Киевстар снова поднимает цены!

Что делать в такой ситуации и что планирую делать владельцы данного тарифа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237
Кому не нравится меняйте тарифы... или оператора.(нех было лезть в эту "бомбу", одно название чего стоит):D. Для кого-то это проблема? ;)
 
лайф шаленый день

100 минут в сети, 40 смс, 40 мб за 1 грн в день + 10 коп на любого оператора ))))

Не 100, а 400 минут
Не 1 грн, а 1 грн с копейками (вроде 25)
+ 10 коп на любого оператора только 100 минут в месяц при условии пополнения на 35 грн

PS У меня такой же пакет
 
Киевстар из оператора для бизнесменов превратился в операторов для лохов лет 12 назад. Сижу на лайфе,не поменяю его ни на что и никогда.

Чё ты несёшь? :D:іржач:Ты пишешь про 2000-2001 год?(тогда было целых ДВА практически одинаковых (по ценам) оператора - UMC и Киевстар));):D А лайфа не было в природе и помине ( в Украине), а вот КС есть и будет.;)
 
Кому не нравится меняйте тарифы... или оператора.(нех было лезть в эту "бомбу", одно название чего стоит):D. Для кого-то это проблема? ;)
Никто туда не лез.
Они поменяли тарифы принудительно.
На тот момент это была абонплата 0,35 коп. и возможность звонить на других операторов по 30 мин (точно не помню) в день.
Это было терпимо.
Причем говорилось, ой это все временно.
Когда же я спросила оператора, когда же временное закончится и вернется мое. Оказалось, что нет ничего более постоянного, как временное. - Ваш прошлый тариф упразднен- вот что сказало малятко в трубочку.

Другие тарифы были еще хуже и тупее, поэтому осталась на этом. А потом пошло 0,50 , 0,75 а теперь 0,95.

Причем явно спелись с МТС, который тоже не так давно поднял цены.

Проблема в том, что не хочется терять номер, которому уже черт знает сколько лет.
 
на чем все сидят,на мтс? у меня была карточка мтс ,пол года поюзал и выкинул.Что он предлагает выгодного этот оператор,низкие цены как лайф? Нет. Связь в метро как киевстар? Нет. Так нахуй он нужен.

Та да, древний Умсовский номер жены уже перестали пополнять, только на входящие работает, а позвонить лучше с Лайфа
 
Уроды..тоже пользуюсь БОМОЙ, хоть пакет по началу устраивал но теперь уже начинает бесить....а подобных планов сейчас нет
 
Все операторы такое делают! У меня МТС и Лайф, также точно меняли мне тариф на МТС, заманили малой ценой, потом ее подняли, в лайфе тоже свои приколы. Вообще все пакеты со своими заморочками и нужно выбрать то что вам нужнее! Кто смски сотнями пишет, кто ммс, для кого инет важен, а кому то это абсолютно не нужно.. Вот так!
 
Билайн 29+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не 100, а 400 минут
Не 1 грн, а 1 грн с копейками (вроде 25)
+ 10 коп на любого оператора только 100 минут в месяц при условии пополнения на 35 грн

PS У меня такой же пакет


ну так 400 грн
да, 1,28 где-то с ПФ (давно не смотрел)

100 минут = уже 11 грн из 35 потрачено. т.е. остальное уходит в абонку на 18 дней. при более-менее не бизнес юзании - должно хаватит.

Если именно трепаться без перерыва, то уже какой-то заряженный на разговоры тариф нужен, но там уже бюджет около 100 ре и проще дуал сим телефон и 2 карты

1 лайф, вторую КС или МТС (куда выше трафик) и типа безлимит и там за 35-40 ре в месяц брать
 
Ты не в курсе, что можно перейти на другой тарифный план не меняя номера? :рл:

Это такая шутка?

Пятый раз говорю все тарифы у диджуса/киевстара говно.
А при переходе на другого оператора теряю номер.
 
Назад
Зверху Знизу