Киевстар снова поднимает цены!

Что делать в такой ситуации и что планирую делать владельцы данного тарифа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237

CDMA 3G и WCDMA 3G (UMTS)

Достоинства:
1. Более эффективная и безопасная передача данных - голос+инет (сигнал БС кодируется, а не тупо разделяется по времени)
2. Повышенная пропускная способность как следствие первого пункта
3. Одновременная работа инета и голосовой связи на разных каналах
4. Меньшее излучение
5. Более высокая скорость передачи данных (с EV-DO)
6. В дополнение к мобильному ещё и городской номер
7. Качество голоса сравнимо с фиксированной телефонной связью

Недостатки:
1. Повышенное энергопотребление
2. Большее количество базовых станций (абонентам это пох)
3. Для CDMA - мало оборудования в Украине, для WCDMA - предостаточно
 
Для тупых и убогих тех кто в танке могу повторить, раз лень было пройтись по теме, на киевстар я трачу порядка 100грн в месяц, считаю, что это довольно не мало(разговариваю я тоже не мало). Проблема не в том, что мне жалко тратить лишние 10грн, а в том что трата эта не имеет под собой никакого прямопропорционально прироста пользы. И возмущаюсь я потому, что происходят все эти мутки в принудительном одностороннем порядке, а из-за такий "спокойных" к этим вещам людей как ты, по принципу: "меня наё..., а мне пох..." это наё... будет продолжаться бесконечно.

P.S. Лайф у меня тоже есть, много лет и пополняется тоже не на 10грн... И моё субъективное мнение - связь хуже, один из примеров: езжу к друзьям в Малую Рогань 7км от Харькова, лайф там не ловит нихрена. Так же плохо ловит в цокольных помещениях.

Так возьми как четкий парень и откажись от оператора или ты просто попиздеть любишь. Тебя же бедолагу наебывают.
 
Дрючил АМК Киевстар, дрючил и додрючил! Осенью по умолчанию, принудително перевели на другой ТП, а вчера "снизили стоимость услуг". Если нет денег для ежедневной абонплаты, ОТКЛЮЧАЮТ ИСХОДЯЩИЕ, пока не пополнишь на 40!!! грн. Зато стоимость смс снизили на 50% Короче, из ещё вчера благополучной компании полезла гниль!
PS случай частный, уверен и с другими операторами тоже. Все они привыкли получать сверхприбыли и далеки от реальности в своих аппетитах!
PPS перевёл всю семью на ТП без абонплаты - сколько взял, столько и оплати!

У Теленора осталось одно прибыльное пердприятие - это Кривостар вот его и доят как корову , и тех терпил которые на нем сидят и пыхтят про качетво номер нихера.
Я плачу за МТС 10 гривен в месяц и лайф 10 в месяц то нафик мне третий недооператор с неадекватными ценами.
 
Роуминга нет (увы, и по понятным причинам. Ибо сдма больше нигде нет). Село Волчанского района: ловит гораздо лучше всех мобильных, плюс звоню в Харьков на городские бесплатно.

Село район Миргорода - ловит один Интертелеком, кс пробивается, если выйти на открытую местность.

Вот по жд дырок много, и плохо, что покрытие они развивать не будут, скорее всего.
Звонки на город - это мне незачем. А вот по трассе - нужно. По жд...
Так что, это пока не альтернатива и близко. увы.

ну билайн норм ,не спорю (джек убедил),но билайн и кс разницы нет ,связь одна,
цены разные ,но это шитай как у одного оператора разные тарифы
а то если начать делить ,так можно зайти далеко ,окажется есть киевстар ,а есть DJUICE:D
Та да. Но пока что билайн не меняет тарифы. А там ХЗ

CDMA 3G и WCDMA 3G (UMTS)

Достоинства:
1. Более эффективная и безопасная передача данных - голос+инет (сигнал БС кодируется, а не тупо разделяется по времени)
2. Повышенная пропускная способность как следствие первого пункта
3. Одновременная работа инета и голосовой связи на разных каналах
4. Меньшее излучение
5. Более высокая скорость передачи данных (с EV-DO)
6. В дополнение к мобильному ещё и городской номер
7. Качество голоса сравнимо с фиксированной телефонной связью

Недостатки:
1. Повышенное энергопотребление
2. Большее количество базовых станций (абонентам это пох)
3. Для CDMA - мало оборудования в Украине, для WCDMA - предостаточно
мало недостатков. тот же роуминг, плохое покрытие по трассе и тп.
 
Звонки на город - это мне незачем. А вот по трассе - нужно. По жд...
Так что, это пока не альтернатива и близко. увы.


Та да. Но пока что билайн не меняет тарифы. А там ХЗ


мало недостатков. тот же роуминг, плохое покрытие по трассе и тп.

На счёт роуминга - ХЗ, но он технически доступен. Просто операторы молодые ещё и не успели договора с другими подписать.

Покрытие по трассе - не знаю. Но там в области, где я бывал, - всё отлично работало.
 
На счёт роуминга - ХЗ, но он технически доступен. Просто операторы молодые ещё и не успели договора с другими подписать.

Покрытие по трассе - не знаю. Но там в области, где я бывал, - всё отлично работало.
а сейчас без проблем работает в других областях? Помню раньше с СДМА были проблемы при выезде за границы области.
 
а сейчас без проблем работает в других областях? Помню раньше с СДМА были проблемы при выезде за границы области.

Да, сейчас нормальные операторы вышли на национальный уровень. Теперь нет такого понятия, как CDMA только в Харькове или Киеве. Сейчас по всей Украине, без ограничений по областям, как и GSM.
 
Ты читать пробовал? В базовом нет платы за соединение.
походу ты не пробовал читать

*0,10 грн/хв — спеціальний тариф для дзвінків у мережі «Київстар»,Beeline та «Голден Телеком», що встановлюється на 30 денний термін при поповненні особового рахунку абонентом на суму від 40 грн

Ну и 70 коп на другие номера - это конечно альтернатива, ога

а так же
** Тарифікація вихідних та переадресованих дзвінків (передавання інформації голосом, передача даних та факсимільних повідомлень) є посекундною та здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови, секунди з другої по шістдесяту кожної хвилини розмови не тарифікуються;


За первую секунду сразу снимается сумма оплаты за минуту. Да, самый супер классный тариф :-)
 
походу ты не пробовал читать



Ну и 70 коп на другие номера - это конечно альтернатива, ога

Ну не пополняй, звони по 20 коп. К сожалению тариф "нищеброд" только у лайфа есть, но играть в военно-полевую связь нормальные люди не любят.

** Тарифікація вихідних та переадресованих дзвінків (передавання інформації голосом, передача даних та факсимільних повідомлень) є посекундною та здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови, секунди з другої по шістдесяту кожної хвилини розмови не тарифікуються;

Ты за 10 сек успеваешь все сказать? Маладец.
 
Ну не пополняй, звони по 20 коп. К сожалению тариф "нищеброд" только у лайфа есть, но играть в военно-полевую связь нормальные люди не любят.
Разговор не об этом вообще-то. а кидаться в крайности это удел убогих.


Ты за 10 сек успеваешь все сказать? Маладец.

Ситуации разные бывают. Иногда и за 5 успеваю. Я не люблю на телефоне висеть как блондинго и говорить ниочем. Не мое это.
 
а то! Как только десятка, так нищеброды. То ли дело эти модные у которых бянтли и 25 см. Пиздеть же это вообще не трудно :іржач:

Ну и что считайте меня нищебродом только потому шо я умею считать денги и не хочу переплачивать в 3 раза только из-за понтов.
Глотку не рву телефон для работы нужен только.
 
Тарифный план "Бомба".
Пришла SMS такого содержания: "С 05.02.13 новые условия Вашего тариф. плана: цены снижены на 50% на второе и последующие SMS/MMS в день, абонплата 0,95грн..."

Нахрена мне эти скидки на смс и ммс, я ними вообще не пользуюсь, а одной абонплаты теперь на 30 грн в месяц будет выходить(а начиналось с 11грн)

Вот что, блин, делать, как бороться?

киевстар ставит раком свои обонентов .
 
Ну и что считайте меня нищебродом только потому шо я умею считать денги и не хочу переплачивать в 3 раза только из-за понтов.
это ты не мне объясняй. Я достаточно адекватен и умен ;)
 
а то! Как только десятка, так нищеброды. То ли дело эти модные у которых бянтли и 25 см. Пиздеть же это вообще не трудно :іржач:

Если пиздеть по лайфу, то трудно, через каждые три слова "а?, что?, повтори, а то не слышно" ну и другие прелести, зато десятка в кармане, на бутылку черниговского светлого.

Ну и что считайте меня нищебродом только потому шо я умею считать денги и не хочу переплачивать в 3 раза только из-за понтов.
Глотку не рву телефон для работы нужен только.

Классная работа, видимо.
 
Назад
Зверху Знизу