Киевстар снова поднимает цены!

Что делать в такой ситуации и что планирую делать владельцы данного тарифа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237
Когда-то у "Киевстара" была очень высокая репутация.

Репутация крайне щепетильного и скромного оператора. После приобретения россиянами всё пошло вниз. Жадность российского бизнеса давно известна россиянам, пришло время узнать её и украинцам.

а где ты там россиян увидел?
 
Самая нормальная альтернатива сейчас - это пока не оборзевшие пока что CDMA и UMTS операторы. Благо, такие в Украине уже развиты. GSM устарел ещё 5 лет назад.
 
Самая нормальная альтернатива сейчас - это пока не оборзевшие пока что CDMA и UMTS операторы. Благо, такие в Украине уже развиты. GSM устарел ещё 5 лет назад.

альтернатива чему? Пользоваться ими по-городу?
 
с 2005 на life, нареканий нет, был киевстар, мтс, остался так на том же номере лайфа, так как даже с него выгодней с другими операторами разговаривать
 
у меня тоже сейчас этот тариф киевстар. Но ты забываешь маленький нюанс - в Билайне нет ПЗС, а в Киевстаре есть. 41 копейка. Сделал 10 звонков в течении дня - подарил Киевстару 4 гривни 10 копеек. Даже если каждый день по 2-3 звонка, то минимум 30 грн в месяц на ПЗС уйдет. На эти деньги в Билайне можно трындеть и трындеть...
нет тарифов в КС что бы не платить ежемесячно определенную сумму. Во всяком случае, я таких не нашел. А есть у меня Билайн. Без ПЗС.... Это тема!

И не потому они "сдохли", что тарифы классные были. А потому их выкупили, что конкуренция такая была нехилая.
 
с 2005 на life, нареканий нет, был киевстар, мтс, остался так на том же номере лайфа, так как даже с него выгодней с другими операторами разговаривать

посмотрел на карту покрытия на их сайте.... Дырок пока многовато.
 
нет тарифов в КС что бы не платить ежемесячно определенную сумму. Во всяком случае, я таких не нашел. А есть у меня Билайн. Без ПЗС.... Это тема!
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



зы ,а есть ешё класический ,и там у меня тоже не снимает просто так ,а звонки в кс 10 коп в будни ,а выходные 0 ,пзс 35
оти подумай ,что такое лайф ,а что такое кс
причём боюсь лайф наверное и с мтс не может тягатся ,но в последнем не уверен на практике
 
Останнє редагування:
альтернатива чему? Пользоваться ими по-городу?

Здрасте.. По какому городу? У меня был Интертелеком, за городом (в сторону Белгорода) ловил лучше Киевстара.
Да и по Украине покрытие уже в порядке.


Что именно? я могу обосновать чем CDMA (3G) и UMTS (WCDMA 3G), лучше GSM.
 

Почему бред? Реально с интернетом GSm устарел. А звонки с сдма на другие моб. операторы стоят тех же 55 коп. Без ПЗС всяких и обязательных пополнений, без абонки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При этом сами аппараты с такой же начинкой намного дешевле

Здрасте.. По какому городу? У меня был Интертелеком, за городом (в сторону Белгорода) ловил лучше Киевстара.

В Крыму в горах отлично ловит.
 
Останнє редагування:
Что именно? я могу обосновать чем CDMA (3G) и UMTS (WCDMA 3G), лучше GSM.
обоснуй
Почему бред? Реально с интернетом GSm устарел. А звонки с сдма на другие моб. операторы стоят тех же 55 коп. Без ПЗС всяких и обязательных пополнений, без абонки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

везде прием хороший? да? Из любого города? Село? Роуминг?
 
посмотрел на карту покрытия на их сайте.... Дырок пока многовато.

я не спорю, связь конечно уступает киевстару, в качестве покрытия
но как по мне, life самый выгодный оператор, я в 2002 был на юмс ещё тогда... я не успевал пополнять счет, реально не успевал, когда купил лайф, все устаканилось, было дороговато звонить на кс и мтс, купил кс мтс, по работе, через 3 месяца выкинул их
 
зы ,а есть ешё класический ,и там у меня тоже не снимает просто так ,а звонки в кс 10 коп в будни ,а выходные 0 ,пзс 35
о ти подумай чт отакое лайф ,а что такое кс
причём боюсь лайф р наверное и с мтс не может тягатся ,но в последнем не уверен на практике
ПЗС... гавно еще покруче абонплаты..

Нафиг мне лайф. У меня Билайн есть.
 
Здрасте.. По какому городу? У меня был Интертелеком, за городом (в сторону Белгорода) ловил лучше Киевстара.
Да и по Украине покрытие уже в порядке.

.

Ну судя по карте покрытия - пока это все-же лотерея (по Украине)
 
везде прием хороший? да? Из любого города? Село? Роуминг?

Роуминга нет (увы, и по понятным причинам. Ибо сдма больше нигде нет). Село Волчанского района: ловит гораздо лучше всех мобильных, плюс звоню в Харьков на городские бесплатно.

Село район Миргорода - ловит один Интертелеком, кс пробивается, если выйти на открытую местность.

Вот по жд дырок много, и плохо, что покрытие они развивать не будут, скорее всего.
 
ПЗС... гавно еще покруче абонплаты..

Нафиг мне лайф. У меня Билайн есть.

ну билайн норм ,не спорю (джек убедил),но билайн и кс разницы нет ,связь одна,
цены разные ,но это шитай как у одного оператора разные тарифы
а то если начать делить ,так можно зайти далеко ,окажется есть киевстар ,а есть DJUICE:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу