(не) против того, шобы Штепа, ГепоДупа или Труханов с Вилкулом сидели в тюрьме
Политика, которую выбрал Порох, толерантная, европейская и построена на договорняках. И как бы это всех включая меня не бесило, оно работает. Как? А вот так, как видишь. *****?- может быть. Всех загнать под шконки по методу Эрдогана, обьявить ВП в стране и зачистить оккупированные территории наверное можно. Но только начиная с сегодняшнего дня! И то это под большим вопросом. А предыдущие четыре года мы болтались между небом и землёй. Шо в экономике, шо в армейском слаживании и обеспечении.
Крикнуть ***! и ломануться с голой жопойи на Донецк и Луганск, отгрести от *****ов ****ы и проебать все это надо быть полным уёбком.
Здесь не Азия. Не Турция, Южная Корея или Сингапур. Зашугать одновременно 5 лямов ваты + 10 лямов совков внутри страны и противостоять оркам на востоке- бред сумасшедшего.