Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В общем я решился попробоватьРано или поздно надоест.
Что выбрать, Рагнарок или ВОВ? Наверное скачаю Рагнарок, а то качать 15 гиг ВОВа не хочется.
Сказал человек дрочащий на ВоВ.Но всем *****, тем более мнение фанбоя.

Сказал человек дрочащий на ВоВ.
Набиваю посты, сру в темах 
Ибо в любой корейской ***не нет ничего, ни пвп, ни квестов, *****.

Кто бы задрачивал сутки напролет ради битвы с мобами?
))) А шмотки ??))) А когда делевельнули ???)))

л2 - это корейский и тупой дроч. Называть свободой только потому, что ты не привязан к чему-то тоже тупо. Ты играл, ты забил, это твое мнение. Но всем *****, тем более мнение фанбоя. По поводу привыкания, тема актуальна для любого хобби. Тем более любая развлекуха. Ну нужно придумывать мифы о трате кучи денег и прочего. У каждого человека есть свои приоритеты и если вдруг он жертвует чем-то ради пикселей, то либо ему так нравится, либо он *****.
З.Ы. ПВ тоже ***ня, АИОН тоже ***ня. Любая корейская ***ня - ***ня. Ибо в любой корейской ***не нет ничего, ни пвп, ни квестов, *****. Только лишь один тупой фарм 24/7 с шансом дропа 0,000000000000000000001% процента.
всем остальным вместо просмотра телека после работы вполне покатит, телек похуже будет.
Думаю за три месяца можно дойти до максимального восьмидесятого, играя по паре часиков в день. Ну а после достижения максимума - играть уже не интересно.

Ну а после достижения максимума - играть уже не интересно.
А почему все говорят про потерянные годы жизни? Я вот с первого до шестого уровня дошел за пару-тройку часов, при том что я вообще нуб.
Думаю за три месяца можно дойти до максимального восьмидесятого, играя по паре часиков в день. Ну а после достижения максимума - играть уже не интересно.