Киевстар - гнилая редиска

Я киевстаром доволен, не надо на него пиздеть, ведь никто ничего вам не гарантировал, просто наш народ привык к полной халяве, причем халяве безграничной и вездесущей, мало всегда и везде, дай полную халяву на все номера, дык будут плеваться, шо ж блять, пидарасы не доплачиваете за минуты разговоров ! Надо бы ! И чтоб была возможность обналичивания в любом банкомате города !

Да, совсем забыл, надо ввести акцию, на постоянной основе, за час входящих с других опсосов, вам отсасывает любая из операторов, на ваше усмотрение.

Я на препейде с 2004года ,на тарифы не жаловался ,на халяву типа Мобилыча не велся.Возмутило то ,что вначале принудительно перевели на другой т\п,а потом отобрали бонус для лояльного абонента.Вот я и стал нелояльным.
 
Я на препейде с 2004года ,на тарифы не жаловался ,на халяву типа Мобилыча не велся.Возмутило то ,что вначале принудительно перевели на другой т\п,а потом отобрали бонус для лояльного абонента.Вот я и стал нелояльным.

В том то и дело, контрактника хуй кто принудительно переведет и что-то отберет, так какие-никакие есть гарантии, чего нет на припейде.
 
киевстар спаскудился
отменил бонус за потраченные деньги
нет роуминга в Абхазии
 
С таким отношением мы из жопы,куда нас уже по уши загнали енуковичи,киевстары и иже с ними,никогда не вылезем....

А мне просто нра,когда тема с таким названием наверху в Главном....:танцюрист:

Севершенно верно.А отношение это такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я киевстаром доволен, не надо на него пиздеть, ведь никто ничего вам не гарантировал, просто наш народ привык к полной халяве, причем халяве безграничной и вездесущей, мало всегда и везде, дай полную халяву на все номера, дык будут плеваться, шо ж блять, пидарасы не доплачиваете за минуты разговоров ! Надо бы ! И чтоб была возможность обналичивания в любом банкомате города !
.


+мильон :клас:

Наш народ настолько любит халяву, что не только сыр съест, но и мышеловку прикарманит. (с)
 
Назад
Зверху Знизу