Кидалово с работой

:D оба-на, как все сполошились! Не понял, а как в кафиках, в супермаркетах работают с 9 до 21 и ничего, всех всёё устраивает, а у меня посменно, через день, так КЗоТ... ну кому КЗоТ тот и молча споли жует за 1200 грн и рассказывает, как херово жить ему стало и какие сволочи вокруг, мир против вас. :іржач:
Почему я уверен, что люди работают? А потому что нормы есть и график выполнения не выполняешь, нечего сидеть, у меня работать надо.

Надомники? Я не камикадзе, давать на чей-то телефон рекламу и сидеть ждать, что человек будет выполнять то, что ему будет положенно по инструкции и вменено в обязанности. Кроме того, я его не могу контролировать.
 
работают с 9 до 21 и ничего, всех всёё устраивает, а у меня посменно, через день, так КЗоТ..
там смены. общая сумма часов сохраняется

давать на чей-то телефон рекламу и сидеть ждать
корпоративный номер

Кроме того, я его не могу контролировать.
зачем строго контролировать того, кто на %?
Захочет спиздить - из-под носа уведет. Тот, кто на %, и так хочет больше работать, не нужно с кнутом висеть над ним
 
:D оба-на, как все сполошились! Не понял, а как в кафиках, в супермаркетах работают с 9 до 21 и ничего, всех всёё устраивает, а у меня посменно, через день, так КЗоТ... ну кому КЗоТ тот и молча споли жует за 1200 грн и рассказывает, как херово жить ему стало и какие сволочи вокруг, мир против вас. :іржач:
Почему я уверен, что люди работают? А потому что нормы есть и график выполнения не выполняешь, нечего сидеть, у меня работать надо.

Надомники? Я не камикадзе, давать на чей-то телефон рекламу и сидеть ждать, что человек будет выполнять то, что ему будет положенно по инструкции и вменено в обязанности. Кроме того, я его не могу контролировать.

Дядя,такие лохотронщики,как вы,вечно говорят,что ой сидите со своими 1200,а у меня можно заработать по 5 тыс.у е. в месяц. В основном,такие лохотронщики или из колл центров или те,кто предлагает заработать через интеренет. Если бы можно было деньги зарабатывать через просто посидеть и попиз"еть по телефону,то все бы ринулись в такое.
 
оба-на, как все сполошились! Не понял, а как в кафиках, в супермаркетах работают с 9 до 21 и ничего, всех всёё устраивает, а у меня посменно, через день, так КЗоТ... ну кому КЗоТ тот и молча споли жует за 1200 грн и рассказывает, как херово жить ему стало и какие сволочи вокруг, мир против вас.
Почему я уверен, что люди работают? А потому что нормы есть и график выполнения не выполняешь, нечего сидеть, у меня работать надо.

Надомники? Я не камикадзе, давать на чей-то телефон рекламу и сидеть ждать, что человек будет выполнять то, что ему будет положенно по инструкции и вменено в обязанности. Кроме того, я его не могу контролировать.


В моем посте речь шла об умственной работе, даже так скажем: о работе с людьми на деньги (это не работа кассира, принял деньги, вбил, касса выбила сдачу). Да что вам объяснять. Сами понимаете. Телефонное общение подразумевает десятки разных людей, к которым требуется абсолютно индивидуальный подход. Это забирает все эмоциональные и физические силы, через 6 часов такой работы производительность труда падает в 2 раза, а еще через три часа она нулевая. Поэтому люди растягивают то, что могут сделать за 6 часов на 10-11, т.к. берегут себя от перегрузок.
При этом, я не имею в виду умстенную работу, предположим, бухгалтера, экономиста, инженера. Такую работу вполне можно делать на протяжении часов 12 (опять же, не каждый день, ну, раз в неделю, примерно, когда аврал). А работа менеджера по продажам на %, в которой важно "уговорить" людей тебе платить, требует массу эмоциональных и физический сил. Чтобы не стать жертвой эмоционального истощения, менеджеры поставленные в условия 10-12 часового рабочего дня просто берегут силы, вот и все, производительность их труда вовсе не больше производительности того же менеджера при 8-ми часовом рабочем дне.
Кстати, а действительно, зачем такой контроль людей, которые работают на %? Человек и сам заинтересован зарабатывать. Смысль? Бывают дни, когда нужно просто выспаться или вечером сходит в кино - эмоционально разгрузиться, на следующий день обязательно следует супер сделка и супер проплаченный счет. Умный руководитель это понимает, в нормальных конторах менеджеры достаточно свободны, поскольку только так можно добиться процветания в телефонных продажах (как впрочем и в прямых).
 
В моем посте речь шла об умственной работе, даже так скажем: о работе с людьми на деньги (это не работа кассира, принял деньги, вбил, касса выбила сдачу). Да что вам объяснять. Сами понимаете. Телефонное общение подразумевает десятки разных людей, к которым требуется абсолютно индивидуальный подход. Это забирает все эмоциональные и физические силы, через 6 часов такой работы производительность труда падает в 2 раза,

Так это вы задолбали ТСа темы Задолбали звонки: "ваш сын в милиции, принесите деньги, чтобы закрыть дело"
? :іржач:

предложите мне за 3000 хотя бы, а то мне кажется это сказка какая-то

долларов или гривен?
А что умеемс?
 
она отъездила туда 3 дня. За это время ей выдали начитку о кофе,и пол дня она попробовала варить эспрессо.
Вашу девушку нахаляву учили да еще и практические занятия. На ее месте надо бы сказать спасибо.
У меня девушка работает в офисе на московском проспекте,офис-менеджером. Работа с 9 до 19-00. Получает 3000грн,с оф.устройством. Работает уже там 3 года.
Отличная работа. Плюс еще фирма премии иногда выдает, когда шубкой, когда колечком, когда путевкой в египед... :D



Как показала практика - у нас еблю отлично заменяют баном :)
 
Останнє редагування:
Дядя,такие лохотронщики,как вы,вечно говорят,что ой сидите со своими 1200,а у меня можно заработать по 5 тыс.у е. в месяц. В основном,такие лохотронщики или из колл центров или те,кто предлагает заработать через интеренет. Если бы можно было деньги зарабатывать через просто посидеть и попиз"еть по телефону,то все бы ринулись в такое.

Я могу абсолютно точно сказать зп в Киеве(!) для посменного диспетчера с опытом , причем чуть выше рынка. Это 4000 грн в мес.
 
Рабочий режим с 9 до 20 (в 9.00 уже надо работать, а в 20.00 ещё надо работать, иначе штраф), через день (один день работаете, один день выходной), в воскресенье с 10 до 19. Праздники тоже рабочие!

Это ж надо таким жлобом быть... :D
 
:D оба-на, как все сполошились! Не понял, а как в кафиках, в супермаркетах работают с 9 до 21 и ничего, всех всёё устраивает, а у меня посменно, через день, так КЗоТ... ну кому КЗоТ тот и молча споли жует за 1200 грн и рассказывает, как херово жить ему стало и какие сволочи вокруг, мир против вас. :іржач:
Почему я уверен, что люди работают? А потому что нормы есть и график выполнения не выполняешь, нечего сидеть, у меня работать надо.

Надомники? Я не камикадзе, давать на чей-то телефон рекламу и сидеть ждать, что человек будет выполнять то, что ему будет положенно по инструкции и вменено в обязанности. Кроме того, я его не могу контролировать.

переполошились? нет. удивились? да. если у тебя есть нормы, зачем тебе стоять над сотрудником? не без разницы в каком он графике работает? :confused: выполнил норму - молодец, нет - свободен.
 
Вашу девушку нахаляву учили да еще и практические занятия.
Ой,ну не надо пи"деть! Когда это тебя не касается,то можно и сказать,что ну и пусть хоть месяц отходила,это же опыт. А то,что может у человека жрать дома нечего и ему нужна зарплата и вот такие три дня там,три дня здесь,они убивают кучу времени.
 
Мда,в свое время по собственной глупости и не опытности попал на 100$,так что с Вашей подругой еще нормально обошлись :)
 
Мда,в свое время по собственной глупости и не опытности попал на 100$,так что с Вашей подругой еще нормально обошлись :)
Ну так это еще тоже нормально, так как "анальний отвір залишився недоторканим" (с). Все познается в сравнении.
 
Назад
Зверху Знизу