Киевляне молодцы! не дали ПР шансов

Прокатили ПР? - хорошо
Но то, что при этом проголосовали за ОО - явный признак наступающего идиотизма.
Эхо Чернобыля?
Хто зна? Цього разу за "Свободу" проголосувало на Харківщині майже у 40 разів більше, аніж минулого разу. Якщо вони себе проявлять у ВР конструктивно на державницькій позиції, на наступних виборах будуть мати переважну кількість своїх прихильників.
 
Хто зна? Цього разу за "Свободу" проголосувало на Харківщині майже у 40 разів більше, аніж минулого разу. Якщо вони себе проявлять у ВР конструктивно на державницькій позиції, на наступних виборах будуть мати переважну кількість своїх прихильників.
То есть теперь вас 40?:D
 
да если в Харькове честно голоса подсчитать, то вряд ли пр прошли бы... не верю я, что у нас много сторонников этой бандитской партии
 
Леню не трогать! )
По теме, вы все параноики, которым везде мерещатся большевики регионы.
И именно, благодаря вам в Раду прорвалась праворадикальная партия, которая скоро подомнет под себя все места оппозиции. После чего ни о каком гражданском обществе и мечтать не придется

Штампы. Назначение "Свободы" - организованный физический отпор бандитам. Подчеркиваю, не власти, действующей по закону, а бандитам! Люди Тягнибока не потянут экономику или дипломатию, но они способны обеспечить нормальную работу специалистов, когда те, наконец, придут после этой своры.
 
Хто зна? Цього разу за "Свободу" проголосувало на Харківщині майже у 40 разів більше, аніж минулого разу. Якщо вони себе проявлять у ВР конструктивно на державницькій позиції, на наступних виборах будуть мати переважну кількість своїх прихильників.
я та моя родина голосуємо за свободу вже треті парламентські вибори. нарешті сталося те до чого ми довго наближалися.

То есть теперь вас 40?:D

в харькове за свободу проголосовало 5% изберателей. побольше чем 40:D
 
Я вот думаю, а нельзя ли так сделать проверку по большинству участков? Чтобы наглядно продемонстрировать, что победили в реальности совсем не те, кто по протоколам победил.
Почему только по одному участку оппозиция отстаивает свои права?
Мочь то можно но кто же даст?
 
да если в Харькове честно голоса подсчитать, то вряд ли пр прошли бы... не верю я, что у нас много сторонников этой бандитской партии
Обидно, что не все тут вашей Веры :D
А тем временем в цивилизованном мире

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да если в Харькове честно голоса подсчитать, то вряд ли пр прошли бы... не верю я, что у нас много сторонников этой бандитской партии
Це ви про ПР? Дійсно, я теж не вірю, що за них хтось із порядних людей голосував...
 
Це ви про ПР? Дійсно, я теж не вірю, що за них хтось із порядних людей голосував...
Пікетуємо сьогодні "Епіцентр" масових фальсифікацій імені Гереги.
Харків, Олексіївка, Архітекторів, 7.
Боротьба триває, приєднуйтеся!

https://www.facebook.com/ihor.shvayka
 
То есть теперь вас 40?:D
Та ні, ще не 40%, а тільки 4%... Але наступного разу буде 40%. :D

Голосовали за регианалов либо отмороженные совки , либо пенсионеры , которые повелись на обещания стабильности и покращення . Последнюю категорию жаль , по ним как раз наиболее сильно бабахнет предстоящий кризис , но на будущее будут знать как голосовать за бандитов .
Та, не тільки пенсіонери. Є ще достатньо дебілів із інших категорій населення. Та й комісії повкидали бюлетней... Хто ж тут контролював дії окружкомів. Усе йшло за випробуваним на виборах Кернеса сценарієм. Усі голосовали проти Гепи, а вибори "вийграв" саме він. Все може бути...
 
ну и лижи своей йульке! сам знаешь что...
фу! тебе не стыдно такое писать в онлайне? хотя, откуда тебе, члену пр, знать, что такое стыд и совесть?.. продолжай в том же духе

Це ви про ПР? Дійсно, я теж не вірю, що за них хтось із порядних людей голосував...

порядочных людей в Харькове очень много, но и порядочных сволочей хватает. почему-то сволочи постоянно выигрывают
 
Бандерівщина заполонила православний Київ.
Чи надовго?
 
талпаеп ты. у меня свобода есть и так, шо хочу то ворочу:D
вот за нацев голосую , они проходят в раду пусть и не сразу значит делаю все правильно.
а вы шакалье сритесь еще больше

Свобода клоуны, а не нацики. Столько вони, столько криков, а толку ноль. Если уж пропагандируете ксенофобию - чистите страну от жидвы и чурок, а не языками болтайте.
 
порядочных людей в Харькове очень много, но и порядочных сволочей хватает. почему-то сволочи постоянно выигрывают

"Порядочный" бандеро-помаранчевый человек, "непорядочная сволочь"(народ) не "выигрывает", а побеждает непорядочную "порядочную бандеро-помаранчевую сволочь".
 
Кияне - молодці. Не пройшов жодедн депутат від влади... Це говорить про те. що у Київі дуже швидко зміниться влада. Реги вже не будуть керувати Київом.

а движение по улицам все рано перекрывать будут?
 
Пока все красножопые и ПР выблядки не переместятся из нормальной части страны на родину,на восток,к своему голодраному быдлу за них голосующему.
И вот тогда может оказаться выгодным расколоть страну. Армии кстати, у нас уже нет.
 
И вот тогда может оказаться выгодным расколоть страну. Армии кстати, у нас уже нет.

Ее ПР уже давно расколола,еще с 2004г когда нарисовали карту Украины разделенную на три сорта и приписали ее Ющенко.Потом просто отлично на это стали играть сделав еще языковую проблему и прочую чушь на которую лохторат повелся.
 
Назад
Зверху Знизу