кидала под ником uprightness (экс PolitUa.INFO, в миру - Медяник Сергей Викторович)

Уважаемый!
Ваш ник - Злый Пэс, был явно создан для тролинга, это видно уже из самого названия. Прошу Вас опубликовать свои данные, что бы у нас была возможность передать их в органы, которые занимаются защитой персональных данных человека. Думаю Вы знакомы со статьями Закона Украины «О персональных данных», Гражданского Кодекса Украины, Уголовного Кодекса Украины, Закона Украины «О хозяйственной деятельности». Хотелось бы выяснить, на каких основаниях Вы проводите негласное и несанкционированное слежение за людьми, собираете, обрабатываете, храните и распространяете незаконно добытую информацию. Интересно выяснить, на кого Вы работаете, каковы цели преследуете занимаясь подобной клеветой и шантажом.

любезный, не вам судить, для чего был создан мой ник, и требовать с меня мои данные :)
я смотрю, по сабжу темы вам ответить нечего. а по поводу персональных данных - не смешите меня, я выкладываю свое личное фото, на котором кто-то там на заднем плане затесался :)
про клевету и шантаж - подробней пжлст, мне доставляет :ги:



ТС, а зачем деньги отдал до проверки?

шобы спровоцировать его на кидок, естессна, для чего же еще?
а как было взять у чела винт, не давая ему денег? провести его к себе в помещение я не могу, а пока я выключил комп и подключил винт, глянул смарт и начал поверхность тестить - его и след простыл.
 
Останнє редагування:
Уважаемый!
Прошу Вас опубликовать свои данные, что бы у нас была возможность передать их в органы, которые занимаются защитой персональных данных человека. Думаю Вы знакомы со статьями Закона Украины «О персональных данных», Гражданского Кодекса Украины, Уголовного Кодекса Украины, Закона Украины «О хозяйственной деятельности». Хотелось бы выяснить, на каких основаниях Вы проводите негласное и несанкционированное слежение за людьми, собираете, обрабатываете, храните и распространяете незаконно добытую информацию. Интересно выяснить, на кого Вы работаете, каковы цели преследуете занимаясь подобной клеветой и шантажом.

А Вам знакома статья о мошенничестве?
Щас в тему подтяним еще Int21 и здесь появится вся инфа на всю вашу семью на 3 поколения вперед и назад. Вот от этого Вам станет страшно и фотка сделанная камерой видеонаблюдения вам покажется детским сном.
Меня поражают такие люди, он даже не пытается оправдаться за свой рабочий/нерабочий товар, но зацепиться решил за явную мелкую хер.ю.
Лучше верни деньги.
ТС моя поддержка. Удачи.
 
Уважаемый!
Ваш ник - Злый Пэс, был явно создан для тролинга, это видно уже из самого названия. Прошу Вас опубликовать свои данные, что бы у нас была возможность передать их в органы, которые занимаются защитой персональных данных человека. Думаю Вы знакомы со статьями Закона Украины «О персональных данных», Гражданского Кодекса Украины, Уголовного Кодекса Украины, Закона Украины «О хозяйственной деятельности». Хотелось бы выяснить, на каких основаниях Вы проводите негласное и несанкционированное слежение за людьми, собираете, обрабатываете, храните и распространяете незаконно добытую информацию. Интересно выяснить, на кого Вы работаете, каковы цели преследуете занимаясь подобной клеветой и шантажом.

:іржач:
больше, больше пафоса!
 
Уважаемый!
Ваш ник - Злый Пэс, был явно создан для тролинга, это видно уже из самого названия. Прошу Вас опубликовать свои данные, что бы у нас была возможность передать их в органы, которые занимаются защитой персональных данных человека. Думаю Вы знакомы со статьями Закона Украины «О персональных данных», Гражданского Кодекса Украины, Уголовного Кодекса Украины, Закона Украины «О хозяйственной деятельности». Хотелось бы выяснить, на каких основаниях Вы проводите негласное и несанкционированное слежение за людьми, собираете, обрабатываете, храните и распространяете незаконно добытую информацию. Интересно выяснить, на кого Вы работаете, каковы цели преследуете занимаясь подобной клеветой и шантажом.

С таким подходом думаю что в ближайшее время ваш багаж юридических знаний пополнится статьей 125 УК (Умисне легке тілесне ушкодження)
 
шобы спровоцировать его на кидок, естессна, для чего же еще?
а как было взять у чела винт, не давая ему денег? провести его к себе в помещение я не могу, а пока я выключил комп и подключил винт, глянул смарт и начал поверхность тестить - его и след простыл.

тогда это твои проблемы.
еси манибэк не был оговорен, то как бы и претензии можешь предъявлять только к себе.
 
Не ожидал что PolitUa.INFO окажется кидалой. Видел раньше его посты, и не подумал бы.
 
тогда это твои проблемы.
еси манибэк не был оговорен, то как бы и претензии можешь предъявлять только к себе.
ипать ты логичный
а если была оговорена продажа рабочего винта, а он оказался битым то к кому претензии?

Greedged, я бы тебя в блек занес за такую логику
 
Не ожидал что PolitUa.INFO окажется кидалой. Видел раньше его посты, и не подумал бы.

сейчас сложно будет что-то доказать.
как вариант PolitUa.INFO будет утверждать, что отдал абсолютно нормальный винт.
ТС отдав деньги подтвердил, что сделка завершена.
Я не оправдываю продавца, но уже 100500 раз писалось и в Блэке в том числе: "Проверять надо ДО покупки!"
И тут уже вина ТСа в том, что не озаботился возможностью проверки до момента передачи денег.
 
ипать ты логичный
а если была оговорена продажа рабочего винта, а он оказался битым то кто виноват?

у каждого свои критерии понятия "рабочий винт"
пару лет назад брал винт с рук, прогнал тестом - есть бэды. отказываюсь от сделки, на что продавец искренне удивляется "Но ведь в бутовом секторе бэдов нет"
 
Манибек был оговорен.
если состояние действительно хорошее - сделка состоялась, если нет - то винт я верну
Да и судя по ответу продавца, сказать ему в свое оправдание совершенно нечего.
 
Манибек был оговорен.

Да и судя по ответу продавца, сказать ему в свое оправдание совершенно нечего.
+1

Поведение продавца очень характерно для кидалы, которые, как правило, выбирают модель поведения - лучшая защита - нападение. Это я Вам как диванный психолог говорю.

Хахахаха, продавец даже пост свой удалил из этой темы. Где он кидал предъяву "терпиле" ТСу.
 
Останнє редагування:
фото кидалы в студиюююю он уже явно нервничает)
 
у каждого свои критерии понятия "рабочий винт"
Значит, по мнению ТС, он не попал под критерии рабочего винта. Продавец заранее был поставлен в известность, о том, что если ТСу не подайдет винт то он сможет вернуть за него деньги, естественно, что причина должна быть как-то обоснована. После того, как захотел ТС забрать свои деньги и вернуть винт, продавец включил мороз.
 
Факт кидалова на лицо.
Но хоть кол на голове теши - что низзя покупать без проверки, всеравно, наш народ упертый, а потом выставляет себя во всей красе в блэке :)
 
Факт кидалова на лицо.
Но хоть кол на голове теши - что низзя покупать без проверки, всеравно, наш народ упертый, а потом выставляет себя во всей красе в блэке :)
а ты б сразу ремонтики предлагал покупателю и продавцу для мирного решения конфликта
 
тогда это твои проблемы.
еси манибэк не был оговорен, то как бы и претензии можешь предъявлять только к себе.
мои проблемы есть моими проблемами, я их, казалось бэ, ни на кого не перекладываю.
только весь замес в том, что я покупал по объявлению полностью рабочий винт, по соответствующей его объему цене, если исходить из других подобных предложений по форуму. утверждение продавца о работоспособности девайса оказалось неверным, поведение - сомнительно адекватным, что дает мне право разместить тут тему, ведь раздел как раз и создан для подобных случаев, верно?

хотябэ для предупреждения собсно, что с этим человеком дела вести нужно очень аккуратно и внимательно.
 
странные люди, я толкал ВД грин 500 гб с ноута своего снявши, ибо втулил ссд. так цена на него была 350 грн с торгом. Так ни одна падла (прости за грубость) не написала предложение на его покупку, я расстроился и забил, но, по-моему тема висит до сих пор, а винт вон в ящике валяется... а тут какой-то превед не с самой низкой ценой... разве оно оправдано? да еще и 300гб и с бэдами в подарок
 
Забанили PolitUa.INFO
В настоящее время пользователь заблокирован
Дата блокировки: 17.02.2013
Дата снятия блокировки: 03.03.2013
Reason: Автоматическая блокировка по сумме баллов
 
мои проблемы есть моими проблемами, я их, казалось бэ, ни на кого не перекладываю.
только весь замес в том, что я покупал по объявлению полностью рабочий винт, по соответствующей его объему цене, если исходить из других подобных предложений по форуму. утверждение продавца о работоспособности девайса оказалось неверным, поведение - сомнительно адекватным, что дает мне право разместить тут тему, ведь раздел как раз и создан для подобных случаев, верно?

хотябэ для предупреждения собсно, что с этим человеком дела вести нужно очень аккуратно и внимательно.

вот поэтому тема и остается в разделе, а не улетела в Корзину.
 
цикаво стало мне, а кто удалил из темы пост продавца винта? :ги:

удаление с выдачей варнинга для соответствующего кол-ва баллов для автоматического мута на неделю?

ишо мне интересно, как можно узнать его основной ник на форуме? чета мне подсказывает, что PolitUa.INFO - вульгарный клон, либо угнанный профиль, как то так.
 
Назад
Зверху Знизу