кидала под ником uprightness (экс PolitUa.INFO, в миру - Медяник Сергей Викторович)

цикаво стало мне, а кто удалил из темы пост продавца винта? :ги:

удаление с выдачей варнинга для соответствующего кол-ва баллов для автоматического мута на неделю?
Я склоняюсь к тому, что удалил он сам.

ишо мне интересно, как можно узнать его основной ник на форуме? чета мне подсказывает, что PolitUa.INFO - вульгарный клон, либо угнанный профиль, как то так.
Только через админов, вроде как. Если у Вас есть знакомый из этой касты неприкасаемых - обратитесь к нему.
 
Я склоняюсь к тому, что удалил он сам.

это врятле, ибо последняя его активность на форуме около полуночи вчера, а его пост нынче утром еще имел место быть.
Только через админов, вроде как. Если у Вас есть знакомый из этой касты неприкасаемых - обратитесь к нему.
из админов врятле кто стал бы удалять. а тормошить знакомых из-за подобного - я думаю у них и без меня есть чем заняться :)
всё проще. Его ник нарушал правила форума.
ну теперь всё понятно.
 
Где же разоблачительные фото и данные продавца? И в действительности, непонятно, зачем он удалил свой пост?
 
мне ща как то не до фото, данных не обещал, по этому инт спец. а пост свой он не мог удалить, исходя из времени активности на форуме.
 
судя по всему фото было придумано для устрашения
 
для широкой публики кина с камер не будет. да и maks990 прав оказался, детально там ниче не рассмотреть, на серваке старючие платы от ISS стоят.
персонаж разыскивается, отправлено предложение дружбы на вконтакте :)

ах какие у нас бывают журналисты и молодые политологи :)
 
А чё на неё подписываться то?
Продавец слился. Без дополнительного стимулирования, он этой темой интересоваться не станет. Ищите фото, видео и т.д.
 
Скорее, подвох - это бучный винт без бэдов:)
Их же трясут.
Могу продать Хитачик 20ГБ PATA, ему почти лет десять, с бэдами, работает как танк.
 
Ну, у Яныка и Гепы небось причины по уважительнее чем дохлый винт за 300 гривен) Вообще я в шоке, либо народ реально такой мелочный, либо реально очень бедный. В любом случае это смешно.
 
Если посадили, значит на наперстках и шапках было потрачено или заработано больше чем 300 гривен (в рублевом или купонном эквиваленте) признаюсь - биографию этих персонажей я особо не изучал, не считаю их достойными к изучению.
 
Передай мои в органы если чё, органом во рту только не подавись :D

ИНН 3075416657
Медяник Сергей Викторович
14.03.1984 г.р.
Уроженец Новой водолаги
Там же в водолаге и прописан по ул. Пионерской 3 кв 2

smedyanik@gmail.com

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


клон
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=101106

Учредитель
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ НОВОВОДОЛАЗЬКА РАЙОННА ОРГАНІЗАЦІЯ "ВПЕРЕД, УКРАЇНО!"
Он же руководитель.
Я с той партии одного юриста-конститунционщика знаю, уточню если пересекусь что это за хуйло.

Ну и остальное всё в гугл пихайте, поиск в скайпе по емейлу и т.п.

Его ник есть ни что иное, как реклама сайта юных сраных говнополитологов. Будущая элита.
Везде куча понтов, а из-за винта сраку дерёт. Так что Сырожа, охуенный из тебя политолог будет, за копейки на всё будущее в гугл.

Эх как тема оживилась, а то тс как импотент, нет фото....ну и ладно. Вот учись студент как надо гнойничков на чистую воду выводить :D
 
Эх как тема оживилась, а то тс как импотент, нет фото....ну и ладно. Вот учись студент как надо гнойничков на чистую воду выводить :D

ну я его какбэ еще в понедельник нашел, при помощи знакомого, просто хотелось подтверждения более компетентного человека, вот и обратился собсно :)
0099ce5732ae5a5d431bd0609198a0bd78365cc3.jpg
чесногря в шоке, как дешево иногда ценят себя люди, пичаль ((
ТС в личку сам ко мне вчера обратился за помощью.
респект :пиво:
 
теперь будем надеяться что Серёжа Медяник будет неподетски усыкаться от вида этой инфы :D
 
Назад
Зверху Знизу