Киев - город быдла?

потому что понаехали.
коренные киевляне, как и харьковчане в шоке от кугутов и пр.
 
я помню как поехал в Киев с девченками гулять. тогда еще была выставка в Пинчук артцентр о транссексуальности что-то. ну а так как мы никогда не были в этом арт-центре, а по телику о нем много говорили, то решили зайти, но где он находится мы не знали. спрашивали у прохожих....НИКТО не знал)) спрашивали у разных категорий людей, даже у ментов спрашивали - все делали такое выражение ебала как будто мы искали бункер и вообще мы чекнутые. в итоге решили зайти поесть в пузату хату, а когда выходили то случайно его увидели))) Киевляне...

потому что понаехали.
коренные киевляне, как и харьковчане в шоке от кугутов и пр.

это да. западенцев там пиздец сколько... у меня такое чувство там было что их там больше, чем на западной Украине:D
 
5-ти человек только 1 приблизительно указал направление.

то ты еще в Одессе не была...:D там если спросить дорогу у 20 челов,- получишь 20 разных направлений, притом ни одного верного:D

От этого легко избавиться:

1. Вынести рынки за пределы города.
2. Закрыть нахуй институты.
3. Закрыть нахуй клуб "Мисто" и прочие подобные заведения.
4. Отменить маршрутки.
5. Фильтровать пассажиров метро.
...
?. Цель оправдывает средства.

6. учитывая все покращення, выбрать ПР на 2,3,4,5...n срок:yahoo:
 
В Киеве всем пох.й на всех.
Подрезают только тормозов едущих 60-80)
Ни чем не лучше Харьковских, но и не хуже.
Без понтов 98%, а 2% любителей мазерати пониуются
У нас же понтуются все, каждый у кого есть ланос считает себя крутейшим, у кого мерс - царем, у кого джим - императором
 
у меня впечатление сложилось наоборот, что харьков город быдла
 
В Киеве всем пох.й на всех.
Подрезают только тормозов едущих 60-80)
Ни чем не лучше Харьковских, но и не хуже.
Без понтов 98%, а 2% любителей мазерати пониуются
У нас же понтуются все, каждый у кого есть ланос считает себя крутейшим, у кого мерс - царем, у кого джим - императором

а если у меня автобус????:D
 
))))ну если киев город быдла))даже не знаю какую оценку харькову дать)))зарплаты нищенские, народ загнанный,гопов немеренно)) спартивки и кепки,футбольные кеды и говор как у зеков по 15 лет отмотавших)) в киеве такого мало, харьков по быдлу лидирует как не крути))
 

а как ты узнал? ты что со мной ездил уже?? :D кто ты???:D

А что метро уже 2 грн стоит?:rolleyes:

уже месяца как два наверное :пиво:

ааа) это были понты))))) типа я на машине)) у нас с LOMIK1984 всеравно агрегаты больше
 
а как ты узнал? ты что со мной ездил уже?? :D кто ты???:D

тот, кто заебался заправлять свое корыто по 10 грн/литр и пересел на эту массажную консервную банку по 2 грн:D

ааа) это были понты))))) типа я на машине)) у нас с LOMIK1984 всеравно агрегаты больше

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу