Кидалово с работой

привожу примеры знакомых девочек,одна работает администратором в косметологическом центре,получает 3000 грн,вторая работает Арт директором в клубе,получает 4 тысячи.

:рл: ты считаешь что это "работа"??? я тех кто на такие работы устраивается даже за людей не считаю - хуйня это какая-то абсолютно бесполезная :увага:
 
:рл: ты считаешь что это "работа"??? я тех кто на такие работы устраивается даже за людей не считаю - хуйня это какая-то абсолютно бесполезная :увага:

Считайте. А я считаю,что стыдно дома сидеть,и не работать. В нашем государстве можно ходить на почетную работу учителя и получать 1500 грн,только кому этот почет нужен,когда зарплаты хватает на проезд в метро.Кем вы,собственно,работаете?
 
Считайте. А я считаю,что стыдно дома сидеть,и не работать. В нашем государстве можно ходить на почетную работу учителя и получать 1500 грн,только кому этот почет нужен,когда зарплаты хватает на проезд в метро.Кем вы,собственно,работаете?

я, кстати, на работу не хожу :D дома сижу )))) готовлю еду, вожу ребенка в садик, забираю, вожу его на тренировки, хожу по магазинам )))) и в перерывах сижу за кампутером и занимаюсь дизайном интерьеров - на что, собственно, и учился в свое время :клас: так же в свое время с первого курса института подрабатывал, на третьем курсе работал на постоянной работе и получал сумму примерно как сейчас 1 тыс.баксов, потом сменил с десяток работ по специальности, но немного разного профиля, была своя фирма, около 5-6 лет занимался ремонтами помещений как прораб :) ну одним словом я делал что-то, что можно было в результате увидеть, пощупать, я применял свои знания и они были кому-то нужны!!!! в данный момент доход вполне достаточный для того, чтобы не чувствовать себя ущербным бездельником )))) :D

а в 20-25 лет пойти ебалом отсвечивать в "курятник" где собираются такие же абсолютно бесполезные асоциальные элементы общества - это не работа!!!!! :увага: поверьте - чтобы ходить с "томным" видом и гламурно приветствовать посетительниц - для этого ВУЗ заканчивать не надо :D

и да, у меня бабушка была учительницей, мама работала учительницей пока в прошлом году на пенсию не вышла - и обе на мизерные зарплаты! у меня тетя родная и крестная работают врачами - и тоже на мизерные зарплаты!!!! :увага: поверьте - уважение к этим социальным слоям и категориям тружеников у меня гораздо больше чем к вашим "прожигательницам жизни" :увага: потому что моя мама за свои 1500 грн учила эту самую девочку 10 лет, а вот ваша девочка со своими 4000 потом мою маму даже на порог своей "куртяника" не пустит или сделает вид что первый раз ее видит

я не лезу в карман к этим девочкам считать их деньги, каждый зарабатывает как может... просто дико бесит, когда мне ЭТО приводят как пример "работы" :увага:
 
З.Ы. Не вижу чем дизайнер интеръеров полезнее арт-директора в клубе.
Вот-вот,тоже мне великая профессия:D.

когда мне ЭТО приводят как пример "работы"
я по-моему конкретно вам этот пост не адресовала и ничего вам не навязываю(в отличие от вас)

а вот ваша девочка со своими 4000 потом мою маму даже на порог своей "куртяника" не пустит или сделает вид что первый раз ее видит
как вы можете утверждать это, не зная человека. Этот "курятник" один из лучших косметологических центров Харькова. Если вы такой грамотей,то косметология-это медицина и администраторов туда набирают с медицинским образованием.

поверьте - чтобы ходить с "томным" видом и гламурно приветствовать посетительниц - для этого ВУЗ заканчивать не надо

я думаю,чтобы сидеть дома,как вы и заниматься дизайном интерьеров,для этого тоже особого ума не надо.


И вообще,с чего вы решили,что ваше мнение интересует кого-то,что вы имеете право говорить такие фразы " я вообще не считаю за людей таких". Я тоже могу сказать,что я не считаю за мужчин тех,кто сидит дома и варит борщи,в перерывах занимаясь "типа работой". Знаете такое :" Все профессии нужны, все профессии важны!".
 
В дом кофе постоянно висит на всех сайтах объявления,что требуются работники в их магазин.К таким уже не надо даже пытаться идти на работу. Т.к.если работодатель нормальный,у него и работники не меняются каждый месяц. А про то,что пишут,что в Харькове не получают 3 тысячи-полный вздор. Просто надо мозгами шевелить. Да,кто-то оканчивает ВУЗ идет не парясь на гос.службу,получает 2 тысячи и жалуется каждый раз. Элементарно,привожу примеры знакомых девочек,одна работает администратором в косметологическом центре,получает 3000 грн,вторая работает Арт директором в клубе,получает 4 тысячи. Есть девочка,которая вообще только ВУЗ окончила,работает на Новой почте,зарплата 3000. так что,то,что вы не можете найти работу,это только причина в вас.
Ага, на новой почте операторы не меняются как кассиры в супермаркетах, значит работа того стоит, уже наблюдаю всех девчонок года три, то есть они не меняются, значит у них места не так уж и вакантны.
 
два года назад 1200 зарплата была и много лет назад такая же была, за два года она стала три тысячи?
девушка, вы шутите? это ж надо так себя не уважать! у меня еще в 2008 зарплата была 2300... какие 1200?
 
cейчас вас закидают помидорами,откроют два листа премьера,и скажут-вранье
пусть кидают! я привыкла... у меня из знакомых подруг меньше чем за 4000 никто и не согласится работать, - зарабатывают все больше. Правда, многие и подрабатывают еще
 
возможно она оставила козюлю под прилавком и это оказалось на видеозаписи, скажите спасибо, что так вежливо отказали
 
Она отъездила три дня, никого не обслуживала.
Не подошла. Хозяйке виднее. не думаю, что она очень разбогатела обучая нового человека.
 
Она отъездила три дня, никого не обслуживала.
Не подошла. Хозяйке виднее. не думаю, что она очень разбогатела обучая нового человека.

да все равно подозрительный дом кофе этот,постоянно туда требуются бариста,каждый раз на объявления натыкаюсь. Да и отзывов о их работодателей негативных в интернете не мало. Короче,кто ищет на ж!пу приключений-добро пожаловать в Дом кофе:D.
 
Та да, тоже кумарит эта тупая статистика, которая не учитывает ни серых, ни черных зарплат, ни ЧП, ни леваков, ни взяток. С учетом всего этого средняя ЗП (читай доходы), будет тысяч 5-7, не меньше.

айнепизди.3-4 средняя.
 
:рл: ты считаешь что это "работа"??? я тех кто на такие работы устраивается даже за людей не считаю - хуйня это какая-то абсолютно бесполезная :увага:

Походу мнение блондинки и не более. Чем тебе администратор в косметологическом центре не нравиться? Или суть работы не понимаешь? Так могу объяснить.

В первобытном обществе работы была только самая примитивная. И чем общество больше развивалось - тем более разнообразной становилась работа. Появилась индустрия развлечений. В кинотеатре тоже бесполезные люди сидят? Или в цирке тоже бесполезные работают? Есть такая вещь - как предоставление услуг, которые пользуются спросом. И это совершенно нормально, что есть люди, которые этот спрос удовлетворяют. Если завтра у нас будет спрос на одежду для толстых котов\собак (вот у людей будет такое развлечение) - то появиться люди, которые это будут продавать. И это тоже совершенно нормально.

Та да, тоже кумарит эта тупая статистика, которая не учитывает ни серых, ни черных зарплат, ни ЧП, ни леваков, ни взяток. С учетом всего этого средняя ЗП (читай доходы), будет тысяч 5-7, не меньше.

Да не будет. Да и что ЧП учитывать? ЧП тоже много - и далеко не все они много имеют денег. Так же и черные зп - думаешь они обязательно большие? Просто экономят на налогах владельцы.
 
я не обслуживала клиентов,у меня 2 дня начитки было и пол дня знакомства с кофеваркой,я никого даже на обслуживала. На что ей начальница говорит-поймите,я психолог,я итак разобралась,исходя из видеозаписи.
всё верно ей ответили. Что вас веселит?!

График с 9 утра до 9 вечера.
неделя через неделю?
 
Ага, на новой почте операторы не меняются как кассиры в супермаркетах, значит работа того стоит, уже наблюдаю всех девчонок года три, то есть они не меняются, значит у них места не так уж и вакантны.

Значит,организация хорошая,раз вы их наблюдаете 3 года,стабильная. Вот такие места и надо искать. А не где текучка персонала происходит каждый месяц.
 
до чего народ довели,3 000 грн зарплата в Харькове для некоторых просто чудо
для большинства....

Она отъездила три дня, никого не обслуживала.
Не подошла. Хозяйке виднее. не думаю, что она очень разбогатела обучая нового человека.

поддерживаю высказывание. На ней никто не заработал.
МОжет она когда мыла кофеварку, грюкнула отсеком резко - этого уже хватит для того, чтобы в ДК не работать
 
всё верно ей ответили. Что вас веселит?!
в чем верно,если по описанию,человек только 3 дня и за эти 3 дня,она только учила информацию и пол дня провела на попытках обучиться приготовлению кофе. Хреновый она психолог тогда. У нас в Харькове каждая третья с дипломом психолога.
 
Расскажите,какие у вас были курьезы при устройстве на работу.
однажды мое сс длилось успешно 1,5 часа - в маленькой комнатке на заводе Новый Стиль. Общались, беседовали, вышла довольная собой - не перезвонили, чего я не ожидала совсем. Обычно после сс сразу чувствуешь результат, а тут така фигня. еще и в ебенях расположен этот завод

в чем верно,если по описанию,человек только 3 дня и за эти 3 дня,она только учила информацию и пол дня провела на попытках обучиться приготовлению кофе. Хреновый она психолог тогда. У нас в Харькове каждая третья с дипломом психолога.

при чем тут диплом? по движениям человека уже можно понять, как она будет себя с клиентами вести. По мимике, по общению с кофейным аппаратом
 
МОжет она когда мыла кофеварку, грюкнула отсеком резко - этого уже хватит для того, чтобы в ДК не работать
Мыла кофеварку ...Да эта стажировка!!!! И с ней наверняка ходила хвостом опытная девочка барист. Я сама хожу в дом кофе ,который рядом с домом. Там была девочка-стажер,она при мне обронила чашку,да еще и с кофе. До сих пор работает.
 
Назад
Зверху Знизу