sweetMia
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.01.2011
Повідом.: 17
Реєстрація: 26.01.2011
Повідом.: 17
харэнерго
Живу в частном доме.Могу ли я отказаться от выноса электросчетчика из дома на его фасад?ко мне приехали 2 представителя Харэнерго и утверждают,что "у них приказ перенести счетчик в моем доме на улицу".При этом к соседям с подобными "приказами" никто не не обращался.
Могут ли мой дом из-за этого отключить от линии?
Спасибо.
Живу в частном доме.Могу ли я отказаться от выноса электросчетчика из дома на его фасад?ко мне приехали 2 представителя Харэнерго и утверждают,что "у них приказ перенести счетчик в моем доме на улицу".При этом к соседям с подобными "приказами" никто не не обращался.
Могут ли мой дом из-за этого отключить от линии?
Спасибо.
