Киевский поезд смерти

Читач написав на сайт: Доверенные люди Музычко в «Правом секторе» пролили свет на события
Ева! перестаньте читать Вершина.Прочитайте лучше биографию этого борца за "Русский мир".Вкратце: Неудачливый писатель фантаст.Сбежал из Украины в Россию.Сбежал из России в Израиль(на историческую родину),где получил гражданство.В Израиле перессорился со всеми и сбежал оттуда в Испанию.Теперь борется из Испании за Русский Мир и дело Каддафи,Асада через свой ЖЖ "Путник1",откуда Вы черпаете все новости.
 
Забыл добавить, что на соседней ветке стоит другой поезд, с отборными европейскими гейями, которые будут карать инакомыслящих. Сразу после выборов.
 
Забыл добавить, что на соседней ветке стоит другой поезд, с отборными европейскими гейями, которые будут карать инакомыслящих. Сразу после выборов.

Сразу после анальной кары инакомыслящий становится... Я правильно понимаю ход мысли?:іржач:
 
Забыл добавить, что на соседней ветке стоит другой поезд, с отборными европейскими гейями, которые будут карать инакомыслящих. Сразу после выборов.

Вот так ?

bank_22918_36243.jpg


Они уже согласны.
 
Сразу после анальной кары инакомыслящий становится... Я правильно понимаю ход мысли?
Да все так и есть. Кстати что бы не создавать новую тему, спрошу здесь. Где можно достать русских младенцев, а то у меня кончились, а я за время майдана к ним так привык. ничего больше есть не могу:-( с голода пухну.
 
Да все так и есть. Кстати что бы не создавать новую тему, спрошу здесь. Где можно достать русских младенцев, а то у меня кончились, а я за время майдана к ним так привык. ничего больше есть не могу:-( с голода пухну.
Вон выше один, запорожцем прикинулся.
 
Да все так и есть. Кстати что бы не создавать новую тему, спрошу здесь. Где можно достать русских младенцев, а то у меня кончились, а я за время майдана к ним так привык. ничего больше есть не могу:-( с голода пухну.

Я, Слава Бэндере, ещё до этих заварушек наладил поставки через границу, есть у меня там за речкой поставщики. И я как фошизд фошизду Вам помогу. Всё остальное в ЛС.
 
Я, Слава Бэндере, ещё до этих заварушек наладил поставки через границу, есть у меня там за речкой поставщики. И я как фошизд фошизду Вам помогу. Всё остальное в ЛС
Спасибо, родина вас не забудет.
 
ТСиху в баню...
 
ТС хоть бы немного вопросом поинтересовалась, перед тем как херь постить...
Украине своего отработанного топлива хранить негде... ХОЯТ уже несколько лет никак на построят..
 
В атомной энергетике работают профессионалы!
Вы думаете, если в Чернобыле устроят ( устроили) свалку европейских ядерных отходов, будут спрашивать мнение ядерщиков?
Если бы с ними советовались, то не было бы Чернобыля.
Это ядерщики посоветовали проводить 1 Мая демонстрацию в Киеве?
 
Вы думаете, если в Чернобыле устроят ( устроили) свалку европейских ядерных отходов, будут спрашивать мнение ядерщиков?
Если бы с ними советовались, то не было бы Чернобыля.
И какая ж причина Чернобыля, что мнение ядерщиков было неучтено? По куче версий, а это от халатности при эксплуатации до ошибок проектирования, ядерщики там в первых рядах виноватых
 
И какая ж причина Чернобыля, что мнение ядерщиков было неучтено? По куче версий, а это от халатности при эксплуатации до ошибок проектирования, ядерщики там в первых рядах виноватых
Всякие версии есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А такие вещи "без срока давности", в смысле, что никто и никогда официально не признается.
 
автор, а где конкретно стоит этот поезд? ну, станция там, номер кОлии? хочу свой ядреный реактор собрать и поселиться в погребе в деревне, а то кругом то бендеровцы, то русские ракеты, геи европейские, вот и поеезд еще этот...
 
...Поезд с ядерными отходами уже стоит на польско-украинской границе. Стоит как минимум до выборов.
:рл: Опять пошло говно пропагандонское. Давай про "консервы из молодых девушек" 2.0.
 
Ева! перестаньте читать Вершина.Прочитайте лучше биографию этого борца за "Русский мир".Вкратце: Неудачливый писатель фантаст.Сбежал из Украины в Россию.Сбежал из России в Израиль(на историческую родину),где получил гражданство.В Израиле перессорился со всеми и сбежал оттуда в Испанию.Теперь борется из Испании за Русский Мир и дело Каддафи,Асада через свой ЖЖ "Путник1",откуда Вы черпаете все новости.

Эх,у меня маман на этом Путнике 1 сидит...И хоть кол на голове теши - верит во всю эту муть:( Еще и пытается пересказывать и убеждать в правдивости этого уважаемого ею ресурса. Чё делать?
 
Эх,у меня маман на этом Путнике 1 сидит...И хоть кол на голове теши - верит во всю эту муть Еще и пытается пересказывать и убеждать в правдивости этого уважаемого ею ресурса. Чё делать?

инет отрубить :)
 
...Поезд с ядерными отходами уже стоит на польско-украинской границе. Стоит как минимум до выборов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще сюрприз? Или все же утка, очень надеюсь.

658463_bozhe-kakuyu-hujnyu-on-nesyot.jpg
 
автор, а где конкретно стоит этот поезд? ну, станция там, номер кОлии? хочу свой ядреный реактор собрать и поселиться в погребе в деревне, а то кругом то бендеровцы, то русские ракеты, геи европейские, вот и поеезд еще этот...
Это мне напомнило одну дискуссию по лунной миссии.

Мне: какого хуя ты утверждаешь и повторяешь тот бред, что пиндосы на Луну не летали ?

Пришлось ответить: Это из серии "пока я сам не облечу на пепелаце каждый кв. км. Луны и лично не убежусь в отсутствии пиндосского вездехода "ровер", всех, кто говорит, что лунная миссия - афера, я буду считать за фуфлогонов".
 
Назад
Зверху Знизу