Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2013
Повідом.: 27960
Реєстрація: 29.11.2013
Повідом.: 27960

Кудою?Ви туда на Ікарусе собралісь їхать..![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кудою?Ви туда на Ікарусе собралісь їхать..![]()
На Мальдіви..Кудою?
Тудою самольтом долго перти ще й с пересадками, а в меня і от недолго вавка опухає 😳На Мальдіви..
От тут ты прав, Амиго ! Я был градообразующим предприятием змиева. Сколька народу с меня кормилось! Да скажу я тебе как кормовая база Украина была *******! Нынешним кормовые базы ее жалкое подобие. Крипта сейчас - ***ня. Реально я задумываюсь что темой опять будет - песок! Но только как восстановление начнется на нем будет можно нормально напилить! Так что Амиго все будет. А я пока в Италии рассматриваю замки эпохи рококо в которых жили какие то пидарасы, а так же есть ресторанте с винишкомТут еще много вариантов. Куда человек ездит, где тратит. Можно в Затоку ездить 4 раза в год, в Карпаты, а можно 1 раз за те деньги на Мальдивы полететь или 2 раза. Можно на Бинансе сливать все бабло, а можно в парке горького и зоопарке все спускать.
Вон Амиго Дазер, рубил бабло в Украине, а сам весь мир объездил на те деньги, Украине с его денег перепало только то шо он водку в Змиёве покупал
Ты охуеешь как лететь на мальдивы. Пересадка в дубаях это еще норм там охуенный бельгийский паб есть где можно принять на ***** Лефа бланш и пиздовать на стыковку. А вот **** в Абу даби вже сложнее. Напитков мало. Но самое веселое начинается в Мале. Выходишь ты из того сарая - который кличут аэровокзалом, и начинается *****нь. Если ты не едешь на резорт - то ждешь спидбота или самоля вместе с плебсом. Я когда один раз съездил на гавноостров химанду прилетел в шесть и до 2х по полудни *****ил по Мале смотрел местные достопримечательности коих ***. Выпить негде(страна муслимская) из развлекухи тока базар. Температура ***** 35 и влажность сто, думал йобу дам там. Но если на резорт едешь то скорее всего к прилету подгонят спидбот и отвезут тебя по красоте на остров где ***** дадут велком дринк заселят и ты в 11 утра уже будешь бухой гонять в футбол с местным персоналом из бангладешаНа Мальдіви..
чтоб с нами поделиться видами интернет плохой?Так что Амиго все будет. А я пока в Италии рассматриваю замки эпохи рококо в которых жили какие то пидарасы, а так же есть ресторанте с винишком
...він і так постійно ділиться,своїми фантазіями,що ще ви від біглого олігарха хочете?🤦♂️чтоб с нами поделиться видами интернет плохой?
Легко! Красиво прославляю Украинучтоб с нами поделиться видами интернет плохой?
Ну так треба, щоб хтось розминав...стіко сидіт пока на ті Мальдіви допреш, то в меня жопочка заболит 🤷♀️
Це буде якто визивающе🤷♀️Ну так треба, щоб хтось розминав...
Зате комфортно...Це буде якто визивающе🤷♀️
Будтобы на мой самсунг сфотканоЛегко! Красиво прославляю Украину
. Бухаю конечно. Жру двойными порциями дары моря. Это надо успеть пока тут не началась война - потом все по ***** пойдет и надо будет валить в центральную Америку
Сослепу показалось, шо на ведерке носок лежит..Легко! Красиво прославляю Украину
. Бухаю конечно. Жру двойными порциями дары моря. Это надо успеть пока тут не началась война - потом все по ***** пойдет и надо будет валить в центральную Америку
Нє лєжит, а стоітСослепу показалось, шо на ведерке носок лежит..![]()
Мі к сожалєнію нєтИ вообще: не носок, а чулок венецианского дона благородных кровей. Мы в Италии или где?
А шо там дєлат? Там жарюка і карманніки шуруютМі к сожалєнію нєт![]()
Вам ото нє угодишь. В Гішпанії - щури, в Італії - злодюжки. А тіко вТам жарюка і карманніки шуруют
Что это за офшорный ресторан с НДС в 10%?Ну что, плебеи мои родные, побывал я в ресторане с какими то там звездами мишлен. Заказал там тейст транзишен. Начал ***** с фуагры и Оливия эккрлано, потом был авторский тако с цукини и какой то ***ней, после этого принесли суп помидор обжаренный в помидоре фаршированный помидором в кляре из помидоров, ну и в гусином бульоне, ну **** таке… Потом принесли свинину в устричном соусе нахуярен устрицами. Нормально. А ну да запивал я эту все ***ню каким то винищем с южного берега речки Тибр 2020 года. Помню был ковид и я бухал как не в себя но…. Потом принесли десерт - мороженое в золотой фольге… *****то - посидел красиво, теперь хочется чебур с маршала Жукова и хинкалю от Армена на Бали. Красиво. Слава Украине!!!