Кидалово! Ищу кидалу... (Обновлено)

Ну а толку заносить ник и т.п в раздел кидал? Если можно спокойно зарегится,за пару дней натыкать себе спокойно в районе 50 сообщений и поменять свой говнолайф на новый...И вот тебе новое тело которое еще не оден десяток раз сможет так сделать и кидать кидать кидать...

Правильно! "Старикам" -можно доверять (не единожды проверено"),а
покупая у преведов - проверять по возможности сразу,или у них дома,
или ещё как.вариантов -масса!
Перестраховка -никому не мешала!
 
Мда блин... Вон никогда непонимал такого.... из-за какихто 100-200 наживать на жопу неприятности. Ведь можно и нормальными путями зарабатывать. Ну я уверен почти на 100 процентов что когда нибудь этот человек либо попадет на того кого кинул(чисто случайно) или попадется такой человек который без проблем его выловит и тогда отобьют так голову что все деньги которые он таким поганым способом заработал пойдут ему на лечение!!! И даже не хватит))...
 
А к кому можно обратиться чтобы узнать можно ли плату оживить?
 
нормальный рейтинг на форуме, как часто встречается на других форумах
а количество постов, дата регистрации, красивые номера телефонов и прочее - это все не показатель... стукнет такому человеку чтонибудь в голову, и все, ищи его потом со своими деньгами
просто надо смотреть, что и у кого покупаешь, обязательно с проверкой, желательно на дому и все такое
"стукнуть" может человеку с любым рейтингом ;)
 
"стукнуть" может человеку с любым рейтингом ;)

в общем - да:) если уж по-большому счету, так вообще никто от этого не застрахован
но все же, имхо, рейтинг больше отражает адекватность человека, чем количество постов или подобные характеристики. посты можно тупо набить, красивый номер мобилы - купить итд итп...
 
Кто может посмотреть что с материнкой

Сообщем одна гнида подсунула нерабочую мать Asus p4p800 deluxe (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=404058). Нужно диагностировать и если будет возможно починить за небольшую сумму, то и починить. Может кто сможет?
 
up. пускай пару дней вверху побудет
 
Тут на форуме есть два человека известные мне они могут очень помочь с проблемой!
 
...
 
Останнє редагування:
Сочувствую. Бывают же "люди"...
АП
 
А к кому можно обратиться чтобы узнать можно ли плату оживить?

Прийди к нам в магазин - дам сервисникам, может что то можно с ней еще сделать.... если конечно есть желание...
По поводу темы - надо бы проверять товар у непонятных продавцов.
Сам продавал тут из б/у только свои видяхи и память... проверял у себя в магазине и манибека неделю давал, чтоб человеку по спокойней было...
 
народ а у меня 400 сообшений мне можно доверять??????)))))))))))))))))))))))))))
Добавлено через 50 секунд
почти
вы на аватар не смотрите ))))))))))
 
Прийди к нам в магазин - дам сервисникам, может что то можно с ней еще сделать.... если конечно есть желание...
По поводу темы - надо бы проверять товар у непонятных продавцов.
Сам продавал тут из б/у только свои видяхи и память... проверял у себя в магазине и манибека неделю давал, чтоб человеку по спокойней было...

Диагностика платная?
 
"""Тот который продавал имел на лице синяк или ссадину. По информации возможно он учиться в Мед."""

Настоящий триллер!
 
во во выследим ег
 
я всего 3 раза покупал у незнакомых людей б.у. запчасти к компам, не проверяя на месте. Счет пока 2:1 в пользу порядочных продавцов. Видяху подсунули с мертвым 3Д. А вот винт 20 гиг Макстор, когдато купил, так уже лет 6 у меня работает и никаких глюков. Последняя покупка была на этом форуме - мать, проц, видяха, память - все работает! Приятно :).
 
Назад
Зверху Знизу