Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

И самое главное. Мандарины и другие цитрусовые, в молочный коктейль не применяйте. Молоко в желудке свертывается. Пердеть будете похлеще, чем от горохового супа.![]()
Все кладу на глаз. У меня тоже, есть замороженные ягоды: ежевика, черника, смородина. Иногда их добавляю в коктейль.А чего сколько класть или фиолетово, как душа желает? Я примерно такую фигню делаю, только вместо клубники чёрну. смородину и ещё граммов 20-25 коньяка![]()
шото сегодня какой-то злой день... много скандалов и посылательств.

Антил, то что лечение дорогое это одно, а то что 3 недели адских процедур - это другое и не хочется почему то это все повторять.Та да, лечение потом дорогое, если поможет.

Антил, то что лечение дорогое это одно, а то что 3 недели адских процедур - это другое и не хочется почему то это все повторять.![]()
шото сегодня какой-то злой день... много скандалов и посылательств.

Конечно можно... Приедешь с семьей отдыхать в Израиль - закормлю всех!Мореход, а можно мне все это только по раздельности?Ну не нравится мне вот это вот смешивание. Неаппетитно.
![]()

Конечно можно... Приедешь с семьей отдыхать в Израиль - закормлю всех!![]()
Одна я, если что, дешевле обойдусь.
Одна, так одна... Только, потом слухи пойдут, шо я тебя в ****-рабство захватил. Украина с Турцией Израилю войну объявят.На всех не напасешься.Одна я, если что, дешевле обойдусь.
![]()
Мне придется на Нибиру сваливать, со всем своим гаремом.