Киевский поезд смерти

Но, не через них финансы идут и не они их распределяют. А получит их Яценюк (условно) И вот он их получит, и ? Будут строить хранилища ? Ха! Так поступили бы государственники, а временщикам оно не надо, у них мозг по другому заточен: распилить бабло. Больше они ничего не могут. Выроют котлован, сбросят все это говно туда и засыпят землей. А дальше хоть трава не расти. Ошибка нормальных людей в том, что они судят по себе, и им не приходит в голову ,что есть особая порода нелюдей, которым нужно все и сразу, а на будущее поколений им наплевать. Вот именно такие окопались сейчас в Киеве.

:іржач:
Более того, ПС собирается выкрасть это топливо и на личном самолёте Тягнибока распылить его над восточной Украиной. По сообщениям некоторых читачив, за штурмана в том самолёте будет Фарион.
 
Продолжайте верить в высокопорядочность и компетентность нынешней, типа "власти".
 
При этом по документам основным местом захоронения отходов Киевом была определена зона отчуждения Чернобыльской АЭС.

Еще сюрприз? Или все же утка, очень надеюсь.

У нас там захоронение открытым способом уже дцать лет - и никого это сильно не волнует.
 
Читач написав на сайт: Доверенные люди Музычко в «Правом секторе» пролили свет на события, предшествовавшие его трагической гибели.

Ой я дура, дура я,
Дура я проклятая!
У него четыре дуры,
А я дура пятая!
(с) народное творчество
 
Вопреки навязываемой всем версии, причиной устранения Музычко людьми Авакова являются большая политика и деньги. Огромные деньги!


...Поезд с ядерными отходами уже стоит на польско-украинской границе. Стоит как минимум до выборов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Санек Белый долю хотел ,он каким боком к поезду с бабками?
 
У нас там захоронение открытым способом уже дцать лет - и никого это сильно не волнует.
Волнует и ещё как-вьетнамские поселения
в Зоне Отчуждения, из которых таскают на киевские
рынки морковку величиной с запорожец.
 
...Поезд с ядерными отходами уже стоит на польско-украинской границе. Стоит как минимум до выборов.

Ну и пусть себе стоит, может там у него гнездо.
До выборов? С ядрёными отходами?:D
Кста, а поляки ничё, нормально к этому относятся?
 
Волнует и ещё как-вьетнамские поселения
в Зоне Отчуждения, из которых таскают на киевские
рынки морковку величиной с запорожец.

Величиной с запорожец - это не из-за радиации, это удобрения.
А вот когда морковка начнет бегать и лаять - вот это вот оно.
 
Я не верю в явный долбоебизм.
Не хочется верить. Ну, психологически это понятно. На самом деле все, что от них исходит, это даже не долбоебизм, а куда хуже. В считанные месяцы подвести страну к расколу НА РОВНОМ МЕСТЕ - это надо быть не просто долбоебами, а Долбоебами Сказочными. И/или врагами народа. (без кавычек)
 
..а сейчас три четверти моих знакомых ушли с ХФ по причине отсутствия возможности прюрализма мнений и неадекватно агрессивной реакции оппонентов...куды катемся?;)

В Рашку ебанули? Или на форум Севаса? Тогда понятно.:D
 
... причиной устранения Музычко людьми Авакова являются большая политика и деньги. Огромные деньги! Яценюк не раз заявлял, что Украине придется принять любые требования кредиторов для получения финансовой помощи из-за границы. Переговоры «Батькивщины» о финансовой помощи велись еще в конце 2013 года. Это еще, между прочим, при действующем президенте Януковиче. Видимо уже тогда лицемерный Запад делал ставку на Тимошенко.

Часть предъявляемых к лидерам «Батькивщины» требований была окутана тайной, но сейчас стали известны некоторые подробности тех договоренностей. Запад еще в декабре 2013 года продавил решение, по которому в случае прихода к власти Тимошенко Украина брала на себя обязательства по утилизации ядерных отходов стран Евросоюза и США.

и каким боком Музычко к ядрёным отходам????
 
Назад
Зверху Знизу