Киев - город быдла?

а мне львовский форум-вчера насрал мне в душу-просто взял и закрыл мою тему-типа ихнихниго модератора-у них это суперинквизитор- обоснование-вы в двух словах частицу не неправильно написали-учите языки! а там же форум на украинском-так это чмо написало типа для начало выучи русский язык! не хочу подлизывать модерам харьковского-но чото непомню чтобы когото забанили за неправильно написанное слово! львов-типа толерантный европейский город-какой там! ненавистные бандеровцы-пошли в жопу!
 
Быдло есть везде и его везде почти 100 процентов (я про постсовок)
 
Но я считаю Киев лоховским именно тем, что там приезжих дохера, особенно с западной Украины.

К такому аргументированному мнению грех не прислушаться :іржач::іржач::іржач:

Yt gjyhfdbkbcm vyt Rbtdkzyt? ujhlst jyb rfrbt-nj? f xtv ujhlzncz nj? [eq tuj pyftn/// Jgf///? f ye yf[eq? dgflke hfcrkflre gthtrk.xfnm b tot hfp yf,bhfnm ntrcn///

Перевожу

Не понравились мне Киевляне? гордые они какие-то? а чем гордятся то? хуй его знает... Опа...? а ну нахуй? впадлу раскладку переключать и еще раз набирать текст...

:іржач::іржач::іржач:
 
Перевожу

Не понравились мне Киевляне? гордые они какие-то? а чем гордятся то? хуй его знает... Опа...? а ну нахуй? впадлу раскладку переключать и еще раз набирать текст...

:іржач::іржач::іржач:

;) почти правильно..., только вместо вопросительных знаков - запятые.
 
да нет, это не Киев город быдла, а быдло понаехало в Киев
 
Не понравились мне Киевляне, гордые они какие-то, а чем гордятся то, хуй его знает... Опа..., а ну нахуй, впадлу раскладку переключать и еще раз набирать текст...

Punto Switcher в помощь.
 
Это на Донбассе сплошь быдло необразованное (урки+шахтеры, какой у них интеллект...). А именно это самое донбасское быдло и заполонило сейчас столицу. Вот и обмозгуйте на досуге...
 
А мне нравится в Киеве:) красивый он, сцука) пока башкой по сторонам крутишь, до быдла, как и мажоров, дела вообще нет)
 
Самое большое скопление быдла всех сортов в Харькове на рынках-в Киеве такого не видел но там много западэнцэв и иностранцев
 
А мне нравится в Киеве:) красивый он, сцука) пока башкой по сторонам крутишь, до быдла, как и мажоров, дела вообще нет)

Согласна.:)

А вообще, я не совсем поняла, кого Тс считает быдлом? коренных киевлян в Киеве, или приезжих?
или всех вместе?
 
часто бываю в Киеве, но ничего подобного не видела... может, не по тем местам хожу? каждый раз кайфую от города.

поначалу могла и заблудиться, так всегда можно обратиться и к прохожим, и к милиции - покажут, куда идти......

а в Харькове один раз пришлось спрашивать дорогу - так из 5-ти человек только 1 приблизительно указал направление. И это было на ул Иванова))))))))) искала я центральный корпус Сковородки)))))))))))))
 
Хз, вот шото сложилось впечатление такое, как ни приеду в киев, то вижу как пятеро пиздохают ногами когото, то подрезают меня на дороге местные, вечно читаю в новостях как киевские болельщики когото бьют, вон под киевом опять закидали автобус с болельщиками шахтера камнями...Чето у меня создалось впечатление что самый лоховской город.

Город крупнее - больше людей - чаще происходят "события"
 
НЕ выезжаю из Харькова. :rolleyes:
Чтоб не разочаровываться.:D
 
:клас:,примерно это и хотелось сказать!

От этого легко избавиться:

1. Вынести рынки за пределы города.
2. Закрыть нахуй институты.
3. Закрыть нахуй клуб "Мисто" и прочие подобные заведения.
4. Отменить маршрутки.
5. Фильтровать пассажиров метро.
...
?. Цель оправдывает средства.
 
Уркаина=загон для быдла> слышу такую фразу на устах у быдла регулярно..
 
Назад
Зверху Знизу