Киевляне мазохисты? Улица Симона Петлюры.

у него-то ларьков с леденцами не было!
внатуре небыло......у меня тоже небыло ларьков если б я спёр бюджет страны, поотжимал бизнес у людей.

не вибрируй, сиди ровно, я просто привел его как попередника шоколадного короля
 
а кто в нашей стране не вор? вы честно платите все налоги?)))

эм.....Кагбэ вам ответить, дабы быть максимально честным перед собой.:rolleyes: С официальных доходов - все. Тот факт, что я не считаю должным показывать все свои доходы, ибо государство сам процесс легализации сформировало в такой геморрой, который сожрет все эти самые доходы, вряд-ли можно трактовать как воровство. Но(!) я - рядовое гавно, с меня и спрос, как с гавна.:)Проблема в том, что Порошенко не составило бы труда перестроить государство таким образом, дабы отпала необходимость в воровстве, даже ценой потери части собственных доходов. Однако, он ибо этого не сделал, потому как это противоречит аксиоме бизнеса - защите собственных инвестиций. Собственно, это все к нему претензии, но они глобальны. А нам, дЫбилам, наука - нехуй голосовать за бизнесменов!:увага: Не постигнем - будем до конца дней жить в гавне и сраться на форумах.:):)
 
А нам, дЫбилам, наука - нехуй голосовать за бизнесменов!:увага: Не постигнем - будем до конца дней жить в гавне и сраться на форумах.:):)

не нам, а ВАМ

я за упыря не голосовал

и живу я в говне против своего желания, а вот некоторым в этой теме я смотрю это говно очень даже по душе! им что шоколад, что говно - разницы никакой
 
не нам, а ВАМ

я за упыря не голосовал
Я тоже, но что это меняет?:незнаю: Это снимает с НАС ответственность?
вот вы сами признались что вы вор))))
Вы не путайте законы Божьи с законами Государства :увага: Божьи - едины, а с государственными по-разному бывает. Вы же не станете утверждать, что украинцы, в голодомор прячущие мешок пшеницы - воры? Или станете?;)

а за кого голосовать?
Хороший вопрос, но риторический.:) Поступайте так, как Вам подсказывает разум, остальное - тлен:)
 
Я тоже, но что это меняет?:незнаю: Это снимает с НАС ответственность?

с меня - снимает

я не выбирал ни первое говно, на второе, ни третье, ни последнее - поэтому моя совесть чиста! :увага:

Поступайте так, как Вам подсказывает разум

результат мы уже видим :рл:
 
с меня - снимает

я не выбирал ни первое говно, на второе, ни третье, ни последнее - поэтому моя совесть чиста! :увага:

Тогда чем Вы отличаетесь от кацапа?:незнаю: Непринятие никакого решения, есть принятие решения, равнозначное по весу принятию решения. Это отмазка исключительно для себя.:)

результат мы уже видим :рл:
А что Вы хотели увидеть, убедив себя, что смотрите в сортир?:)
Кстати, победа Порошенко в первом туре - результат не разума, а страха. Путину спасибо:)
 
Из какой прослойки нужно выбирать в презы?
ВОт это - не риторический вопрос как раз. Выбирать нужно из интеллигентов. Остался второй сложный вопрос: как их запустить во власть.:D
 
То есть, как бараны, голосуем за врунишку, потому что выбора никакого нет? Пиздец психология рабов. А в игнор этих гнид поставить, слабо?
есть альтернатива: добкин, кернес, тигипко. Ватноголовым норм. Я шоколадного фюрера на этих наркоманских ватных уебов не променяю.
 
а, пардон, я не подумал что вы не доедаете в голодомор

Это всё - пиитика. Я недоедал в 90-е, как большинство из нас, барыжил техникой в Белгороде когда на пути вдруг выросла граница и я стал контрабандистом. Как по-вашему, я должен был:
- сдохуть
- эмигрировать
- продолжать заниматься тем же, став преступником?
Почему я должен был изменить мировоззрение до того, как его изменит государство?:незнаю:

Это хто? И где их искать? Что за чудо-чудное? Бессеребряники, поди?
Зачем бессеребряники? Эти воруют больше всех.:D Просто люди, относящиеся к деньгам как к прилагательному, а не как к спорту.:) Такие есть, поверьте.
 
Гарна позиція, до речі.
"Доки в світі є підараси то й мені бути підарасом не гріх"
 
Герой Степан Бандера своим первым актом совершил убийство директора гимназии, именно за то, что тот, в свое время, воевал в рядах петлюровцев.

Какая историческая коллизия. И Петлюра - герой, и Бандера - герой.

А любители Булгакова пусть валят в рашку, мы будем зачитываться нашими Тарасами, их кроме самого Шевченко, изо дня в день становится все больше и больше, страна Тарасов, так сказать.

Агату Кристи и Донцову можно оставить?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Напомню, что в России адмирал Колчак объявлен святым.
Теперь почитайте историю, сколько смертей на совести колчаковцев.

а улица Кадырова в Москве никого уже не смущает?))

...Ты хоть сам видел эти "погромы"...Черпаешь данные из комм.истории. Там все герои Украины-предатели, а власовцы герои, сцуко..

а какое отношение то_как_в_России имеет к нам?
мы что, равняемся на Россию - тогда зачем все это, начиная с 1991?
а если мы не равняемся на Россию, тогда наоборот мы должны говорить "у них там вот так, но у нас-то все по-другому!"

Олол. Саме тому жидівські полки воювали саме у лавах петлюриного війська?

ну и что? евреи были и в вермахте и даже, страшно сказать, в СС.
но это ж никак не отменяет Холокоста.

Петлюра по крайней мере за Украину выступал.

да, за такую Украину, которая ему казалась правильной.
а у его оппонентов было другое видение правильной Украины.
так что тут особой заслуги как бы нет, все такие.

чем им петлюра не угодил ???
он был ярым борцом с большевизмом..
боролся за свободную украину..

персонально мне Петлюра не угодил тем, что его борьба была борьбой сельских против городских.
 
ТС, ещё у Булгакова про не читайте советских газет перед обедом есть. :) Не обращай внимания на информационную шумиху, политики приходят и уходят у нас довольно часто и каждый раз разные — так и с ума сойдёшь. Общечеловеческие ценности остаются.

и не слушайте СМИ
 
Киевляне молодцы. Харьковчане ссыкуны, боятся назвать в честь Степана Биндеровича улицу центральную.
 
Назад
Зверху Знизу