Кидала среди музыкантов! (Антон Толкачев)

Наверное, это и был Айси. :D
 
:іржач:



А я когда искал вокалиста для группы звонил ему оказывается - вроде нормальный чувак.
А, то есть то шо он якобы нормальный стало ясно из телефонного разговора? :іржач:
Кстати насчёт точки - со своей группой он на ней не репит походу - с неё он получает профит, в то время как со своей группой ходит играть на точки подешевле. Я такую телегу слышал из достоверных источников )
 
Останнє редагування:
Пацан к успеху идёт.
 
Как показывает практика, гандонам разной степени гандонистости обычно везёт по жизни. Лично те, кого я знаю, всегда выходят сухими из воды.
 
не, обычно гандоны потому и гандоны, что им это можно, в смысле, окружающая среда позволяет. если ты попробовал быть гандоном - а окружающая среда дала тебе пиздюлей, и тебя это не устроило - значит, тебе нельзя быть гандоном. а если устроило - то можно. потому что, как показывает практика, даже гандоны иногда отгребают пиздюлей, но от этого меньшими гандонами не становятся.
 
Я думаю, что негандон не будет даже пытаться стать гандоном. Если человек стал гандоном - значит он был к тому предрасположен, то бишь был латентным гандоном )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Получается, что гондон, это как состояние души? :) Было бы неплохо тогда придумать тренинг: "Как быстро вычислить гондона и обезвредить". По ходу понятно, что трансформации из нормального в гондона и наоборот, довольно редки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто это?
 
Айси обыкновенный, запакованный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, не очень он круто выглядит. Совковый такой, порошковый небось. Но тема же не о нём я смотрю.
 
Мда, цена всего 2 копейки. То есть, три штуки - шесть копеек. Эх, вот бы и щас так стоили )

а вот и страничка из того самого госта:
attachment.gif
 

Вкладення

  • през_1.gif
    през_1.gif
    24.8 КБ · Перегляди: 394
тому, хто просил имена и фамилии для "обвинения":
адын. назвать тут имена - выставить людей дурныками. не мое право.
два. это - не обвинение (обвинение предполагает более-менее серьезные намерения (засудить, засадить и тд)). просто делюсь опытом общения с муз кидалами. в крайнем случае - предупреждение для тех, хто случайно сюда забредет.
 
Да,пацаны,засрали тему не нужной хуйней.Отклонились не много от курса.Суть ведь в том чтобы знать этих ПиДароВ(гандонов) в ебальник,и быть внимательнее,что не попасть в ситуацию с выше пострадавшими людьми...
 
Кстати насчёт точки - со своей группой он на ней не репит походу - с неё он получает профит, в то время как со своей группой ходит играть на точки подешевле. Я такую телегу слышал из достоверных источников )

я репал когдато у этого Айси) особым фейлом бывало что когда группа приходила под точку и ей неоткрывали(так было при мне 3 раза за два месяца)...мы звони Айси а он оказывался на другом конце города...и ехал назад часа полтора...он конечно делал репу бесплатную за потраченное время и чайком отпаивал так как мы на морозе замерзали настолько что пиздец. Еще пару раз бывало что на одно и тоже время было записано две групы и какбы вобщем тоже в итоге куча потраченного временни... Кстати концерты на его точке проводились не бесплатно а за 25-35гривен с посетителя))) А его группа на этой точке нерепала почти) они репали на Демо(нынешняя голд) и аргументировали это тем что случайно раздали все время на постоянку))))
 
Вопрос - почему никто не дал ему люлей?
 
потомучто помимо него там всегда тусила толпа из всяких зеленоволосых, эрокезных и розово челкарских уебищ которые были воинственно настроены к тем каверам на Скорпионс что мы тогда играли))) ну и еще прикол его точки был в том что к нему в дом незайти если не проити через репетиционный гаражок...и постоянно во время репы через точку туда сюда тусила толпа этого народа! вобщем это была одна из первых точек на которой я репал и тогда я еще незадумывался над тем что она плохая))
 
Может Айси просто подкачался, выучил кунг-фу и серией ударов пятками по асфальту мастерски съёбывал от обидчиков?
 
Назад
Зверху Знизу