Кидалово! Ищу кидалу... (Обновлено)

Ник в аське студентхарьков13 или както так токо латиницей!
Точно сказать не могу комп без проца! При встрече говорил что у него есть 5 целеронов, на
Форуме скорее под другим ником! В аську вышел на меня сам!
Кинул он нас двоих! Но мне легче хоть за мать 340 заплатил! Попал токо на нерабочий 9800
 
Мда...Золотая пословица - доверяй, но проверяй...Ну если меня бы так кинули я бы порвал такую тварь если бы нашёл. А вообще таких сволочей по морде можно определить!

Ага, я уже подумал что нужно фотку морды делать. Если что - в уголовный розыск. Сразу неповадно будет :D
 
Ник ПИДАРАСОВ в студию плиз. Вдруг уебки где-то проявятся. Хотя номер мобилы и ник сменить не долго. ТС сочувствую, но сильно не растраивайся им явно бошки поодбивают.
 
Да много уродов поразводилось. Ну чтож,буду смотреть на создание акаунта, Если и месяца нет в топку такого чела.
 
Кидал надо мочить в сортире!!!
 
да уж. Я сам стараюсь только у "стариков" покупать... Думаю скоро выделится группа людей, у которых можно покупать, а остальные будут очень туго продавать. А если и будут, то таким же залётным
 
Проверять и ещё раз проверять!
Как-то собирался купить вроде мать (не помню уже). Объявился один тип, говорит, давай без проблем и проверим у меня. Когда время подходило к стреле - звоню, он начинает что-то мычать про "неполучится проверить, но мамой клянусь рабочая и манибек неделя". Я отказался, а через некоторое время его ник в BlackList-e появился.
Я без проверки беру только у проверенных людей.
 
да уж. Я сам стараюсь только у "стариков" покупать... Думаю скоро выделится группа людей, у которых можно покупать, а остальные будут очень туго продавать. А если и будут, то таким же залётным

угу, тоже самое стараюсь делать :) а вот продаю всем кто попадеться !
 
Ппц, люди нюх потеряли вкрай.... может наркоши на 300 грн позарились...... Адназначна брать без проверки только у проверенных людей!!! Благо здесь нас немало!!!:пиво:
И ваще, прослыть г...нами за нерабочую карточку и мамку - это как себя надо НЕ УВАЖАТЬ!!!
 
я всю бэуху продаю с проверкой на месте причем сам категорически настаиваю на этом.
а вообще господа... я понимаю память там.. или процы... но винты.. а особо материнки... 754.. 939.. 478 сокет ... покупать без проверки... это ВЕРХ беспечности.... да их по городу харькову нерабочих - больше чем рабочих
 
Да много уродов поразводилось. Ну чтож,буду смотреть на создание акаунта, Если и месяца нет в топку такого чела.
Так это ж тоже не гарантия(((Недавно ж было - чел киданул с несколькими тысячами постов...
 
продавец дебил полный
 
На самом деле - у всех есть мобильники с фотиками... Сфоткайте типа случайно продавца - следующий раз найти будет намного проще...
 
Бить морду помогу не изза видео, изза репутации!
Из форумчан мою мать видел
Димасик когда у меня асрок р4i48
И память TakeMS брал!
Мать стояла на рабочем компе!
Диабло выкинь его аську и ник в ней! Я б и сам выкинул но в компе нет проца! В нете с телефона!
какой камень нужен? МОжет смогу помочь для такого дела...
 
На самом деле - у всех есть мобильники с фотиками... Сфоткайте типа случайно продавца - следующий раз найти будет намного проще...
-Привет
-Привет ты Гриша?
-Да
-Стой на месте я тебя сфоткаю :D
 
-Привет
-Привет ты Гриша?
-Да
-Стой на месте я тебя сфоткаю :D
ну и сразу будет видно - кидала продавец или нет ;) даже проверять не нужно будет товар ;)

да и моб телефон в руках кого-либо уже давно не редкость и что с ним делает хозяин - далеко не всегда понятно ;) так что не вижу проблем с реализацией ;)
 
нашол у себя в аське лог:
195341415 (14:53:14 11/07/2007)
Тебя запечатали в лист

MrZoidberg (14:53:41 11/07/2007)
Привет. ASRock 775i65PE S775 какие процы поддерживает?

если поможет ,нате 2007год

а это к чему?? чото я не догнал...это вроде как ТС?? :)
 
Сочуствую
 
ну ...давайте только без паранои...:)
 
Жужик - ну ты не первый год на форуме и думаю есть люди, которые тебя знают в реале :)
 
Назад
Зверху Знизу