Киевстар - гнилая редиска

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44556
Киевстар - гнилая редиска

на днях всем абонентам Мобилыча (тариф - "Для своих")пришло сообщение, что с 14-16 июля они автоматом переводятся на тариф "Рациональный". Компания в своем сообщении не говорит всей правды. И все рациональность - есть только выгода для неё. Так как теперь, кто еще захочет остаться на этом самом выгодном именно для своих Мобилыче придется платить в 2-3 раза дороже. Эта гнилая редиска Киевстар - не договаривает, что вводит плату за соединение для Мобилыча.
Узнать это можно пока что только в их офисах- не на сайте не в автоинформации по телефону. Вообщем, гнилая редиска (сука):D Киевстар в Рациоальном тарифе - рационально для себя не договаривает всей правды. Бедствует бедная Киевстар, а когда то , рекламировала : "Нуль в мережі, нуль для всіх- це Мобілич, для своїх...".
Монополия, блин.
Прощай, Мобилыч.:(
 
а в том тарифе у мобилыча случайно не было конечного срока действия?
 
а в том тарифе у мобилыча случайно не было конечного срока действия?
да нет, просто монополист использует свое право. изменять - как себе вздумается.
вообщем - этот Мобилыч, который позже стал в Киевстаре называться просто тарифом "Для своих" - был очень выгоден как раз простым людям. которые звонили внутри него своим родным и тд. Фактически можно было звонить 5 минут за 20 копеек. (1-ая минута - по 20 копеек, а 2, 3, 4- по нулю, с 6-ой по 20 копеек без платы за соединение..). Вообщем простым людям было очень удобно. Это был ответ ход Киевстара на конкурентный пакет Екотел от МТС.
Счас они по телефону вешают лапшу, что будет минута по 5 копеек для всего Киевстара и по 85 копеек (было по 70) вне сети, но, суки. ничего не говорят о том, что вводят плату за соединение - 27 копеек. :(
 
а нах было подключатся на к псевдооператорам??? нормальный ход что убирают все эти чудеса... есть контора ну так и работайте под одним брендом с четко выстроенными тарифами
 
а у меня лайф был по 35коп мин,стал по 50коп,это при том,что тарификация поминуткая,поговорил 1.05мин,плати 1гр. думаю вот валить
 
По-моему самое время перейти в джус бомба
 
Сейчас внутрисетевые тарифы вообще потеряют смысл, после того как ВР разрешила абонентам мигрировать от оператора к оператору без изменения номера....
 
а нах было подключатся на к псевдооператорам??? нормальный ход что убирают все эти чудеса... есть контора ну так и работайте под одним брендом с четко выстроенными тарифами
Могли бы убирать и более гуманно. ;) Уже же давно нельзя было заиметь этот самый "Для своих". И какого они боятся говорить сразу всю правду?
Скажите прямо - убираем то, что сами и создали. Поступаем рационально для себя... У меня Мобилыч, например был для определенной цели -связи с близкими пожилыми людьми внутри семьи - теперь придется скорее всего сваливать.. , единственная досада. мне нужно было именно хорошее покрытие от Киевстар.:( Они, суки, эти и пользуются, могли бы оставить такой "социальный" тариф..

По-моему самое время перейти в джус бомба
Только - в сравнении с более невыгодным от Киевстар.
в Бомбе в месяц с вас по любому снимут 10-11 грн. - каждый день по 35 копеек. А в Мобилыче за 10-15 грн -можно было наговориться достаточно.. К тому же эту самую акционную Бомбу тот же Киевстар завтра возьмет и рационально для себя изменит.... кто ему помешает?
 
Останнє редагування:
Могли бы убирать и более гуманно. ;) Уже же давно нельзя было заиметь этот самый "Для своих". И какого они боятся говорить сразу всю правду?
Скажите прямо - убираем то, что сами и создали. Поступаем рационально для себя... У меня Мобилыч, например был для опредленной цели -связи с близкими пожилыми людьми внтури семьи - теперь придется скорее всего сваливать.. , единственная досада. мне нужно было именно хорошее покрытие от Киевстар.:( Они, суки, эти и пользуются, могли бы оставить такой "социальный" тариф..

Это не служба соцобеспечения, а коммерческая организация. Ее цель - получение прибыли. И если тариф не приносит прибыль, то его изменяют или закрывает. Так что все честно
 
Чего ты ноешь, или тебе 30грн много денег в месяц? Есть тариф и сейчас такой - плати за соединение и все. 100минут в день внутри в сети. Затрахаешься выговаривать звоня родственничкам
 
пользуюсь юмс уже 7лет доволен и акции у них хорошие для своих!!!
 
Сейчас внутрисетевые тарифы вообще потеряют смысл, после того как ВР разрешила абонентам мигрировать от оператора к оператору без изменения номера....
Это будет еще та каша... к тому же за все эти сохранения номера надо будет платить, скорее всего.
 
а нах было подключатся на к псевдооператорам??? нормальный ход что убирают все эти чудеса... есть контора ну так и работайте под одним брендом с четко выстроенными тарифами
+100, уже задрали все эти диджусы и т.п. фигня. Хочется увидеть четкую таблицу с тарифами, а не сидеть и пол дня высматривать а что тут, а как здесь.
 
Это не служба соцобеспечения, а коммерческая организация. Ее цель - получение прибыли. И если тариф не приносит прибыль, то его изменяют или закрывает. Так что все честно
Честно, это когда в информации честно сразу говорят - будет плата за соединение... Вот я и говорю - честные, суки:D
 
Нахуй вам какието Мобилычы? Я несколько лет юзаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пополнил на 80 грн. и 80 дней у тебя 0 исходящие, 0 входящие, 0 соединение... а через 80 дней у тебя 80 грн всё еще на счету
 
Чего ты ноешь, или тебе 30грн много денег в месяц? Есть тариф и сейчас такой - плати за соединение и все. 100минут в день внутри в сети. Затрахаешься выговаривать звоня родственничкам
Это ты о чем, я не понял?
 
Пора бы уже усвоить, что всякие мобилычи и прочее-рекламный ход-не более. И срок их действия ограничен. ;) Есть несколько стабильных операторов с давно установленными тарифными планами-вот с ними и стоит работать (чтоб потом не рвать волосы на одном месте) ;)
 
Я думал Мобилыч это магазин такой где сотовые продают:rolleyes:

Погуглил и поржал :D

Будьте внимательны! За звонок с номеров МТС и Jeans на Экотел с вас возьмут столько же, сколько вы платите при звонке на чужого оператора. Номера Экотел имеют код 099 и первая цифра номера 1, 6 и 7, т.е. 8 099 1xx-xx-xx, 8 099 6xx-xx-xx и 8 099 7xx-xx-xx. То же самое при звонках с Экотел на МТС и Jeans - снимет, как при звонках на чужого оператора.

Будьте внимательны! Звонки с номеров Киевстар и Djuice на номера Мобилыч, и наоборот с Мобилыча на Киевстар и Djuice считаются звонком чужому оператору. Поэтому перед звонком, посмотрите на номер, если номер имеет вид 8 097 0xx-xx-xx или 8 098 0xx-xx-xx – это оператор Мобилыч.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вам что делать нехуй покупать это говно??? Это развод для лохов
 
Это ты о чем, я не понял?

это я к тому что заплати 30грн вмесяц и говори сколько влезет внутри киевстара. А ныть за то что я платил 15 грн раньше, а теперь 30грн за ЦЕЛЫЙ месяц - глупо. Это всего лишь 3 бутылки пива или 5 пачек мороженного
 
Пора бы уже усвоить, что всякие мобилычи и прочее-рекламный ход-не более. И срок их действия ограничен. ;) Есть несколько стабильных операторов с давно установленными тарифными планами-вот с ними и стоит работать (чтоб потом не рвать волосы на одном месте) ;)

Да понятно. Но Мобилыч. это же был конкретный ответ от Киевстар на халявный Екотел от МТС. Хотя в Киевстаре тогда сразу ловчееб ыли и сделали первую минуту из пяти по 20 копеек А те, в Екотеле - вообще сразу "коммунизм" ввели - только пятая минута и дальше была по 20 копеек. То есть можно было вообще, разрывая соединение через каждые 4 минуты 59 секунд :D- говорить совершенно бесплатно ..
 
Назад
Зверху Знизу