Киевляне мазохисты? Улица Симона Петлюры.

С хера ли порох раздражает в этом плане?
Дык, ментальность у нас такая. Хош работать чиновником? Должен жить на зряплату! :мораль: Может, это и правильно. Я бы даже сказал - это абсолютно верно.:)
 
ТС - мазохист и юродивый. Он любит показывать как ему плохо, страдать и скулить про улицы Петлюры, но в рашню, где ему было бы хорошо - не поедет...

Я бі посоветовал ему перехать в лугандонию там такого беспредела нет геєв нет
 
почему не хочется? Вот, если я кулиничи вижу на каждом углу, то они есть..почему нет к ним такого негодования? чем они отличаются о порошенковских?
просто если не ставить перед собой цели найти магазин определенной торговой марки то собственно и найти его будет проблематично, а если же наоборот поставить перед собой цель найти магазины только этой торговой марки то будешь видеть только их
 
та не..я таки не сектант..я не вижу разницы между кулиничами и рошенками..принципиальной..ну а истерички видят.



если в силу ограниченных возможностей глазных яблок вы не видите разницу между красным и зеленым аки дальтоник - вы будете настаивать что это два одинаковых цвета? и все должны с вами соглашаться на том основании что вы считаете что ваше мнение - Истина?!

А может и повторит судьбу Лазоренко

скорее овоща
 
А может и повторит судьбу Лазоренко

Ну да, если США по зубам дадут.:) Хотя, а шонетак с Лазоренко?:незнаю: Если с3143жженное передал в управление, а не закопал, то в день получает больше, чем сотня наших зарабатывает, даже учитывая доказанное и отнятое.
Нет возможности вернутся в Украину? Чи не горе!:D
 
та отож. Делаем стойку на пороха..Больше ничьих косяков и зрады не замечаем.:іржач:а тут чудесным образом и "расследование" по грязным делишкам нарисовалось.))

а вы готовы обосрать всё и всех, лишь бы не замечать косяков любимого шоколадного бога :рл:
 
...Ты хоть сам видел эти "погромы"...Черпаешь данные из комм.истории. Там все герои Украины-предатели, а власовцы герои, сцуко..
дедушка Стёпа не нервничайте. в вашем преклонном возрасте это чревато последствиями ) а народ он такой.....ему какую сечку в уши насыпали он в нее и свято верит
 
ололо..Сектанты имени Зрады на каждом углу вопят об оной. А оказывается: это я настаиваю?)) Ну здоров, чо?!))

сейчас вы начнете орать что это не вы писали три минуты назад -

та не..я таки не сектант..я не вижу разницы между кулиничами и рошенками..принципиальной..ну а истерички видят.

если изучить даже поверхностно семантику этого сообщения выходит следующее - "если кто-то не согласен с моим мнением - тот истеричка"

давайте, оправдывайтесь :D

:іржач::іржач:да, и де это? не уподоблйтесь ватникам. Иначе попрошу ответочку за базар. Где я якобы "обосрать всех"?:іржач: Порох такой же бизнесмен, как и другие. Еще раз...Кулиничей и Кисетов на порядок больше. Почему не истерим?

а "ответочка" не замучает? ;)
 
Не ведитесь на примитивный троллинг. Это почти как в интернете, только последствия болезненнее. Люди просто себе гешефт делают на противопоставлении запада и востока. Наверно многие сделали на этом себе политическую и финансовую карьеру.
Ждём настоящего лидера и политика, способного ментально обьединить страну.
Олол. А Петлюра - він зі сходу чи з заходу?
Ага, а шо ж тада памятник Булгакову в Киеве стоит? И шо было, то было - петлюровцы таки очень любили делать еврейские погромы.

Олол. Саме тому жидівські полки воювали саме у лавах петлюриного війська? До-речі, багато хто з цих полків потім за незалежність Ізраїля воював. Припиздів Булгаков, забув розповісти про білий та червоний терор.
 
лишь бы не замечать косяков любимого шоколадного бога
любезнийший, не затруднит ли вас напомнить мне какой из президентов Украины был без косяков? если такого назовете, обязуюсь воздвинуть его фото в рамочку, выделить ему целый угол в комнате у себя и по три раза на день читать мантры его святейшеству
 
США Лазоренко посадили? Может и этого пузана посадят, когда он сбежит с наворованным
Американская тюрьма для бохатых - курорт:)
какой из президентов Украины был без косяков?
Будьте проще: хотя бы не откровенным 314дарасом!:)
 
Петлюра по крайней мере за Украину выступал.
А евреи и сейчас за Украину воюют.
 
любезнийший, не затруднит ли вас напомнить мне какой из президентов Украины был без косяков? если такого назовете, обязуюсь воздвинуть его фото в рамочку, выделить ему целый угол в комнате у себя и по три раза на день читать мантры его святейшеству

найдите хоть один пост, где я защищал хоть кого-то из президентов Украины

вы так пишете, словно я набил себе татухи всех презов с момента независимости и только рожу порошенко отказываюсь добавить к этому иконостасу :D

при чем тут одно к другому??????

ну давайте оправдывать порошенко только потому что другие были не лучше

потому и живем в жопе, потому что каждый раз вступаем в одно и то же дерьмо с оглядкой НАЗАД и пеняем - вон мол, раньше тоже жопа была...

а в будущее никто смотреть не хочет
 
подозреваю, что у сектантов "Зрады" диатез..такие нервозные..шоколадки их раздражают..Хотя до президенства жрали, поди рошен.))
Я Вас немного разочарую: на самом деле Вы с Вашим оппонентом говорите об одном и том же, просто немного разошлись в терминах. Посему я, рекомендую вам обоим перечитать собственные посты, пожать друг друг руки и выпить вместе пивка, чем стрелу забивать, оно так проще откорректировать детали:) Птатамушта я за єдину країну! :увага::)
 
Назад
Зверху Знизу