Киевстар снова поднимает цены!

Что делать в такой ситуации и что планирую делать владельцы данного тарифа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237
АЛЁ КВАРТАЛ
 
ТС нищеброд?
из-за таких халявщиков как ты, тарифы и повышают!номера надо все обслуживать, а платят не все, некоторые только и норовят на шарика потрещать.

Ты базар фильтруй.
Я на один только киевстар трачу около 100грн в месяц и брал этот тариф для того, чтоб не париться и звонить на номера всех операторов по 0,10грн минута. Было все удобно, а теперь пимино не самых дешевых звонков еще и абонплата не хилая.
 
пополнился один раз на всю жизнь....
 
По факту давно перешел на лайф,но есть киевстаровский телефон "для понтов",объявление там на него дать или еще что. Основным номером киевстар для меня не будет никогда,одни убытки,были месяцы кода и по 150 грн этим бандитам отдавал. На лайфе дороже 35-40 никогда не было.
 
Вот жеж хапуги.
 
Тарифный план хороший, НО на него нельзя перейти, только покупать новый стартовый пакет :(
вот мне повезло.....у меня валялся второй тел и я как раз алё квартал поставил.....пол года наверное эти 40 грн лежат как и пополнился,при этом минуты каждый день начисляються....
 
может заспорим на сто баксов? У меня для работы когда то было 3 телефона,и когда едешь за городом,палочки на лайфе и на киевстаре различались на одну палочку,а сейчас и вовсе поровну. Ты один из идиотов застрявших в прошлом.

Засунь еблан тупорылый свои "лохолайфовские" палочки ... себе в очко ...:D
 
Сообщение от Роман N
Любая. Лайф- качество связи давно не хуже чем в кс.
Может я и "старпёр", но ты реальный еблан.:іржач::іржач:

-Сообщение от Роман N
Да то ты дурак.
я тебя, долбоеба, не оскорблял!--------------:іржач::іржач:



+100500:yahoo: давайте дальше:yahoo:
 
Я не пользуюсь инетом с телефона.

Лайф - говно. С ним как в катакомбах. Хочет работает, хочет нифига не ловит.

Давай оптимальный пакет с звонками на других операторов.

лайф шаленый день

100 минут в сети, 40 смс, 40 мб за 1 грн в день + 10 коп на любого оператора ))))

ПС Лайф старые контракты за 30 ре с прямым городским рулят ))))
 
вот никогда не было проблем со связью на лайфе, с 2007 года пользуюсь.

Везет. У меня пол семейства на нем висит. Фиг дозвонишься. Живут не в поселение в Сибире, а на Салтовке. Шаг в сторону, связь пропала.
В общем жуть.

P.S. Телефоны уже по сто раз потеряны/поменяны, так что дело таки во связи.
 
Назад
Зверху Знизу