Киевляне молодцы! не дали ПР шансов

Пересчитать бы по Харькову, что-то единодушное голосование харьковчан за ПРастов слегка смущает, я два десятка своих родных и близких опросил-никто за ПРастов не голосовал, хотя в 2010 такие были среди них.
так я ж и говорю - публичный пересчет однозначно! С оценкой и изьятием вбросов и прочего левака
 
Бандерівщина заполонила православний Київ.
Чи надовго?
Якби ще православним став Харків... Тоді б за бандитів не голосували. :D

так я ж и говорю - публичный пересчет однозначно! С оценкой и изьятием вбросов и прочего левака
Це ж нездійснені мрії. Хіба що, Добкін і Кернес підуть у відставку? Тоді ж їм прийдеться підмінити Юлю...
 
скора Допа сделает из харьковской области зоопарк для всех ПРастов со всей Украины, где они смогут спокойно жить и размножаться, и будет хвастаться шо в харьковской области нету ни одного оппозиционера)
Та, Ви що? У них вже все готово у будь який момент до відплиття у Європу..., як тільки тут люди прокинуться від сплячки і не дадуть їм красти з Харківської області...
 
Какой нах классик? Это кто его в классики уже занёс???

В первый раз про него слышу.

Ну, что Вы ко мне пристали?
Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ее ПР уже давно расколола,еще с 2004г когда нарисовали карту Украины разделенную на три сорта и приписали ее Ющенко.Потом просто отлично на это стали играть сделав еще языковую проблему и прочую чушь на которую лохторат повелся.
ПР ее пока не расколола. Границы пока ещё нет, да и валюта одна. Но могут быть варианты...
 
Усе йшло за випробуваним на виборах Кернеса сценарієм. Усі голосовали проти Гепи, а вибори "вийграв" саме він.
Маленькое уточнение: на тех выборах явка была около 10%. Большинство проголосовало за "ономнененадо". Чем Геннадий и воспользовался.
 
А харьковчане почему не молодцы? ))
 
Однако посмотрим как этих "молодцов" Ильенко с Фарион будут строить по этническому признаку! Забыли как поцреотка Юля запрещала школьникам и учителям даже на переменках общаться на русском языке? То были цветочки!
 
Однако посмотрим как этих "молодцов" Ильенко с Фарион будут строить по этническому признаку! Забыли как поцреотка Юля запрещала школьникам и учителям даже на переменках общаться на русском языке? То были цветочки!
Нормальные, с нашей точки зрения, за нацистов не голосовали. Те, кому не нравились регионы, голосовали за самовыдвиженцев или против всех.
 
Нормальные, с нашей точки зрения, за нацистов не голосовали. Те, кому не нравились регионы, голосовали за самовыдвиженцев или против всех.
Графы против всех не было, Самовыдвиженцы = отдай мандат регионалу. Вариантов, то особо не было. С удовольствием проголосовал бы хотя бы за одного либерала, но у нас в политику таких не завозили как с самого начала, так и щас не завезли.
 
Забыли как поцреотка Юля запрещала школьникам и учителям даже на переменках общаться на русском языке? То были цветочки!

А ещё она поставляла школьников на сьедение в Львовскую область.
 
Самовыдвиженцы = отдай мандат регионалу. Вариантов, то особо не было. С удовольствием проголосовал бы хотя бы за одного либерала, но у нас в политику таких не завозили как с самого начала, так и щас не завезли.
Да ну... из-за таких вот "отдай голос либералу" и проходят, с одной стороны нацисты/олигархи с другой стороны просто олигархи.

А потом говорят, а у вас, а у вас....

Поэтому простые люди не имеют шансов попасть в политику.

Я голосовал за самовыдвиженца. Потому что общался с ним лично и составил представление о нем, как о человеке. Почитал и посмотрел.

И решил что не буду лить воду на лестницу крупного бизнеса, разделяющего людей по языковому или национальному признаку.

А пока будут люди, которые голосуют против, нормальных людей наверху и не будет.

ИМХО.

А ещё она поставляла школьников на сьедение в Львовскую область.
Нет. Просто запрещала русский. Кстати, чего это местный наци не пишет на мове? Фурион уже идет к вам :D
 
Назад
Зверху Знизу