Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.06.2011
Повідом.: 589
Реєстрація: 19.06.2011
Повідом.: 589
А мне без разницы какой цвет, я вообще люблю колокольчики и прочую лабуду: маки, васильки, ромашечки, хризантемки мелкие, пиончики-георгинчики-жасминчик-сирень. Как говорил мой бывший муж : "Вот бывают же нормальные женщины, которые любят розы-орхидеи-герберы, так нет же, мне не понятно шо досталось, мало того что продавцы на тебя как на последнего жмота смотрят, так еще и с этим веником по городу идти стыдно-приходиться в пакет прятать!"Ага, про них! Люблю голубой цвет! Хотя цветы и желтые люблю, и вообще...![]()

Самая обыкновенная белая, та которая пахнет до одури. Причем на дорожке растет гадина, во всех остальных местах благополучно пропала, сколько не отсаживала. Вобщем я сдалась, а она победила- теперь это её дорожка... и лилия будет цвести какая-то необыкновенная.



у меня три штучки осталось с полутора десятков-хожу и не дышу на нее, ну ее, пусть лучше на дорожке растет, а то допересаживалась уже
Жаль отцвели-надо убирать, теряется вид совершенно.
))))
