя симка, я на ней плачу 0 грн в месяц Меня не обмануть
У меня тоже есть две сим-карты с древними тарифами - Базовый и Классический. На одном снимают 2 грн в день при условии пользования (не пользуешься - не снимают), на другом - 2.5 грн в день пользования. Если не пользоваться - могут год храниться и использоваться для входящих. Раз в год можно на 5 грн пополнить, чтобы продлить срок действия ещё на год. И в них как раз нет Интернета (точнее - за отдельную плату), так что в случае необходимости (если совсем уж обнаглеют с ценами), можно будет на эти пакеты перейти. Хотя мне-то как раз Интернет нужен, и желательно безлимитный. Поэтому Я пользуюсь тарифом Всё Вместе Экстра.
 
Приходит смс-ка в которой сообщается что с такого то числа будет изменён тарифный план конечно в сторону увеличения .Раньше Киевстар был нормальным а сейчас перенимает методы МТС. Нагло ворует деньги и по слухам вроде с нового года минимальная цена пакета на месяц будет 125гр. Жадность и наглость не знает границ.

По слухам в мене хуй 35 см.
Водафон нічого не краде.
 
меня вообще просто перевели с тарифа 15 грн в месяц на тариф 75
оповестили СМС

ну это вообще наглость. У меня был тариф 20грн, перевели на 35. Хотя по большому счету он мне и на хер не нужен, т.к. на всех операторов звоню с МТСа служебного. пополняю его раз в год - шоб был :D
 
Назад
Зверху Знизу