Кидалово в высшей степени....

А нацбанк был? Кассир,что не в курсе ,что без НБУ всем досвидания?!Кассу считали -все в порядке?! А что весит на щите-ну мало ли-ошиблись извините....не ту цифру охранник повесил...

а контрольная закупка? посылай не посылай, а перед глазами на курсовке один курс, деньги выдали другие, на квитанции третье.....
 
как это она не оформлена, если трудовую шефу отдала??!! (и еще она написала, что увольняться будет через банк - значит банк - работодатель)
 
пойти в упр внутренней безопасности и объяснить ситуацию.
а там смоделируют ситуацию. либо чувака за вымагагательство, если факт получения ею денег не установлен, что скорее всего. либо проверку в обэпе, но там сейчас недоказуемо. в общем девку сделали прокладкой.

Упр внутр безопасности вымогательствами не занимается(разве что вымагают сами работники внутр.орг)
Моделировать могут только под ментов,так менты уже взяли и ушли :D
Что моделировать ? Вернитесь есть еще 10000 грн ,давайте снова но только меченые и на камеру ???:D
 
Где собирала ? По саунам ездили с ним ? :D Так это кто на кого еще собирал :yahoo:
Пиздец ! Вас тут послушать Исаев пацан просто .....
:yahoo::D

Да хрен там. Документы интересные припрятала - и всех делов. Когда попытался материально меня расстроить, предложила не портить друг другу нэрвы. Расстались друзьями.
 
На "контрольную закупку" деньги должны меченые выдаваться-не все так просто...на курсовке и квитанции курсы одинаковые-а денег выдала больше,"извините ошиблась спасибо что пересчитали" подружка наверно недавно в этом бизнесе...
 
как раз курсы на курсовке и в чеке были разные!
 
Да хрен там. Документы интересные припрятала - и всех делов. Когда попытался материально меня расстроить, предложила не портить друг другу нэрвы. Расстались друзьями.

:D
Вот.... змея :ганьба:
 
сегодня произошла далеко не самая приятная ситуация... подруга звонила с работы вся в слезах..
работает в обменке. сегодня вечером нагрянула проверка УБЭПа, которую конечно же никто не ждал! найти нарушение не проблема:( итог такой: шеф передал курьером 10 тыс грн., передать проверявшим. после того, как проверка уехала позвонил шеф:
непонял-она взяла деньги из кассы, и отдала их или приехал курьер привез ей бабки ,а она уже их передала мусорам?
 
сменить работу придется, если конечно не хочет "отрабатывать" 10000 гривен. трудовую другую заведет.
 
Да хрен там. Документы интересные припрятала - и всех делов. Когда попытался материально меня расстроить, предложила не портить друг другу нэрвы. Расстались друзьями.
и разошлись они с миром-один с лавэ,другой без:D
 
Пусть ваша подруга, если конечно то что вы изложили правда а не вымысел обиженной любовницы с целью отомстить, наймет адвоката и напишет заявление в суд и в прокуратуру. Если же это все таки сочинение на тему "ты меня трахнул и не хочешь мне дать то что я хочу получить от тебя" то, если правду докажут подруге светит срок
 
На самом деле жаль дефченку из обменки. Бывают же шефы опёздалы, бльо.

на самом деле чего только не бывает.... тут одна знакомая не так давно на окна менеджером устроилась.... зп раз в мес! поработала мес - извини, прибыли нет, зп не будет! быват, и полным полно!
 
с другой стороны если обратиться в соответствующие инстанции, гнев начальника может усилиться... еще прийдет этот дыбил домой к ней
 
на самом деле чего только не бывает.... тут одна знакомая не так давно на окна менеджером устроилась.... зп раз в мес! поработала мес - извини, прибыли нет, зп не будет! быват, и полным полно!
так в натуре ,если прибыли не было?:rolleyes:
 
- пока не отдашь, трудовую не отдам и уволиться у тебя не получится!
?

на каком основании? то что якобы должна денег? она где-то за их получение и гарантированный возврат в определенный срок расписывалась?
 
на самом деле чего только не бывает.... тут одна знакомая не так давно на окна менеджером устроилась.... зп раз в мес! поработала мес - извини, прибыли нет, зп не будет! быват, и полным полно!

Наемный работник - это тот, которого все время наемывают. :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу