Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Nemona
  • Дата створення Дата створення
здрасьте. приятно же, когда рядом сидит шо-то тёплое, знакомое...вместе поржать...а не вечно жрущие на ухо малолетки или старый потеющий от взглядов пенс:D

если раздражают жрущие и потеющие, тогда лучше все это сделать дома
 
опыт такое дело что не потеряешь

всего должно быть в меру:незнаю: куда его складывать потом, тот опыт? по чемоданам? а потом всю жизнь спотыкаться о них, потому как столько накопишь, что самому себе тесно и тошно?
 
тогда театр, концерт
там не жрут

да, иногда там нажираются))
как-то в театре неподалёку две пары сидели, я так поняла, что кумовья. во время спектакля втихаря от жён, прикрывая друг друга, через трубочку посасывали)) бумажки от карамелек, зарразы, выдавали - привлекали внимание рядом сидящих:D
 
да, иногда там нажираются))
как-то в театре неподалёку две пары сидели, я так поняла, что кумовья. во время спектакля втихаря от жён, прикрывая друг друга, через трубочку посасывали)) бумажки от карамелек, зарразы, выдавали - привлекали внимание рядом сидящих:D

возможно это имеет место,
но в кино жрущие и отрыгивающие - это норма
это отвлекает, поэтому редко хожу в кино
 
да, иногда там нажираются))
как-то в театре неподалёку две пары сидели, я так поняла, что кумовья. во время спектакля втихаря от жён, прикрывая друг друга, через трубочку посасывали)) бумажки от карамелек, зарразы, выдавали - привлекали внимание рядом сидящих:D
лайфхак
бутылочка пепси и флакон спирта из ближайшей аптеки.
после сеанса тело можно выносить
 
Мужики, сводите меня в кино
с вас билеты с меня ведро попкорна
В кино это хорошо. Можно женщинуу за руку взять в темноте.
Это романтично. Я не троллю. Я упоротый романтик.
 
Назад
Зверху Знизу