из-за бугра тоже перепадает, но, не часто.Тебе из-за бугра привозят? Или у нас где-то покупаешь?
поэтому теперь уже приходится покупать тут, в основном в
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
из-за бугра тоже перепадает, но, не часто.Тебе из-за бугра привозят? Или у нас где-то покупаешь?
Уже пора , труба зовет !Хороший чай, булочка с вареньем. Теперь можно и о завтраке подумать.
нисагласин я!
так исторически сложиЛОСЬ... сделали мне мешок нервов, сцуки, поэтому я выпил всю бутылку за 8-9 часов. Литровую. Сейчас мой вес 85кг. Начал пить в полдень, и около десяти вечера увалился спать.
Утром проснулся - нормально, лёгкий салатик + чай и можно было СМЕЛО усаживаться за руль, как из соображений выхлопа так и самочувствия в плане концентрации внимания, скорости реакции. Но мне никуда не нужно было ехать, поэтому я к машине даже не походил
Вывод: если правильно подобрать спиртное под свой организм, иногда можно и бухать. Даже нужно!!! В моём случае это светлый ром, кубинского происхождения. Италия-Испания, Германия - не то, имхо. Если жрать бутылочную финляндию, во-первых, я столько не выпью, а во-вторых - три дня буду воробьям дули показывать. А по ценнику - приличный ром на пятак дешевле получается. (я не хочу сказать что KRAKEN нормальный ром, даже если не брать во внимание четыре кати украинских рублей за класснючий пузырь 1,7л). Пузырь как пузырь просто бомбезный, но я больше падкий на содержимое![]()
А с морским ежом?С ежом не пробовала)
Пришла пора борщей)Будет - зеленый борщик, со свежим щавлем.
А с морским ежом?![]()
Это что?!
Вэй, зачем Ви напхали форели лимона в рот?..? Лимон нада пхать в пузо с розмарином.![]()
цэ така птЫчкаЭто что?!
Вэй, зачем Ви напхали форели лимона в рот?..? Лимон нада пхать в пузо с розмарином.![]()
Да что ж тут непонятного? Ребята-форельки выпили текилы , закусили лимончиком и подавились. Красивая смерть![]()
морской еж, напополам разрезают и там в середине едят