Кидала среди музыкантов! (Антон Толкачев)

А тот говнарь кого кинул?
 
Вот мне тоже интереснейше)
 
та у него фича по ходу - собирать со своих же музыкантов деньгу "на точку", "на группу", причем деньгу немалую (сотни, у особо доверчивых - тыщи), а потом гнать в шею и делать вид шо никого не знает. Антон отдыхает.
(по теме - эта инфа тоже может пригодиться молодым и доверчивым харьковским и не очень музициантам)
 
А теперь поподробнее - кто такой, контакты, фото, инфу плиз, бо я не в курсе.
 
Млин, Айси из Легенды. ВоКАЛист.
 
та у него фича по ходу - собирать со своих же музыкантов деньгу "на точку", "на группу", причем деньгу немалую (сотни, у особо доверчивых - тыщи), а потом гнать в шею и делать вид шо никого не знает.
А ещё шастать по репетициям разных команд и "заимствовать" идеи, было такое.
 
Ну хай ко мне на репу зайдёт)
 
Та щас у них вроде своя точка в гараже, дают микроконцерты на ней.
Вход, разумеется, свободный.
Сам Айси аргументирует это тем, что: "Музыка должна быть бесплатной!", но мы-то знаем, что иначе просто никто не прийдёт. А так - пивасик в охапку и бодрячком в гараж угорать по энергии.
 
Как хорошо, что они в гараже. Дай Бог и не вылезут оттуда никогда.
 
Уже вылазили - мне показывали их видео, правда старое, где они выступали на ХТЗ возле "Истока"
 
Можно ещё вспомнить их выступление на разогреве у Коррозии Металла. Меня там, к счастью, не было.
Сейчас не знаю, но в прошлом Айси вылавливался на объявы типа "группа в стиле хэви/трэш/угар метал ищет вокалиста (или бэк-вокалиста) с чистым вокалом + какие-то навыки руками на гитаре". Узнав, что коллектив ищет не вокалиста, а бэк-вокалиста (самомнеметр не позволил прочитать объявление правильно), Айси сидел на репе с унылым видом, а спустя месяц группа слышала свой рифф в песне у другой команды.
 
Я че-то о такой группе и не слышал.
Можно ссылку в контакте?
 
Ранее Legenda, ныне Legenda Folium.
Кажется, это они были "провалом 2009" в голосовании.
хттпэ://втентакле.ру/club5115947
Из оригинальных участников остался (кто бы вы думали?) только Айси.
Казалось бы, почему?
 
Вот есть типа их фан-сайт :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


рекомендую посмотреть видео - позитив гарантирован надолго

Вот например:
Jr9xZu_7OuE&feature=player_embedded

Или вот:
ummVt204t_k&feature=player_embedded

А вот, очевидно, и сам маэстро Айси )
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=20235
 
В контакте 900 людей - группа играет и выступает вроде. Фотки с Палитры и с Жары.
А я когда искал вокалиста для группы звонил ему оказывается - вроде нормальный чувак.
У них вроде ж точка на Академика Павлова.
Вот она -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где ты там Жару увидел? Там только Палитра и МПК.
 
Да, может попутал - но это вообщем то не важно.
Для серьезных обвинений должны быть доказательства - кого конкретно он кинул? на какие деньги? и когда?
 
Судя по разогреву у Коррозии...
Не поверите,я помню мне чувак один кидал понты,что он знает самого Айси,который играл на разогреве у КМ :D
 
Назад
Зверху Знизу