Кидалово с работой

а ваще непнятно,накуй этому дому кофе кидать после 3х дней,если она даже не одного клиента не обслужила?
 
12 часов в день? :eek:
а сколько выходных в неделю?или по неделям работа?
поподробнее можно?

Да. Два выходных в неделю. Этот отдел находится в Караване,там они работают с 9 (начальница говорила,что надо прийти в 8-40,чтобы открыть и прогреть кофеварку и закрываться ровно в 9-00,ни минутой раньше). Обязанностей дофига-открыть,мыть чашки за посетителями(посудомойки нет),мыть пол(уборщицы нет),вести отчетность по продажам. Следить за чистотой кофейного оборудования,которое они продают.
 
Кидалово это когда ты деньги заплатил и тебе сказали досвидос, а тут видимо действительно по какимто причинам не понравилась, или посчитали что могут найти лучше.
Большинство HR-ов только делают вид что очень разбираються в людях и их психологии а на самом деле пару статей в нэте прочитали типа "Как найти идиального сотрудника" и строят из себя великих психологов

она в месяц бесплатно впахивала - это кидалово. В году 12 месяцев. прикинь какой доход она потеряла
 
а ваще непнятно,накуй этому дому кофе кидать после 3х дней,если она даже не одного клиента не обслужила?

Они взяли двух девочек стажеров,одна пришла раньше на 5 дней моей подруги,и они скорее ее взяли на подстраховку. Т.к. первая девочка говорила,что может не останется,т.к. нашла работу лучше.
 
Да и логически это странно, чтобы в общепите, повара приносили с собой судочки :)

:рл: я знаю 3 кафе, где кормешка персонала за деньги. И там приносят все с дома

ей богу наивные, где вы видели хороших хапуг? они наворовали на кафе и теперь играют в босов
 
хз для мен янапример слово стажировка это синоним слова лохотрон нормальный работодатель не будет устраивать каких либо стажировок с полной оплатой за недельку другую можно понять нужен работник или нет...

с кое каким маразмом по работе сталкивался часто но писать об этом не вижу смысла у всех всегда все индивидуально где то я был не прав где то руководство
 
Да.
Это много, 3 000.
Ибо они хуи пинают целыми днями :)

это совершенно не так. Я тоже так думала. В день они продают 100 чашек кофе. Со стороны все кажется легким. Целый день на ногах+варить кофе+уборка помещения+открытие и закрытие+отчеты каждый день. Я бы не сказал ,что это много.
 
:рл: я знаю 3 кафе, где кормешка персонала за деньги. И там приносят все с дома

А как называются заведения?

это совершенно не так. Я тоже так думала. В день они продают 100 чашек кофе. Со стороны все кажется легким. Целый день на ногах+варить кофе+уборка помещения+открытие и закрытие+отчеты каждый день. Я бы не сказал ,что это много.

Вы это серьезно?! :confused:
 
хз для мен янапример слово стажировка это синоним слова лохотрон нормальный работодатель не будет устраивать каких либо стажировок с полной оплатой за недельку другую можно понять нужен работник или нет...

с кое каким маразмом по работе сталкивался часто но писать об этом не вижу смысла у всех всегда все индивидуально где то я был не прав где то руководство

неоплачиваемая стажировка - лохотрон. Когда вы поймете?
 
Скажите вашей девушке,если она неглупая и с высшим образованием,то может пойти в офис работать серетарем или офис-менеджером и получать эту же зарплату
ссылки в студию! с адекватным графиком(5дневка, с 9 до18 без задержек всяких нелимитированных) хрен найдешь в Харькове что то на 3к
 
перед этим рассказала работодателю,что у нее нет совершенно опыта в данной сфере

Теперь ясно, почему в доме кофе продавцы тупят. Спрашиваешь о кофе для френч-пресса, а те с круглыми глазами предлагают таблетки для кофе-машины
 
Назад
Зверху Знизу